Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=609e56bffa9fd8730e867e2fb1627e15Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Кто куда едет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xpyct
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 714

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee 1.2 MT Серебро
Медали: Нет

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 23 Июл 2015 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HOMER
Стоянка платная 40 рублей час.
Если утром поедите потолкаетесь на андропова и на каширке, в принципе не критично, но если туда и обратно я бы на метро поехал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
HOMER
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 163


Авто: C-Elysee MT 1.6 VTI Tendanse Nocciola
Медали: Нет

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 24 Июл 2015 7:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Турцию БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДУ!Сегодня ещё раз убедился АРМИЯ И ФЛОТ мои надёжные братья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hurakan
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 644

Откуда: Свердловск
Авто: C-Elysee MT Белый Tendance 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viva писал(а):
В Турцию БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДУ!Сегодня ещё раз убедился АРМИЯ И ФЛОТ мои надёжные братья!


Армия и Флот - союзники России.
Работайте над самооценкой, друг мой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, тема про то, куда едем, а не куда не едем )))
А так вопрос с Турцией достаточно скользкий, думаю нам политики тут не надо.
Что касается куда то поехать, то сейчас пока в планах либо Геленджик, либо Вардане на майские. По крайней мере в Вардане нумера уже забронированы. Хотелось докатиться опять до Хорватии, там в это время в разы дешевле нашего юга, но ввиду обстановки в ЕС побаиваюсь пока.
Так что если срастется Краснодарский край, то может с кем то из форумчан и пересекусь в дороге Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Серёга lukachoff
Майор
Майор


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 1188

Откуда: Кубань
Авто: C-elysse белый 1,6 мкпп Tendanсе
Медали: Нет

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
Так что если срастется Краснодарский край, то может с кем то из форумчан и пересекусь в дороге

было бы не плохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hurakan писал(а):
Армия и Флот - союзники России.

Здесь есть один немаловажный факт,далеко не всем понравиться из числа участников нашего форума, то что Армия и Флот - союзники России , дабы избежать недоразумений, была изменена формулировка в моём выше изложенном сообщенииMad
jodagribok писал(а):
думаю нам политики тут не надо.
а здесь политики нет ни какой, только очевидное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viva писал(а):
только очевидное!

Следующие "очевидные" посты просто буду удалять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 10 Май 2016 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут засел за маршрут опять, большой пребольшой.
Уговаривал супругу в Халкидики, но что-то пока не решаемся - она не хочет пилить через Балканы, а у меня отбивает желание стоимость бензина в Греции Sad
В общем наверное опять к Хорватам, только теперь в другой конец страны. Предварительный маршрут Звенигород-Люблин-Будапешт-Задар - в принципе основные точки ночевок. Сижу, вот, пытаюсь уложить смету в меньшую сумму, чем в прошлом году Very Happy Пока что смог уложить в 12200 рублей по курсу 75 расстояние в 2500 км, с учетом виньеток в Венгрии и Словакии. Соответственно стоимость жилья по дороге, платные дороги Хорватии отдельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
SkyMax
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 524

Откуда: BALASHIKHA CITY
Авто: Elysee AT 115 Tendance+допы+черный
Медали: Нет

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 10 Май 2016 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пашок ну ты лягушка-путешественница Very Happy Буду ждать твоего познавательного отчета Rolling Eyes Мне сейчас даже в командировку ехать страшно с этими беженцами Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 10 Май 2016 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, зубов что называется бояться... Very Happy
Беженцы пускай нас боятся, а не мы их. К тому же друг тут жил в Берлине несколько месяцев, говорит все нормуль. Ну и не исключай, что СМИ истерию тоже нагнетают.
К нам на юга всегда успеем попасть Very Happy У меня наши юга обломились в мае, удалось купить дешевые билеты на самолет и отправить ребенка с бабушкой. А так, пока границы еще не закрыты, надо ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Sergei71
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 229

Откуда: Санкт-Петербург
Авто: C-Elysee 1,2 MT
Медали: Нет

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 10 Май 2016 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
общем наверное опять к Хорватам, только теперь в другой конец страны

Лидо-ди -Изоло. Как вариант.Бензин конечно тоже не дешовый. Заправитесь в Австрии, чуть сэкономите. На кораблике сплаваете в Венецию. Италия мне показалась чуть менее дорогой и несомненно более красивой.
Задар все таки наверное не другой конец страны, другой конец Дубровник. Это я к тому, что в Задаре Вы ничего нового не увидите. Хотя и если двигаться на юг , то тоже отличий не много.
Греция-отличный вариант, но Балканы. Я бы тоже не поехал. Не потому, что опасно, просто дорога выматает. Это если на месяц ехать, то без вариантов-Греция.
Личное мнение, строго не судите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 11 Май 2016 6:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Венеции я уже был, а ехать через Австрию это лишняя виньетка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Sergei71
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 229

Откуда: Санкт-Петербург
Авто: C-Elysee 1,2 MT
Медали: Нет

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 11 Май 2016 7:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
через Австрию это лишняя виньетка

Я имел ввиду( как вариант) не ехать в Хорватию, а поехать в Италию (Лидо-ди-Эзоло). Тогда не будут нужны Словацкая виньетка и Венгерская матрица. Правда придется покупать Чешскую и Австрийские виньетки.
Плюс Хорватии очивиден-легко найти аппартаменты. Но Вы уже были в Хорватии, новых впечатлений не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 11 Май 2016 8:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Италии я тоже был Smile Да и любую страну всю не по смотришь за раз. В Италию вроде дальше выходит. Моя задача минимум денег выложить с максимумом комфорта. Жаль, но прошли те времена, когда из отпуска привозил валюту обратно - не успевал тратить.
К тому же в Италии отдых сам по себе не дешевый. Зря чтоли все словенцы и итальяшки по выходным стоят в очередях на границе - едут в Хорватию, где бесплатные пляжи и дешевле чем на родине. Ну и бензин в Италии свыше 1.5 евро за литр, против в среднем 1 евро в Польше и 1.18 в Хорватии и Венгрии. На месте то я сидеть не собираюсь, надо будет по стране передвигаться тоже.
Италия и Испания на своем авто - это дело будущего. У меня в планах купить гражданство княжества Себорга Very Happy - так что путь в Италию будет отдельной темой Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Торможение двигателем или В гору едет... hurakan Двигатель, топливная система 21 02 Янв 2015 21:21 Посмотреть последнее сообщение
hurakan
Нет новых сообщений не прогретый мотор. авто дергается, н... citroman Двигатель, топливная система 55 07 Июн 2015 22:02 Посмотреть последнее сообщение
citroman



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси