Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=eee280b72a8e56b89d904cc18b1ea2eeМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

[Казань] Автоцентр «Citroen Центр Казань»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Дилеры России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Никитос
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 15.05.2013
Сообщения: 14



Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 22 Авг 2013 7:22    Заголовок сообщения: [Казань] Автоцентр «Citroen Центр Казань» Ответить с цитатой

Автоцентр «Citroen Центр Казань»

Адрес:
Россия, Республика Татарстан,
г. Казань, пр. Победы, 200
(напротив магазина "Мегастрой")

Телефон:
(843) 276-76-76 (многоканальный)

URL: http://otva.citroen.ru

Часы работы отдела продаж:
ПН - СБ 9.00 - 20.00
ВС 9.00 - 19.00
(без выходных)



*************************************************
*************************************************

Добрый день!
В мае месяце заказал в этом салоне C-Elysee, внес предоплату в размере 10% (на меньшую сумму дилер не соглашался). Обещали к 30 сентября привезти. Но, о чудо, вчера позвонили (21.08.13г.) и сообщили, что автомобиль уже через 1,5 - 2 недели будет! Радости полные штаны!
Вот только, смущает один факт. Менеджер сообщил, что по политики их компании, когда автомобиль приходит в салон, клиент его осматривает и оплачивает оставшиеся 90% от стоимости автомобиля. И только со дня оплаты полной стоимости, в течение 10 (десяти) рабочих дней салон обещает привезти ПТС. Т.е. я оплачиваю 100%, жду 10 дней ПТС, и только тогда забираю долгожданный авто. Настораживает, что если не дай Бог, за эти 10 дней с машиной что-то случается, и я буду отказываться принять его в таком виде, возврат денег может осуществляться оочень долго, ведь деньги отдавать обратно никто не любит.
Подскажите пожалуйста, кто заказывал авто, у всех ли была такая предоплатная работа, или все таки сначала получили авто, подписали Акт приемки-передачи и тогда уже оплатили?

Сообщение отредактировал: модератор
Причина: добавлена информация о дилере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rol_
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 26.03.2013
Сообщения: 262

Откуда: Курган
Авто: C-Elysee VTi 115 МКПП TendanceWPP0-WPP0 - БЕЛЫЙ ЛАК +LE03 +LW02 +NA01+RE02+WLQD
Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 22 Авг 2013 7:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было так-же, я сначала оплатил 100%, из Москвы выслали ПТС, потом через 3 недели забрал.
P/s Машины до оплаты я вообще не видел, так как дело было весной Урал был перекрыт и поэтому ПТС пришла раньше чем машина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zilek
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 07.08.2013
Сообщения: 93

Откуда: Пенза
Авто: C-Elysee 1.2 серебро
Медали: Нет

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 22 Авг 2013 7:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначало платишь, потом всё остольное. Машину можно забрать и ждать ПТС. Почему-то у вас всё так долго! Я пришол в
салон выбрал авто. через неделю привезли, оформили все бумаги и через два дня пришла ПТС и вчера забрал авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Light_pasha
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 365

Откуда: Белгород
Авто: C-Elysee 1,2 MT, Tendance, Белый
Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 22 Авг 2013 7:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вносили предоплату в конце мая в размере 30тыс. Больше никто не просил
Проблема с ПТС была, она в залоге банка оказалась (не знаю только у нас такое или у всех) и после перечисления денег от нас дилеру, от дилера банку ПТС отдают в салон. Процедура не более 2 дней (повторюсь у нас).
Мы оплатили, заказали установку сигналки, брызговики и коврики. Через 2 дня забрали машинку, при этом акт приема-передачи подписывали только в день когда забирали.
Возможно и ваши 10 дней это время когда банк (банк скорее всего не в вашем городе) получит деньги и вернет ПТС.
з.ы.: Всем всегда хочется свою ласточку забрать побыстрее))) Мне и 2 дня казалось большим временем, но все в поряде!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Никитос
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 15.05.2013
Сообщения: 14



Медали: Нет

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 22 Авг 2013 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, спасибо большое! Будем идти на поводу поставщика Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Никитос
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 15.05.2013
Сообщения: 14



Медали: Нет

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 22 Авг 2013 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zilek писал(а):
через два дня пришла ПТС и вчера забрал авто.

Поздравляю! А дата выдачи паспорта какое число стоит? (п.25 в ПТС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zilek
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 07.08.2013
Сообщения: 93

Откуда: Пенза
Авто: C-Elysee 1.2 серебро
Медали: Нет

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 22 Авг 2013 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никитос писал(а):
Поздравляю! А дата выдачи паспорта какое число стоит? (п.25 в ПТС)

Спасибо! Дата выдочи паспорта стоит 31.07.2013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
evmax
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 31.07.2014
Сообщения: 231

Откуда: Казань
Авто: C-Elysee Tendance МТ 1.6 Серебро, 2014
Медали: Нет

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 01 Апр 2015 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прислали СМС (с незнакомого номера) "с 01.04.2015 официальным сервисным центром по гарантийному обслуживанию вашего Citroen является компания БАРС АВТО"

а как же "Citroen Центр Казань" ? Или это рассылка по переманиванию клиентов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slava_Kazan
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 327

Откуда: Казань
Авто: Renault Sandero Stepway, 1.6 (102 л.с.) АКПП, 2016, Лазурно-синий
Медали: Нет

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 01 Апр 2015 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evmax писал(а):
прислали СМС (с незнакомого номера) "с 01.04.2015 официальным сервисным центром по гарантийному обслуживанию вашего Citroen является компания БАРС АВТО"

а как же "Citroen Центр Казань" ? Или это рассылка по переманиванию клиентов?

Мне тоже пришла. Еще на сайте Барс Авто висит объявление, что теперь они - сервисный центр Ситроен. Так что, скорее всего, это не первоапрельская шутка. Smile
У PSA все по плану. Говорили же, что марки Peugeot, Citroen и DS будут объединяться, вот, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Айдар
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 26

Откуда: Казань
Авто: C-Elysee 1,6 MT Серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 16 Апр 2015 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, проезжал недавно мимо ОД Ситроен, как-то пусто там совсем. И вроде как ситроенов там практически не осталось.... Неужели закрылся центр? Сайт ситроена по г. Казань тоже отключили... What
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gainguru
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 49

Откуда: Казань
Авто: C-Elysee 1,2 MT серый
Медали: Нет

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 16 Апр 2015 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кстати да, тоже вопрос меня интересует. Я звонил по номеру ситроен центра, он не отвечал. Сайт у них не работает... Масло на 70 ткм поеду в барс менять походу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slava_Kazan
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 327

Откуда: Казань
Авто: Renault Sandero Stepway, 1.6 (102 л.с.) АКПП, 2016, Лазурно-синий
Медали: Нет

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 17 Апр 2015 8:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айдар писал(а):
Странно, проезжал недавно мимо ОД Ситроен, как-то пусто там совсем. И вроде как ситроенов там практически не осталось....

А я еще в начале марта писал в отзывах по замене масла, что салон пустой и ни одного Ситроена. Хотя сервис работал.

На днях был в Барс Авто, спросил у них про Ситроен Центр Казань, не закрылись ли они. Прямо они не сказали, но сообщили, что у СЦК "финансовые трудности". Проверили моего Елисея по VIN-коду на наличие кампаний - нет. Приглашали на обслуживание, я сказал, мне еще не скоро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серёга lukachoff
Майор
Майор


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 1188

Откуда: Кубань
Авто: C-elysse белый 1,6 мкпп Tendanсе
Медали: Нет

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 17 Апр 2015 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас в крае все закрылись, обслуживание в Пежо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 17 Апр 2015 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга lukachoff
не совсем так,сегодня проезжал мимо ОД Ситроен, оформлен как обычно в виде автосалона Ситроен, рядом Пежо, просто с связи с переездом отжали немного площадей у Пежо, ничего страшного в этом не вижу, как по мне,так совсем рядом с домом получилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Айдар
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 26

Откуда: Казань
Авто: C-Elysee 1,6 MT Серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 17 Апр 2015 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, а если наш ситроен в Казани закрылся... Где тогда новую машину брать?? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Дилеры России Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: [ Опрос ] Перепись владельцев Citroen C-Elysee gslava Первое впечатление! Покупка. Отзывы. 95 29 Июн 2017 1:11 Посмотреть последнее сообщение
Людмила
Нет новых сообщений Прилеплена: [ Опрос ] Citroen C-Elysee - он, она, оно? admin Свободное общение 33 02 Апр 2018 13:25 Посмотреть последнее сообщение
Raider
Нет новых сообщений [БЖ] Айдар - 1.6, Tendance, МКПП, сер... Айдар Бортовой журнал 21 02 Мар 2015 12:41 Посмотреть последнее сообщение
gslava
Нет новых сообщений [Самара] Автоцентр «Citroen Виватавто... Скарабей Дилеры России 11 15 Июл 2016 21:52 Посмотреть последнее сообщение
Ferro
Нет новых сообщений [ Опрос ] [Мариуполь] Официальный дилер Автоцентр sergey_ash Дилеры Украины 1 23 Апр 2013 20:33 Посмотреть последнее сообщение
marwelleo



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси