Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=f70355133e20ee86169617aaabc558a7Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Шумоизоляция
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Салон и кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей 30RUS
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 169

Откуда: Астрахань
Авто: C-Elysee Серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 21 Июл 2013 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frend писал(а):
сегодня к моему разочарованию появился сверчек в области правой двери и панели точный источник пока не установил, но напрегает.

ни у кого такой проблемы нет??

есть такое дело. При движении авто попробуйте нажать слегка на рукоятку закрытия двери, а может шуметь при открытом окне уплотнители стёкол, тогда нужно приоткрыть или закрыть стекло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алексей 30RUS
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 169

Откуда: Астрахань
Авто: C-Elysee Серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 21 Июл 2013 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне за шумку передних двух дверей запросили 5 т.р. (156$) сказали что будут заказывать уже готовую, вырезанную шумку чисто под это авто, так что скорей всего сам буду клеить. В магазине автозапчастей видел около 10 видов шумоизоляции с подробной схемой, куда кукую необходимо клеить , так что хотел поинтересоваться КАК СНИМАТЬ ПЕРЕДНИЕ ДВЕРНЫЕ ПАНЕЛИ?? открутил 7 винтов а она как держалась так и держится крепко, на дуру дёргать не стал - вкрутил всё обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lemmy
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 267

Откуда: Липецк
Авто: C-Elysee 1,2 МТ серебристый Dynamique
Медали: Нет

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 21 Июл 2013 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форумчане!Кто нибудь знает,есть ли(продаётся ли) штатная шумка под капот? Вроде место под неё есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Илья
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 182

Откуда: Сыктывкар
Авто: 1.2 МКПП
Медали: Нет

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 21 Июл 2013 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 30RUS писал(а):
Мне за шумку передних двух дверей запросили 5 т.р. (156$) сказали что будут заказывать уже готовую, вырезанную шумку чисто под это авто, так что скорей всего сам буду клеить. В магазине автозапчастей видел около 10 видов шумоизоляции с подробной схемой, куда кукую необходимо клеить , так что хотел поинтересоваться КАК СНИМАТЬ ПЕРЕДНИЕ ДВЕРНЫЕ ПАНЕЛИ?? открутил 7 винтов а она как держалась так и держится крепко, на дуру дёргать не стал - вкрутил всё обратно.
ну само собой,кроме винтов там есть клиосы,попробуйте открутить обратно все,а потом начать по тихоньку тянуть на себя,желательно начать от зеркала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алексей 30RUS
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 169

Откуда: Астрахань
Авто: C-Elysee Серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 21 Июл 2013 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья писал(а):
попробуйте открутить обратно все,а потом начать по тихоньку тянуть на себя,желательно начать от зеркала.

Спасибо, попробую завтра. Уже так разбирали или это лишь предположение??? Если у кого есть фото панели с внутренней стороны- скиньте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 445

Откуда: Киев
Авто: C-Elysee 1.6 Exclusive МТ
Медали: Нет

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 21 Июл 2013 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закал вот такую штуку http://www.aliexpress.com/item/Thicken-140-100cm-Car-sound-insulation-material-aluminum-foil-sound-insulation-cotton-thermal-insulation-cotton-sound/1015198377.html
скоро должная прийти, буду колхозить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Илья
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 182

Откуда: Сыктывкар
Авто: 1.2 МКПП
Медали: Нет

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 22 Июл 2013 7:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не снимал на элис,но на других снимал и везде делал как описал выше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4130

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 22 Июл 2013 7:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
закал вот такую штуку http://www.aliexpress.com/item/Thicken-140-100cm-Car-sound-insulation-material-aluminum-foil-sound-insulation-cotton-thermal-insulation-cotton-sound/1015198377.html
скоро должная прийти, буду колхозить Very Happy

А не подскажите причину, по которой вы заказали этот шумопоглащающий материал именно в Китае? Ведь у нас аналогичные материалы, но от проверенных производителей, стоят примерно так-же.
Вот то, что вы заказали очень похоже на Акцент от STP.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алексей 30RUS
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 169

Откуда: Астрахань
Авто: C-Elysee Серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 22 Июл 2013 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья писал(а):
не снимал на элис,но на других снимал и везде делал как описал выше!

прежде чем дёргать панель необходимо ещё снять накладку которая находится в салоне напротив зеркала заднего вида, а там не болтов, ничего нет...
gslava писал(а):
А не подскажите причину, по которой вы заказали этот шумопоглащающий материал именно в Китае? Ведь у нас аналогичные материалы, но от проверенных производителей, стоят примерно так-же.

Вот то, что вы заказали очень похоже на Акцент от STP.

У нас шумка площадью 1х1.5 стоит от 280 до 390 рублей в зависимости куда клеить будишь .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 445

Откуда: Киев
Авто: C-Elysee 1.6 Exclusive МТ
Медали: Нет

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 22 Июл 2013 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava писал(а):
А не подскажите причину, по которой вы заказали этот шумопоглащающий материал именно в Китае? Ведь у нас аналогичные материалы, но от проверенных производителей, стоят примерно так-же.
Вот то, что вы заказали очень похоже на Акцент от STP.

Знакомый покупал у них очень доволен на ваз 2109 и эффект от нее довольно таки не плохой. Вот и я решил купить у них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алексей 30RUS
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 169

Откуда: Астрахань
Авто: C-Elysee Серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 22 Июл 2013 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Знакомый покупал у них очень доволен на ваз 2109 и эффект от нее довольно таки не плохой.

я так думаю в елисеи шумки минимум, так что при налепке любой толк должен быть. Пару дней назад попал под сильный дождь было ОЧЕНЬ шумно, так что крышу тоже обязательно буду шумить. А когда появится в продаже какая нибудь литература по данной машине??? хоть приблизительно ? год, два?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 22 Июл 2013 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в пятницу ехал в проливной дождь. Музыка играла где-то на громкости 7-9 и мы с женой говорили в пол-голоса. Так что понятия о шумоизоляции наверное у всех разные.
На грунте конечно шумит прилично, но на нормальной дороге я лично не жалуюсь. В принципе и не буду делать шумку. А звук двигателя в салоне наоборот нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Андрей 78
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 150

Откуда: Ростовская обл. г. Миллерово
Авто: C-Elysee MT 1.6 Серый март 2013
Медали: Нет

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 27 Июл 2013 7:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lemmy писал(а):
Форумчане!Кто нибудь знает,есть ли(продаётся ли) штатная шумка под капот? Вроде место под неё есть.

Ага продается мне в авингрупп зарядили 3000 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Алексей 30RUS
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 169

Откуда: Астрахань
Авто: C-Elysee Серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 27 Июл 2013 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей 78 писал(а):
Ага продается мне в авингрупп зарядили 3000 руб.

это просто вырезанные листы шумки которые нужно клеить ИЛИ НАКЛАДКА ВОЙЛОЧНОГО ТИПА которая на коипсах крепиться????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Андрей 78
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 150

Откуда: Ростовская обл. г. Миллерово
Авто: C-Elysee MT 1.6 Серый март 2013
Медали: Нет

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 29 Июл 2013 7:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это готовая войлочного типа фигня трояк на перед и трояк на зад . Как то дороговато Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Салон и кузов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений ШУМОИЗОЛЯЦИЯ комплектации Tendance Алексей 30RUS Первое впечатление! Покупка. Отзывы. 6 20 Май 2013 21:23 Посмотреть последнее сообщение
Антон
Нет новых сообщений Шумоизоляция автомобиля (-10% ДЛЯ КЛУ... OnTuning.ru Скидки / Специальные предложения 40 04 Ноя 2015 16:23 Посмотреть последнее сообщение
OnTuning.ru
Нет новых сообщений [Москва] Шумоизоляция. Защита От Угон... Олимп Скидки / Специальные предложения 7 20 Янв 2016 16:27 Посмотреть последнее сообщение
Олимп



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси