Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=e1884d06c28b63dc797a856ff4b59a56Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Отзывная по каркасу водительского сиденья.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Салон и кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В моей машине:
-"Dinamique". сиденье сломалось (почти сломалось)
10%
 10%  [ 1 ]
-"Tendance". сиденье сломалось (почти сломалось)
50%
 50%  [ 5 ]
-"Exclusive". сиденье сломалось (почти сломалось)
40%
 40%  [ 4 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Raider
Майор
Майор


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 1274

Откуда: Минск
Авто: C-Elysee Exclusive MT 1.6 Black
Медали: Нет

Сообщение: #106   СообщениеДобавлено: 28 Янв 2015 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть подозрение, что опрос глючит и последний пункт дублируется в предпоследнем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #107   СообщениеДобавлено: 28 Янв 2015 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, что то с движком форума. Вернул обратно три пункта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
wasiliy
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 01.02.2014
Сообщения: 94

Откуда: Красноярск
Авто: C-Elysee AT-1,6 TENDANCE 2013
Медали: Нет

Сообщение: #108   СообщениеДобавлено: 28 Янв 2015 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня забрал. Каркас проварили. И зачем то заказали новый каркас и злосчастную ручку. Сказали поменяют на новый через 3 недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SWAT
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 656

Откуда: Краснодарский край
Авто: Citroen C-Elysee BLANC BANQUISE EWP VTi 115 МКПП Tendance Toyota Camry v55 2.5 Comfort Жемчужно-белый перламутр
Медали: Нет

Сообщение: #109   СообщениеДобавлено: 01 Фев 2015 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меняли кому то все сиденье в сборе?разобрал сейчас сиденье, сварка норм, а вот люфт спинки был изза скорее всего раздолбанного шлица регулировки положения спинки. тут походу только замена кресла в целом. кстати думаю у всех присутствует этот люфт, на пассажирском тоже, но меньше. качество металла не очень.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #110   СообщениеДобавлено: 01 Фев 2015 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не буду туда даже заглядывать, ну обидно честное слово! поломается, да и х..ен с ней! заварить можно? ну значить не всё потеряно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SWAT
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 656

Откуда: Краснодарский край
Авто: Citroen C-Elysee BLANC BANQUISE EWP VTi 115 МКПП Tendance Toyota Camry v55 2.5 Comfort Жемчужно-белый перламутр
Медали: Нет

Сообщение: #111   СообщениеДобавлено: 01 Фев 2015 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viva писал(а):
не буду туда даже заглядывать, ну обидно честное слово! поломается, да и х..ен с ней! заварить можно? ну значить не всё потеряно!

ну если только заваривать намертво положение кресла))не знаю, может со всей этой шумихой я просто загоняюсь, но люфт реально же есть сантиметров 5...так то ездить вроде не мешает если спина всегда лежит на кресле. но позавчера просто когда начал трогаться неприятно назад покатился)))эх, жалко рано я собрал кресло обратно, я вот только щас допер, почему это шлиц такой длинный сделали, он там ни к селу ни к городу. мне кажется специально от убитых зубков выбиваешь на свежие, а потом срезаешь квадрат на ручку и вот тебе новая спинка без люфта. а каркас только спинки в сборе стоит 18 тысяч если что)а вообще как я понял отзывная по каркасу бессрочная и воспользоваться можно даже после гарантии



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #112   СообщениеДобавлено: 01 Фев 2015 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здесь всё серьёзно,я не могу что то посоветовать,потому что не в теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
P_A_C
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 22

Откуда: Иркутск
Авто: С-Elysee 1.6 MT
Медали: Нет

Сообщение: #113   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2015 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня загнал на ремонт сидения. Отвалилась спинка с правой стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мартын
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 16.03.2015
Сообщения: 151

Откуда: НОВОКУЗНЕЦК
Авто: С-Elysee 1.6 МТ черный
Медали: Нет

Сообщение: #114   СообщениеДобавлено: 17 Мар 2015 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был отзыв по креслу, делали что-то,но потом подогрев сидушки стал произвольно включаться, пака сам её не отключил, машине полтора года 73 т км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Серёга lukachoff
Майор
Майор


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 1188

Откуда: Кубань
Авто: C-elysse белый 1,6 мкпп Tendanсе
Медали: Нет

Сообщение: #115   СообщениеДобавлено: 17 Мар 2015 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартын писал(а):
был отзыв по креслу, делали что-то,но потом подогрев сидушки стал произвольно включаться, пака сам её не отключил, машине полтора года 73 т км


к ОД не обращался для переделки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dkulik
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 11.03.2014
Сообщения: 43

Откуда: Калининград

Медали: Нет

Сообщение: #116   СообщениеДобавлено: 29 Июл 2015 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня постоянно отходит пластиковый "кожух" от сиденья водительского, на пассажирском такого нет. Защелка выскакивает. Есть ли возможность самому ее как-то основательно закрепить? Или это то же может относится к " отзывной по каркасу"?




Последний раз редактировалось: dkulik (29 Июл 2015 18:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
HOMER
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 163


Авто: C-Elysee MT 1.6 VTI Tendanse Nocciola
Медали: Нет

Сообщение: #117   СообщениеДобавлено: 29 Июл 2015 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же проблема, на ТО сервисмен сказал типа если защелку сломал, то не гарантийный случай, заглянул-она целая, говорит просто отцепилась прижал на место......
и она отошла как только сел
не удачная конструкция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серёга lukachoff
Майор
Майор


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 1188

Откуда: Кубань
Авто: C-elysse белый 1,6 мкпп Tendanсе
Медали: Нет

Сообщение: #118   СообщениеДобавлено: 06 Авг 2015 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был на замене масла, за одно проварили кресло, сказали, что все сделали, но я сомневаюсь, к ОД приехал в 8-00, в 9-50 позвонили, доложили о готовности авто. Возникает вопрос, можно ли за это время, поменять масло и заварить сидуху? У меня натянуты "майки" на сиденьях, когда забирал машину, майка была на месте, интересно, как можно проверить работу ОД?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SWAT
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 656

Откуда: Краснодарский край
Авто: Citroen C-Elysee BLANC BANQUISE EWP VTi 115 МКПП Tendance Toyota Camry v55 2.5 Comfort Жемчужно-белый перламутр
Медали: Нет

Сообщение: #119   СообщениеДобавлено: 06 Авг 2015 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если делать, а не сопли жевать то можно за 45 минут заварить кресло вместе с майками и трусами и масло поменять. разбирайте все и смотрите если есть интерес. если там пусто, будет повод у вас для скидок. мне недавно тоже опять звонило какое то зомби. вежливо начинаю объяснять, что я уже сам все разобрал, проверил, сварные швы в норме. он начинает мне петь, как это вы разобрали? это же ваша безопасность. как как руками. говорю если надо вам написать, что я у вас был, поставьте галочку я не против. на этом положил трубку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IvanOff
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 251

Откуда: Харьков
Авто: C-Elysee 1.2 Tendance Blue Teles
Медали: Нет

Сообщение: #120   СообщениеДобавлено: 07 Авг 2015 5:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там не в галочке дело. За проведение этих работ, как и любых других гарантийный и отзывных, ОД получает деньги от ПСА согласно заказ-наряда. Т.о. Ваш не приезд лишает возможности получить гарантированные деньги за 4 нормо-часа при работе максимум в 1.5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Салон и кузов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Задние фары. Отзывная? Chad Электрооборудование, проводка 158 08 Июн 2023 22:02 Посмотреть последнее сообщение
programmer
Нет новых сообщений [ Опрос ] Стартер. Отзывная компания. Лёха Пупкин Электрооборудование, проводка 154 22 Сен 2019 14:54 Посмотреть последнее сообщение
ДимаАн
Нет новых сообщений Чехлы на сиденья Димон Салон и кузов 348 03 Фев 2020 9:01 Посмотреть последнее сообщение
Raider
Нет новых сообщений Продаю подушку вод.сиденья RomanZh Куплю/Продам 0 16 Май 2018 16:24 Посмотреть последнее сообщение
RomanZh
Нет новых сообщений Сиденья. Варианты обивки, отличия, пр... admin Салон и кузов 90 11 Окт 2015 21:05 Посмотреть последнее сообщение
Teodoro



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси