Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=ea802af06f4bb4ac00d96ae19603fe49Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Штатная 1-Din магнитола
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Аудио, видео, мультимедиа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hednascald
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 291

Откуда: Иркутск
Авто: Citroen C-Elysee 1,6 VTi МКП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #76   СообщениеДобавлено: 01 Дек 2013 6:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не знаю я про размер ... у меня набор всяких насадок на отвёртку, взял самую крупную и пошёл Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IvanOff
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 251

Откуда: Харьков
Авто: C-Elysee 1.2 Tendance Blue Teles
Медали: Нет

Сообщение: #77   СообщениеДобавлено: 01 Дек 2013 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lemmy писал(а):
gslava писал(а):
а там стоит звёздочка

И тем не менее ..размер то у них есть?

20 размер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lemmy
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 267

Откуда: Липецк
Авто: C-Elysee 1,2 МТ серебристый Dynamique
Медали: Нет

Сообщение: #78   СообщениеДобавлено: 01 Дек 2013 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanOff писал(а):
20 размер.

Спасибо,дружище.Займусь на досуге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
avch55
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 03.06.2013
Сообщения: 32

Откуда: Краснодарский край
Авто: C-Elysee 1.2 72 МКПП
Медали: Нет

Сообщение: #79   СообщениеДобавлено: 17 Янв 2014 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вопросу о альернативной магнитоле: У дилера сразу поставил медиацентр с навигацией Prology MDN 1710T 1-din моторизованный 7-dm Тачскрин -(все в одном флаконе) Нафигатор был от Navitel, вместо него поставил 7-дорог на SDHC 8 гиг класс 10. сам правлю карты по своему городку и по дорогам засекаю координаты для правки спидкамов. Благо на работе есть свободный гармин. Для 7-дорог карты бесплатные - правятся сообща на Openstreetmap. В среднем раз в неделю проводится обновление материала. Теперь нафигатор проговаривает все камеры, засады, лежачих полицейских, ограничения и т.д. Кому интересно, могу поделиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4130

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #80   СообщениеДобавлено: 17 Янв 2014 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avch55 писал(а):
Теперь нафигатор проговаривает все камеры, засады, лежачих полицейских, ограничения и т.д. Кому интересно, могу поделиться.
ЗДЕСЬ, в свободном доступе, есть регулярно обновляемые speedcam и POI для любого региона России и некоторых городов ближайшего зарубежья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
avch55
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 03.06.2013
Сообщения: 32

Откуда: Краснодарский край
Авто: C-Elysee 1.2 72 МКПП
Медали: Нет

Сообщение: #81   СообщениеДобавлено: 17 Янв 2014 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для своего города я обновляю на этом свободном проекте Openstreetmap - открытые карты делаются на этой основе, я сам работаю в области картографии и геодезии (Геоинформационные системы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lemmy
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 267

Откуда: Липецк
Авто: C-Elysee 1,2 МТ серебристый Dynamique
Медали: Нет

Сообщение: #82   СообщениеДобавлено: 11 Фев 2014 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После прочтения постов уважаемых:
y.dengaev и Денис
решил последовать их примеру и установить так понравившийся мне джойстик.Немного очковал , но всё сразу заработало как и у выше перечисленных товарищей . Девайсом весьма доволен Shocked




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
andi_79
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 438

Откуда: Екатеринбург
Авто: близнец Peugeot 301 1.6МТ
Медали: Нет

Сообщение: #83   СообщениеДобавлено: 18 Фев 2014 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

y.dengaev писал(а):




Я в очередной раз дико извиняюсь, но можно узнать, что есть в настройках магнитолы на второй невидимой половине страницы настроек.
после "Функция текста CD"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
y.dengaev
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 72

Откуда: Украина
Авто: С-Elysee 1,6 HDI Tendance
Медали: Нет

Сообщение: #84   СообщениеДобавлено: 18 Фев 2014 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего особенного, кроме активации каналов можна только выставить регулировку яркости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
andi_79
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 438

Откуда: Екатеринбург
Авто: близнец Peugeot 301 1.6МТ
Медали: Нет

Сообщение: #85   СообщениеДобавлено: 19 Фев 2014 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

y.dengaev писал(а):
ничего особенного


Спасибо за ответ...

просто вчера на дружественном сайте с пыжыками возник вопрос по подключению "-" магнитолы...
пришлось поискать распиновку 40 пинового разъема для более грамотного ответа.

Если я правильно понял - управление магнитолой идет через can-шину (в том числе и подрулевыми кнопками)... то получается, что разъемы В и С пустые, а там согласно распиновке AUX2 и CDchanger... но второй разъем С (CDchanger) какой то ущербный.... часть контактов отсутствует (если фото не врет, которое у меня есть).
Да и на экране магнитолы есть пара сегментов, которые не загораются папка и музыкальный ключ.

Все это наводит на мысли - Не может ли получиться так, что при подключении в этим разъемам чего либо в настройках появиться еще что-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
y.dengaev
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 72

Откуда: Украина
Авто: С-Elysee 1,6 HDI Tendance
Медали: Нет

Сообщение: #86   СообщениеДобавлено: 19 Фев 2014 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andi_79 писал(а):
Все это наводит на мысли - Не может ли получиться так, что при подключении в этим разъемам чего либо в настройках появиться еще что-то?


это если подключить адаптер ятур или аналог, он подключаэться в нижние контакы, как сд-чейнджер

распиновку можна посмотреть сдесь
в колодке с плюсам и минусом идут ище информационные контакты, например, управление джойстиком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
andi_79
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 438

Откуда: Екатеринбург
Авто: близнец Peugeot 301 1.6МТ
Медали: Нет

Сообщение: #87   СообщениеДобавлено: 19 Фев 2014 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

y.dengaev писал(а):


это если подключить адаптер

про USB-BOX и им подобное читал... но при их установке необходимо активировать CDchanger, но в настройках магнитолы , по вашим картинкам, я этого пункта не нашел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
y.dengaev
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 72

Откуда: Украина
Авто: С-Elysee 1,6 HDI Tendance
Медали: Нет

Сообщение: #88   СообщениеДобавлено: 19 Фев 2014 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто-то попадется с магнитолой, то сделаю скрин до конца скрола, а снимать ставить магнитолу для того чтобы сделать скрин не буду, сори
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
andi_79
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 438

Откуда: Екатеринбург
Авто: близнец Peugeot 301 1.6МТ
Медали: Нет

Сообщение: #89   СообщениеДобавлено: 19 Фев 2014 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

y.dengaev писал(а):
Если кто-то попадется с магнитолой, то сделаю скрин до конца скрола, а снимать ставить магнитолу для того чтобы сделать скрин не буду, сори

и за это спасибо....

я уже начинаю задумывать над покупкой диагностического кабеля...

Если я правильно понял, у вас есть подобная магнитола лежащая отдельно, то можно попоросить сделать фото разъемов В и С, что б было видно какие там есть контакты... Фото разъемов, которое я нашел, слишком темное и там не разобрать толком....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Light_pasha
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 365

Откуда: Белгород
Авто: C-Elysee 1,2 MT, Tendance, Белый
Медали: Нет

Сообщение: #90   СообщениеДобавлено: 24 Фев 2014 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня поставил закупленный недавно джойстик для магнитолы.
Обобщу установку. Начитался нашего форума и украинского, поэтому затраты времени всего 15 минут.
Что нужно:
-Переключатель подрулевой 6242Z6
-Суппорт крепления 6556H9
-Канцелярский нож
-Линейка
-Ключ звездочка размер 20 (можно заменить отверткой - но больше мороки)
Сам процесс уже много описывали, остановлюсь на особенностях полезных с моей точки зрения
Многие ломают голову как присоединить суппорт к переключателю. На фото красным выделен суппорт

снятие кожуха.
Рычаг регулировки руля по высоте опускаем вниз. Руль болтается но кожух легче поддается.
Достаточно снять только нижний кожух, освобождаем сначала левую часть, потом правую (последним действием снимаем с зажигания). Вытаскиваем заглушку.
Линейкой отмеряем прямоугольник 11*26 мм и аккуратно вырезаем на месте ножом. Если вырезать по существующим рискам то будет приличная щель. Если 11*26 посадка идеальна.
Перед вырезанием обязательно вставить и проверить работоспособность переключателя - мало ли)))

Сборка в обратном порядке. Аккуратно шевелим оба кожуха и все заходит на свои места.
Верхний кожух не рекомендую снимать, сломаете голову как снять сначала, а потом как поставить обратно+есть риск сломать крепления. Пластик мягкий и на месте ножом поддается легко и ровно.

Работает все отлично
И от меня отдельное спасибо y.dengaev, вдохновляет на дальнейшее совершенствование ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Аудио, видео, мультимедиа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16  След.
Страница 6 из 16

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений продам штатку 1din магнитола creulen Куплю/Продам 0 23 Мар 2015 19:54 Посмотреть последнее сообщение
creulen
Нет новых сообщений Штатная 2-Din магнитола admin Аудио, видео, мультимедиа 225 22 Окт 2018 10:00 Посмотреть последнее сообщение
evmax
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ( D000000427 ) Магнитола с сенсорным ... gslava База знаний 11 25 Фев 2016 1:51 Посмотреть последнее сообщение
ivancher
Нет новых сообщений Штатная резина admin Шины и диски 165 21 Мар 2019 18:22 Посмотреть последнее сообщение
gazadror88
Нет новых сообщений Штатная сигнализация Ваня76 Защита от угона 32 15 Апр 2013 23:03 Посмотреть последнее сообщение
Димон



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси