Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=9f47d049391fe5886dd840c92a198d57Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Самостоятельная активация функции КРУИЗ-КОНТРОЛЬ
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Электрооборудование, проводка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
albion314
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 14.09.2013
Сообщения: 22

Откуда: гг. Москва
Авто: C-Elysee, 1.6, МКПП, Tandence, Бронза
Медали: Нет

Сообщение: #361   СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонил ev3000.
К сожалению, ev3000 больше не занимается активацией КК.
Давно хочу себе поставить, все откладывал на потом...
Снова навязчивая идея возводилась.
Есть ли кто-нибудь, кто может активировать КК в Москве?
Не хочется ради одной функции тратиться на спецкабель...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Technics66
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 12.02.2015
Сообщения: 195

Откуда: Екатеринбург
Авто: Citroen C4 Sedan MT Tendance+климат
Медали: Нет

Сообщение: #362   СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.c4-sedan.ru/forum/viewtopic.php?p=114474#p114474
Регистрируйся и в личке спрашивай. Думаю найдёшь человека который поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kirafon
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 10.02.2016
Сообщения: 14

Откуда: Тверь
Авто: Citroen С4 sedan АТ серый
Медали: Нет

Сообщение: #363   СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

albion314
Я здесь новенький, зато на форуме по ссылке Техникса я бывалый ))) собственно он и попросил сюда заглянуть. Если нужно, могу помочь. Обитаю не так далеко от тебя, не доезжая до Егорьевска. Его если совсем хорошо попросишь, могу и к тебе приехать, один фиг на работу в твою сторону езжу. Ответ лучше в лс пиши, мне так оповещение на почту придет что мне написали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Technics66
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 12.02.2015
Сообщения: 195

Откуда: Екатеринбург
Авто: Citroen C4 Sedan MT Tendance+климат
Медали: Нет

Сообщение: #364   СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

albion314 писал(а):
Есть ли кто-нибудь, кто может активировать КК в Москве?

Вот видишь, мир не без добрый людей. Нашлись люди которые откликнулись тебе помочь. За Kirafon я ручаюсь, человек очень отзывчивый и такой же самоучка как и я Very Happy .
P.S. Ребята не ленитесь искать и читать соседние форумы, всегда найдутся варианты.

Kirafon
Профиль дозаполни. Страна должна знать своих героев Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #365   СообщениеДобавлено: 11 Фев 2016 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirafon а как с тем, что КК после сервисной кампании про прошивке коробки не работает? Сможешь с этим справится или нет? У меня и КК и лимитер до это работал, хочется, чтобы оба работали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Kirafon
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 10.02.2016
Сообщения: 14

Откуда: Тверь
Авто: Citroen С4 sedan АТ серый
Медали: Нет

Сообщение: #366   СообщениеДобавлено: 11 Фев 2016 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok
Честно сказать, в елисеях еще не доводилось ковыряться. Что у вас там после перепрошивки не работает не знаю. Сейчас у Техникса узнаю, может он чего подскажет по этому делу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #367   СообщениеДобавлено: 11 Фев 2016 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirafon писал(а):
jodagribok
Честно сказать, в елисеях еще не доводилось ковыряться. Что у вас там после перепрошивки не работает не знаю. Сейчас у Техникса узнаю, может он чего подскажет по этому делу.

Спасибо! А то скоро поездка, а на трассе без кк будет грустно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Technics66
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 12.02.2015
Сообщения: 195

Откуда: Екатеринбург
Авто: Citroen C4 Sedan MT Tendance+климат
Медали: Нет

Сообщение: #368   СообщениеДобавлено: 11 Фев 2016 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirafon писал(а):
Сейчас у Техникса узнаю, может он чего подскажет по этому делу.

Ни чего пока не подскажу. Надо с "подопытным" договориться и ещё раз попробовать. С первого раза у меня не получилось на машине с EC5+АКПП после перепрошивки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kirafon
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 10.02.2016
Сообщения: 14

Откуда: Тверь
Авто: Citroen С4 sedan АТ серый
Медали: Нет

Сообщение: #369   СообщениеДобавлено: 11 Фев 2016 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok
В принципе можно в воскресенье вечером встретиться и попробовать. Я как раз в москве буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
albion314
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 14.09.2013
Сообщения: 22

Откуда: гг. Москва
Авто: C-Elysee, 1.6, МКПП, Tandence, Бронза
Медали: Нет

Сообщение: #370   СообщениеДобавлено: 11 Фев 2016 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое всем, кто откликнулся. Не ожидал такой быстрой реакции. Ещё раз спасибо за отзывчивость!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sol-09
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 31

Откуда: С-Пб
Авто: Peugeot 301 1,6 АКПП
Медали: Нет

Сообщение: #371   СообщениеДобавлено: 12 Фев 2016 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Давно слежу за данной темой и вот решили зарегистрироваться. Хорошо относимся к автомобилям PSA. Уже было несколько.
Беда у меня такая же как и у многих. После перепрошивки коробки не ставится круиз. Сегодня, после долгих мучений, мой од потерпел фиаско.
До этого писал несколько писем в пса... Буду писать ещё... Так как я , вроде как, хороший клиент. На четверг встреча с другим и последним од. Если он не сможет активировать, тогда я уже не знаю что делать. ... Буду писать ещё в пса)
Скан с сегодняшней попытки прикладываю.
Может здесь все таки кто нибудь сможет решить эту проблему?
Кстати, как мне объяснили, все серые активации будут видны од. Это страшно только в том случае если умрет блок bsi (или что-то в этом духе). Случай будет признан не гарантийным. (Про то что они просто увидят ручку кк- им все-равно.)

Прошу прощения за орфографию, если где-то)) пишу с телефона... Сам исправляет на "не те" фразы.
С уважением, Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sol-09
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 31

Откуда: С-Пб
Авто: Peugeot 301 1,6 АКПП
Медали: Нет

Сообщение: #372   СообщениеДобавлено: 12 Фев 2016 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, совсем забыл, они говорят что последняя версия " диагбокса " такая специально (обновлена автоматически), чтобы лишнего никто ничего не делал...?...

Инструкция для од уже не актуальная((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
albion314
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 14.09.2013
Сообщения: 22

Откуда: гг. Москва
Авто: C-Elysee, 1.6, МКПП, Tandence, Бронза
Медали: Нет

Сообщение: #373   СообщениеДобавлено: 13 Фев 2016 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Technics66
Предлагаю выложить инструкцию по активации других скрытых функций бортового компьютера, такие как рекомендуемая скорость (высвечивается в правом верхнем углу), часы и т.п. О них в скользь упоминал ev3000.
Чтобы с активацией КК одновременно немного улучшить функциональность Елисея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Technics66
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 12.02.2015
Сообщения: 195

Откуда: Екатеринбург
Авто: Citroen C4 Sedan MT Tendance+климат
Медали: Нет

Сообщение: #374   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2016 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

albion314 писал(а):
Предлагаю выложить инструкцию по активации других скрытых функций

Под это дело я целую тему создал. Часть там есть. Пополнять её буду по мере набранной информации но это будут медленно т.к. у меня машина другая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
albion314
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 14.09.2013
Сообщения: 22

Откуда: гг. Москва
Авто: C-Elysee, 1.6, МКПП, Tandence, Бронза
Медали: Нет

Сообщение: #375   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2016 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И на том спасибо!
Smile
А Елисей эксплуатировали раньше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Электрооборудование, проводка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 29, 30, 31  След.
Страница 25 из 31

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Самостоятельная установка и активация... gslava База знаний 1 07 Ноя 2013 17:33 Посмотреть последнее сообщение
gslava
Нет новых сообщений [ Опрос ] Чиповка двигателей и активация скрыты... admin Тюнинг/ Дополнительные аксессуары 95 12 Ноя 2015 13:14 Посмотреть последнее сообщение
Raider
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Активация 4-х канального звука в штат... gslava База знаний 1 30 Ноя 2013 20:21 Посмотреть последнее сообщение
gslava
Нет новых сообщений [ Опрос ] Парктроник. Самостоятельная установка. gslava Электрооборудование, проводка 33 04 Апр 2019 20:51 Посмотреть последнее сообщение
mor
Нет новых сообщений Самостоятельная установка сигнализации mfil1979 Защита от угона 6 11 Янв 2022 15:31 Посмотреть последнее сообщение
Cast



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси