| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Nikodim Рядовой

Зарегистрирован: 27.10.2014 Сообщения: 4
Медали: Нет
|
Сообщение: #1 Добавлено: 27 Окт 2014 0:19 Заголовок сообщения: Продам новую зимнюю резину |
|
|
| Нешипованный Мишлен, на штампованных дисках, абсолютно новый. 4 шт. - 18 тыс. руб. Телефон присылайте. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
gslava Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013 Сообщения: 4130
Откуда: Россия, Саратов Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT Медали: 1 (подробнее)
|
Сообщение: #2 Добавлено: 27 Окт 2014 6:46 Заголовок сообщения: |
|
|
| Никодим, а что, модель шин, их размерность, размер дисков, это необязательная информация при продаже? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Скарабей Капитан


Зарегистрирован: 27.07.2014 Сообщения: 713
Откуда: Тольятти, Подстепки Авто: Мондео 4 2.3 акпп Титаниум Медали: Нет
|
Сообщение: #3 Добавлено: 27 Окт 2014 6:53 Заголовок сообщения: |
|
|
| Я бы еще и город продажи указал или в профиле город поставить. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikodim Рядовой

Зарегистрирован: 27.10.2014 Сообщения: 4
Медали: Нет
|
Сообщение: #4 Добавлено: 27 Окт 2014 8:26 Заголовок сообщения: |
|
|
Москва.
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikodim Рядовой

Зарегистрирован: 27.10.2014 Сообщения: 4
Медали: Нет
|
Сообщение: #5 Добавлено: 27 Окт 2014 23:02 Заголовок сообщения: |
|
|
Диски оригинал.
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikodim Рядовой

Зарегистрирован: 27.10.2014 Сообщения: 4
Медали: Нет
|
Сообщение: #6 Добавлено: 27 Окт 2014 23:03 Заголовок сообщения: |
|
|
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Алексей 30RUS Старшина

Зарегистрирован: 27.02.2013 Сообщения: 169
Откуда: Астрахань Авто: C-Elysee Серебристый Медали: Нет
|
Сообщение: #7 Добавлено: 29 Окт 2014 13:21 Заголовок сообщения: |
|
|
| Может быть и взял бы....к томуже в Москве буду проездом числа пятого- восьмого...Но вот проблема....как их везти то.....Если только грузоперевозку оформлять.... и во сколько это встанет если до астрахани везти....??....А так они очень мне нужны...тем более на дисках уже. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Алексей 30RUS Старшина

Зарегистрирован: 27.02.2013 Сообщения: 169
Откуда: Астрахань Авто: C-Elysee Серебристый Медали: Нет
|
Сообщение: #8 Добавлено: 29 Окт 2014 13:30 Заголовок сообщения: |
|
|
| А в какую СУММУ оцените ОТДЕЛЬНО ПОКРЫШКИ...и отдельно ДИСКИ??? Чеки от покупки дисков остались??Документы на диски?? Они новые диски как я понял? На 15????или 16?.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Алексей 30RUS Старшина

Зарегистрирован: 27.02.2013 Сообщения: 169
Откуда: Астрахань Авто: C-Elysee Серебристый Медали: Нет
|
Сообщение: #9 Добавлено: 29 Окт 2014 13:33 Заголовок сообщения: |
|
|
| если что ...шлите на E-mail: alexei19901@mail.ru |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|