Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=e2b7d8b9213ab381a92c0b0002046fb9Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Продажи Citroen в России
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Новости концерна Citroen
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleks84
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 09.06.2014
Сообщения: 165

Откуда: Республика КРЫМ. Симферополь
Авто: C-Elysee 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2015 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raider писал(а):
Aleks84 писал(а):
я не тролю, а говорю как есть

тогда и я скажу как есть: по сравнению с камазом, у пежо партнера очень слабенькая и нежная подвеска.

причём тут это? партнёр был ОДИН пример, тоже самое могу сказать хундай салярис хачбек! это тоже КАМАЗ ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Raider
Майор
Майор


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 1274

Откуда: Минск
Авто: C-Elysee Exclusive MT 1.6 Black
Медали: Нет

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2015 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот не надо сказок. о косячную заднюю подвеску соляриса сломано немало копий. типа жесткость мортёров потом увеличили, несколько помогло, но не верю, что глобально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Aleks84
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 09.06.2014
Сообщения: 165

Откуда: Республика КРЫМ. Симферополь
Авто: C-Elysee 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2015 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raider писал(а):
ну вот не надо сказок. о косячную заднюю подвеску соляриса сломано немало копий. типа жесткость мортёров потом увеличили, несколько помогло, но не верю, что глобально.

Хорошо! пусть по вашему будитSmile доказывать и обсуждать не вижу смысла с вами, так как вы не сильно владение инф.
каждый остаётся при своём мнении!
А для начало прочитайте наш форум про ходовую, и просветитесь немного, с нашими реалеми!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Скарабей
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 713

Откуда: Тольятти, Подстепки
Авто: Мондео 4 2.3 акпп Титаниум
Медали: Нет

Сообщение: #49   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2015 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks84 писал(а):
достаточно поездить на нашей машинке ходовая ооооооочень нежная и чувствительная!!!!!!

Вот читаю и не пойму в каком она месте нежная и к чему чувствительная.
В шкоде чуть мягче подвеска и в рено очень мягкая(на скорости более 80 ватная ) .
На цитромоне по кочкам (коих великое множество) вваливаю не стесняясь так что некоторые , а не я за колёса переживают. И не заметил какой либо слабины подвески.
Подробнее опишите ваше мнение, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серёга lukachoff
Майор
Майор


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 1188

Откуда: Кубань
Авто: C-elysse белый 1,6 мкпп Tendanсе
Медали: Нет

Сообщение: #50   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2015 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks84 писал(а):
Raider писал(а):
ну вот не надо сказок. о косячную заднюю подвеску соляриса сломано немало копий. типа жесткость мортёров потом увеличили, несколько помогло, но не верю, что глобально.

Хорошо! пусть по вашему будитSmile доказывать и обсуждать не вижу смысла с вами, так как вы не сильно владение инф.
каждый остаётся при своём мнении!
А для начало прочитайте наш форум про ходовую, и просветитесь немного, с нашими реалеми!


почитайте про подвеску, и всю ходовую на форумах владельцев солярисов, возможно вы не владеете инф. про их ходовки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Скарабей
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 713

Откуда: Тольятти, Подстепки
Авто: Мондео 4 2.3 акпп Титаниум
Медали: Нет

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2015 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если по теме, Элизе машина специфичная. Красивый внешний вид и салон красивый, но нет начинки как у корейцев, низкой цены как у вазиков и типа имени для России как Шкода или вольцваген.
Я лично сам даже не думал покупать Элизе , но увидев поменял мнение.
Поэтому и не особо покупали, что модель не популярная. У нас в городе Фиат ни как не приживётся за 10 лет. А в стране нашей Лянча ни как.
Хотя автошки у них клёвые и интересные.
О , а еще альфа Ромео)))

Так что с Ситроеном всё отлично будет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Aleks84
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 09.06.2014
Сообщения: 165

Откуда: Республика КРЫМ. Симферополь
Авто: C-Elysee 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2015 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скарабей писал(а):
Aleks84 писал(а):
достаточно поездить на нашей машинке ходовая ооооооочень нежная и чувствительная!!!!!!

Вот читаю и не пойму в каком она месте нежная и к чему чувствительная.
В шкоде чуть мягче подвеска и в рено очень мягкая(на скорости более 80 ватная ) .
На цитромоне по кочкам (коих великое множество) вваливаю не стесняясь так что некоторые , а не я за колёса переживают. И не заметил какой либо слабины подвески.
Подробнее опишите ваше мнение, пожалуйста.

подробнее описано не в этой теме! стук подвески, и смущает подвеська! ознакомтись,Smile там я писал, что стук идёт на балке и на амартизатарах передних. и не только у меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Скарабей
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 713

Откуда: Тольятти, Подстепки
Авто: Мондео 4 2.3 акпп Титаниум
Медали: Нет

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2015 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks84 писал(а):
подробнее описано не в этой теме! стук подвески, и смущает подвеська! ознакомтись, там я писал, что стук идёт на балке и на амартизатарах передних. и не только у меня!

Два случая из ста???
Так это не трагедия, погрешность при изготовлении)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Aleks84
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 09.06.2014
Сообщения: 165

Откуда: Республика КРЫМ. Симферополь
Авто: C-Elysee 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2015 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Aleks84"]
Скарабей писал(а):
Aleks84 писал(а):
подробнее описано не в этой теме! стук подвески, и смущает подвеська! ознакомтись, там я писал, что стук идёт на балке и на амартизатарах передних. и не только у меня!

Два случая из ста???
Так это не трагедия, погрешность при изготовлении)))


спасибоSmile
во например я себе уже не когда ситроена не куплюSmile какой бы он хороший небыл быSmile и не зря их по городу малоSmile например с тем же салярисам сравнить , салярисав немеренно в городе оооочень много !и ситроенов на одной руке можно подсчитать, это же не проста так !? значит есть какой то оргумент весомый что люди не покупают, или уже обожглисьSmile или я не прав? ну только вот не надо говорить что мол рекламы мало, новая модель БЛА БЛА БЛА SmileитдSmile
вот вы говорите 2 случия из ста? да 100 шт. не сощитать по всей России ихSmile столько продаж не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Скарабей
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 713

Откуда: Тольятти, Подстепки
Авто: Мондео 4 2.3 акпп Титаниум
Медали: Нет

Сообщение: #55   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2015 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks84 писал(а):
Скарабей писал(а):
Aleks84 писал(а):
подробнее описано не в этой теме! стук подвески, и смущает подвеська! ознакомтись, там я писал, что стук идёт на балке и на амартизатарах передних. и не только у меня!

Два случая из ста???
Так это не трагедия, погрешность при изготовлении)))


спасибоSmile
во например я себе уже не когда ситроена не куплюSmile какой бы он хороший небыл быSmile и не зря их по городу малоSmile например с тем же салярисам сравнить , салярисав немеренно в городе оооочень много !и ситроенов на одной руке можно подсчитать, это же не проста так !? значит есть какой то оргумент весомый что люди не покупают, или уже обожглисьSmile или я не прав? ну только вот не надо говорить что мол рекламы мало, новая модель БЛА БЛА БЛА SmileитдSmile


Тут каждый сам решает, чего покупать.
Поэтому и богатство выбора.
Я пока не желею о выборе, дальше будем посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4130

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #56   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2015 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks84 писал(а):
...салярисав немеренно в городе оооочень много !

"...одинаковые лестничные клетки окрашены в типовой, приятный, цвет,
типовые квартиры обставлены стандартной мебелью,
а в безликие двери врезаны типовые замки..."


(с) "Ирония Судьбы или С легким паром".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nikolay_sy
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 253

Откуда: Иваново
Авто: C-Elysee АT Белый 1,6
Медали: Нет

Сообщение: #57   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2015 7:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava писал(а):
Aleks84 писал(а):
...салярисав немеренно в городе оооочень много !

"...одинаковые лестничные клетки окрашены в типовой, приятный, цвет,
типовые квартиры обставлены стандартной мебелью,
а в безликие двери врезаны типовые замки..."


(с) "Ирония Судьбы или С легким паром".

Первая и главная причина, почему я даже не думал о солярисе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Raider
Майор
Майор


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 1274

Откуда: Минск
Авто: C-Elysee Exclusive MT 1.6 Black
Медали: Нет

Сообщение: #58   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2015 7:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

миллионы мух не могут ошибаться? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Михей490
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 821

Откуда: сызрань
Авто: C-elysee серебро
Медали: Нет

Сообщение: #59   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2015 8:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Мне кажется есть люди которые ездят и наслаждаются поездками, а есть кто ищет минусы в авто и думает какое оно плохое!таким людям совет один если не нравится машина продайте и купите то что вам к душе!выбор сейчас есть. Каждый выбирает на свой вкус и в соответствии со своими требованиями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #60   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2015 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солидарен! не нравиться машина? продай! всё очень просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Новости концерна Citroen Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: [ Опрос ] Перепись владельцев Citroen C-Elysee gslava Первое впечатление! Покупка. Отзывы. 95 29 Июн 2017 1:11 Посмотреть последнее сообщение
Людмила
Нет новых сообщений Прилеплена: [ Опрос ] Citroen C-Elysee - он, она, оно? admin Свободное общение 33 02 Апр 2018 13:25 Посмотреть последнее сообщение
Raider
Нет новых сообщений Будущее Citroen в России?! Hednascald Общая информация о седане Citroen C-Elysee 58 20 Дек 2016 11:48 Посмотреть последнее сообщение
gslava
Нет новых сообщений Продажи PSA admin Новости концерна Citroen 31 16 Сен 2017 18:05 Посмотреть последнее сообщение
gslava
Нет новых сообщений Когда начнутся продажи? foxkiv Общая информация о седане Citroen C-Elysee 46 15 Фев 2013 14:20 Посмотреть последнее сообщение
Makar



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси