Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=f037d27ec0b30d25a51f5fcc73d4d679Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Первая коррозия
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Салон и кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Коррозия кузовных элементов C-Elysee
-да, я заметил один или несколко очагов коррозии
46%
 46%  [ 35 ]
-нет, коррозии не обнаружено
53%
 53%  [ 41 ]
Всего голосов : 76

Автор Сообщение
evmax
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 31.07.2014
Сообщения: 231

Откуда: Казань
Авто: C-Elysee Tendance МТ 1.6 Серебро, 2014
Медали: Нет

Сообщение: #391   СообщениеДобавлено: 13 Июл 2016 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feelman писал(а):
у меня же сразу согласились на замену.

ага, я вас в пример и привел, когда с сервисменом говорил. Но он засомневался. может потому что у вас настоящий ОД, а не как у нас - просто СЦ, в котором кроме ПСА еще и Вольво, УАЗ, Нива
snowdon, он запутался в показаниях =)
Raider, Поправьте меня, я могу наврать: если дверь сделана по той же технологии, то и проблема будет та же, даже если эта дверь новая. Просто проблема вылезет не через пару месяцев, а через пару лет. Т.е. мне кажется, это все равно не решение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
snowdon
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 16.12.2014
Сообщения: 174

Откуда: Minsk
Авто: C-Elysee 1.2 MT Onyx
Медали: Нет

Сообщение: #392   СообщениеДобавлено: 13 Июл 2016 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evmax писал(а):
если дверь сделана по той же технологии, то и проблема будет та же, даже если эта дверь новая.

Опережая Raider - в точку, я пришел к тому же мнению пару недель назад ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Raider
Майор
Майор


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 1274

Откуда: Минск
Авто: C-Elysee Exclusive MT 1.6 Black
Медали: Нет

Сообщение: #393   СообщениеДобавлено: 13 Июл 2016 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на данный момент да, если ничего не поменяют после вала рекламаций (поэтому и собираюсь тянуть до окончания гарантии). но 2 года и 2 месяца всё же немного разные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ДимаАн
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 1363

Откуда: Киров 43
Авто: C-Elysee МТ 1.6 серебро,Тенденс
Медали: Нет

Сообщение: #394   СообщениеДобавлено: 13 Июл 2016 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

седня так же ездил,к дилеру,ТО не проходил .Он вкл дурачка ,мол ТО нет,и пробег болшьше 100к ,я ему дак на кузов 3 года без ограничения пробега.А про То сказал типа уход за кузовом ,это как?сошкуривают краску снова красят на каждом то Very Happy ,смотрят ,как там под карской дела обстаят.Вобщем принял оформил ,сказал будет решать Масквабад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
HOMER
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 163


Авто: C-Elysee MT 1.6 VTI Tendanse Nocciola
Медали: Нет

Сообщение: #395   СообщениеДобавлено: 13 Июл 2016 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем кто уже нашел дефекты у себя предлагаю запустить акцию "покажи коррозию", чтобы ОД не мог сослаться на единичный случай. Сегодня пока стоял на стоянке перед супермакетом, ждал в машине, увидел подъехала С-Elysee, не удержался и подошел спросить про дверь водительскую, хозяин сказал что не в курсе, глянули вместе - наш клиент! ЛКП облетело, металл виден. Пока ждал, еще одного увидел. Тут только вздулось ЛКП. Потом уехал, но мысль ускорить работу Ситроена увеличением обращений осталась! Very Happy

пыж 301й рядом стоял, думал хозяин придет спрошу, но не получилось. надо бы этих тоже активизировать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PavelLN76
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 56

Откуда: Ростов Великий
Авто: C-Elysee MT Серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #396   СообщениеДобавлено: 14 Июл 2016 7:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому сколько давал ответ по гарантии ОД? А то меня уже 3 неделю мурыжат. Данные типа в Москву отправили, а там молчат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
snowdon
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 16.12.2014
Сообщения: 174

Откуда: Minsk
Авто: C-Elysee 1.2 MT Onyx
Медали: Нет

Сообщение: #397   СообщениеДобавлено: 14 Июл 2016 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PavelLN76 писал(а):
Кому сколько давал ответ по гарантии ОД?

Из Минска в Москву запрос сходил и вернулся за 2 суток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Deepfox
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 21.04.2016
Сообщения: 21

Откуда: Tver
Авто: C-Elysee 1.6 MT
Медали: Нет

Сообщение: #398   СообщениеДобавлено: 14 Июл 2016 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snowdon писал(а):
Из Минска в Москву запрос сходил и вернулся за 2 суток.

Вах, как быстро Smile Я ждал ответа 1,5 недели, хотя живу всего в полутора часах езды от Москвы... хаха . Сейчас опять сказали : "ждите 1.5 недели".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PavelLN76
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 56

Откуда: Ростов Великий
Авто: C-Elysee MT Серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #399   СообщениеДобавлено: 14 Июл 2016 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сдали нервы.. Позвонил на горячую линию. Зарегистрировали запрос... жду дальше Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Feelman
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 16.03.2014
Сообщения: 409

Откуда: Красноярск
Авто: С-Elysee MT 1.2 Бронза
Медали: Нет

Сообщение: #400   СообщениеДобавлено: 14 Июл 2016 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я месяца два ждал Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
snowdon
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 16.12.2014
Сообщения: 174

Откуда: Minsk
Авто: C-Elysee 1.2 MT Onyx
Медали: Нет

Сообщение: #401   СообщениеДобавлено: 15 Июл 2016 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москву за 2 дня - хоть в чем-то плюс нашего ОД ))
А вообще вчера на "отремонтированном" у ОД капоте насчитал уже 3 очага коррозии. Итого, ремонт продержался 2 летних (!!!) месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
HOMER
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 163


Авто: C-Elysee MT 1.6 VTI Tendanse Nocciola
Медали: Нет

Сообщение: #402   СообщениеДобавлено: 15 Июл 2016 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда по водительской двери обратился, через неделю позвали на покраску, а вот когда остальные двери показал и крышку багажника затихли чего-то, ответа нет, звонил ОД, говорят что много жалоб в последнее время и все отправляют во Францию на рассмотрение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PavelLN76
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 56

Откуда: Ростов Великий
Авто: C-Elysee MT Серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #403   СообщениеДобавлено: 15 Июл 2016 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну значит я не один такой, ожидающий.. Будем ждать дальше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Raider
Майор
Майор


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 1274

Откуда: Минск
Авто: C-Elysee Exclusive MT 1.6 Black
Медали: Нет

Сообщение: #404   СообщениеДобавлено: 15 Июл 2016 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snowdon писал(а):
А вообще вчера на "отремонтированном" у ОД капоте насчитал уже 3 очага коррозии. Итого, ремонт продержался 2 летних (!!!) месяца.

именно. а если следить постоянно, то мелочевка начинает вылазить практически сразу. 2 месяца это уже не вооруженным глазом.
в этой трагедии вижу небольшой плюсик: косяк вылазит за время гарантии на покраску, ОД тяжело отмазаться.
и ситроену проблему придется решать кардинально, если не хотят угробить репутацию и вылететь в трубу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ilich_007
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 61

Откуда: Петрозаводск
Авто: C-Elysee MT серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #405   СообщениеДобавлено: 17 Июл 2016 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметил у себя уже после гарантии, прошло три года. Под капотом, под резинкой на крыльям ржавчина. Отдавал в покраску на сутки. Все зачистили, покрасили, обрезали резинку и наклеили прозрачную пленку. За все 3500руб. Проверил машину, больше не чего не нашел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Салон и кузов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 43, 44, 45  След.
Страница 27 из 45


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси