Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=a58863e08214e66b893768eb1a33dfbcМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Какие авто вам понравились? Обсуждаем.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михей490
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 821

Откуда: сызрань
Авто: C-elysee серебро
Медали: Нет

Сообщение: #121   СообщениеДобавлено: 04 Апр 2016 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сейчас в класс от 600, с класс от 800 очень досадно ещё то, что например у многих доходы снизились и поменять машину сейчас напряжно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ДимаАн
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 1363

Откуда: Киров 43
Авто: C-Elysee МТ 1.6 серебро,Тенденс
Медали: Нет

Сообщение: #122   СообщениеДобавлено: 04 Апр 2016 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашей дыре ,вообще все встало Sad ,бизнеса просто нет ни какого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nikolay_sy
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 253

Откуда: Иваново
Авто: C-Elysee АT Белый 1,6
Медали: Нет

Сообщение: #123   СообщениеДобавлено: 05 Апр 2016 6:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДимаАн писал(а):
В нашей дыре ,вообще все встало Sad ,бизнеса просто нет ни какого.

Как и везде в регионах..... Тарифы режут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Raider
Майор
Майор


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 1274

Откуда: Минск
Авто: C-Elysee Exclusive MT 1.6 Black
Медали: Нет

Сообщение: #124   СообщениеДобавлено: 05 Апр 2016 9:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего вы ожидали? я сразу говорил, что цены на иномарки будут расти. глядишь скоро и веста не такой дорогой будет казаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #125   СообщениеДобавлено: 05 Апр 2016 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам скажу, что и в нашей дыре Very Happy не все так весело, хоть и кричат, де все деньги в Москве. Работу вот давеча искал, пару месяцев - нет работы. Понятно, что и специализация у меня узкая, но за такую платят не мало обычно. Ан нет говорят, нам такие дорогие сотрудники не нужны, мы за 3 копейки наймем дурачка, который будет батрачить с утра до ночи , но не в зуб ногой.
Так что мечты о покупке нового авто надо задвигать в далекий угол. По крайней мере у меня и пока не кончится такой дикий рост цен.
Была безумная идея, продать малыша Тойоту. Покупал за 300 с копейками, а сейчас они в моей комплектации и с равным пробегом стоят от 500. Думаю как раз хватит на какого-нибудь пыжа 207 и еще останется. Да вот думается, что хороша машина та, что попу возит, которая много не требует, а если и требует, то ты уже вложил в нее и знаешь как свои 5 пальцев и она тебя радует.
Так что подтягиваем пояса товарищи Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
ДимаАн
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 1363

Откуда: Киров 43
Авто: C-Elysee МТ 1.6 серебро,Тенденс
Медали: Нет

Сообщение: #126   СообщениеДобавлено: 27 Сен 2017 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера катался на тест дравовой хендай Грета ,интересовала только 2л 4 везде автомат ,а это как оказалось только топовая версия(без кожи стоит 1200)впечатления положительные подвеска без шумов акпп ровная абсолютно ,6 ступеней ,сидишь высоко .МИНУсы дизайн сделан явно на отьеб..сь,багажник мал для меня априори там будет лежать балон с метаном и в итоге остается узкая полоска ,как стринги на девочках,лкп там уже по отзывам просто ужасно ,по сравнению с ними нам жаловаться грех,при полностью отодвинутой сидухе задним зажимает ноги,пластик бюджет как унас. В целом 1200 для нее дорого ,привод не понятный манагер говорит авто ,написано авд , но есть блокировка это плюс,хз кароче маногер беспутый попался ,ни чо незнает ,чего нет в брошюрках .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #127   СообщениеДобавлено: 27 Сен 2017 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.zr.ru/content/articles/908444-kuzovnaya-vetryanka-pochemu-rzhav/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Для любителей греты за лям 200 тыс, думаю, что за такую цену, это не настолько так "важно" в выборе покупке ,будущей машины Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
т72
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 313

Откуда: Луга

Медали: Нет

Сообщение: #128   СообщениеДобавлено: 27 Сен 2017 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот нравиться с 4 седан новый о 150 сил, но коробка автомат, убивает желание, вот бы механику Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #129   СообщениеДобавлено: 27 Сен 2017 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т72
Честно говоря,зря вы сомневаетесь в шестиступке, я на древней четырёх, пока не испытываю проблем( как я на ней зажигаю,хотя бы пятиступку) передам жене, с4 нравиться в 150 и как седан, для себя хочу кроссовер или внедорожник. только на механике, пока по цене и качестве, остановился на Патриоте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ДимаАн
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 1363

Откуда: Киров 43
Авто: C-Elysee МТ 1.6 серебро,Тенденс
Медали: Нет

Сообщение: #130   СообщениеДобавлено: 28 Сен 2017 7:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т72 писал(а):
но коробка автомат, убивает желание, вот бы механику

Согласен с viva
там 6 ст японец стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
petya
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 26.10.2016
Сообщения: 19

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #131   СообщениеДобавлено: 28 Сен 2017 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще не представляю как сейчас авто поменять. Чтобы норм приобрести нужно кредит брать, кредит минимум на 5 лет Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Raider
Майор
Майор


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 1274

Откуда: Минск
Авто: C-Elysee Exclusive MT 1.6 Black
Медали: Нет

Сообщение: #132   СообщениеДобавлено: 29 Сен 2017 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати о хундаях, с женой на днях обслуживали 2-е авто (хёндэ гетц), заодно посидели в кретах и новых акцентах. жена присматривалась к крете, а я сравнивал ситрика с акцентом в максималке. ну и как-то впечатления у обоих не очень. в акценте места сзади просто нет, дверные карты сделали получше, но на этом из плюсов всё. в остальном смотрится дёшево по сравнению с ситрой. типа кожаный руль, смотрится как какой-то каличный дермантин (возможно он и есть), сиденья хуже, дизайн приборки хуже, крашеные серебрянкой открывалки дверей изнутри - ужасны. в общем как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #133   СообщениеДобавлено: 29 Сен 2017 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raider писал(а):
в общем как-то так

С Солярисом всё ясно, а про Крету?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SkyMax
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 524

Откуда: BALASHIKHA CITY
Авто: Elysee AT 115 Tendance+допы+черный
Медали: Нет

Сообщение: #134   СообщениеДобавлено: 08 Окт 2017 7:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava писал(а):
Raider писал(а):
в общем как-то так

С Солярисом всё ясно, а про Крету?

а у Креты ржавчина лезет на первых месяцах! ЛКП полное Г!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #135   СообщениеДобавлено: 08 Окт 2017 9:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SkyMax писал(а):
ЛКП полное Г!

Я просто смотрю их на дорогах капец как много развелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Кредит на авто tas7 Первое впечатление! Покупка. Отзывы. 94 13 Авг 2014 14:10 Посмотреть последнее сообщение
ЕлизаRR
Нет новых сообщений [Россия] Обсуждаем цены на бензин, ДТ. gslava Свободное общение 134 08 Окт 2018 9:15 Посмотреть последнее сообщение
jenyauzz
Нет новых сообщений Какие будут двигатели? admin Общая информация о седане Citroen C-Elysee 3 08 Май 2014 12:44 Посмотреть последнее сообщение
andi_79
Нет новых сообщений [ Опрос ] Альтернативные аудиосистемы, какие и ... gslava Аудио, видео, мультимедиа 1290 22 Окт 2022 17:21 Посмотреть последнее сообщение
Hearty
Нет новых сообщений Ремкомплекты суппорта, какие брать? alterkpn Ходовая (подвеска), трансмиссия (МКПП, АКПП), управление 13 24 Июн 2019 19:55 Посмотреть последнее сообщение
ДимаАн



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси