Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=500bb2c3f5aa452ee125c9d4867fa06dМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Подарки/скидки от дилера при покупке авто. Что и как?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mayakzp
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 10



Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 21 Май 2013 20:02    Заголовок сообщения: Подарки/скидки от дилера при покупке авто. Что и как? Ответить с цитатой

Долго обзванивал салоны и выбил в Харькове в салоне подарок.Уже можно методичку писать ,как вытаксивать с салона подарки. Другой салон делает скидку на авто 1.5 грн и на эти деньги ставит сигналку.Тоже удобно.Уменьшается страховка и каско немного. А Харьков оч.хороший салон и вот так вот получилось. Подарок - Сигналку и брызговики передние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FastShark
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 142

Откуда: Энгельс
Авто: C-Elysee 1,6 MT Silver
Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 21 Май 2013 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mayakzp писал(а):
Уже можно методичку писать ,как вытаксивать с салона подарки.

так... а с этого места поподробнее ))) поделись опытом, а то они на нас кассу делают и проценты с нас получают... хоть плюшки с них выбивать научиться )))) у меня вот лично не хватило уже денег на сигналку ибо этот же шерхан мне пытались ввинтить за 25 тыс. рублей с автозапуском и 22 тыс. рублей без автозапуска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Alex
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 10

Откуда: Kiev
Авто: Lanos 1.5
Медали: Нет

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 21 Май 2013 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mayakzp писал(а):
Уже можно методичку писать ,как вытаксивать с салона подарки.
Мне тоже интересно узнать, а то собираюсь заказывать и хочется хороший подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FastShark
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 142

Откуда: Энгельс
Авто: C-Elysee 1,6 MT Silver
Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 21 Май 2013 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex писал(а):
Мне тоже интересно узнать, а то собираюсь заказывать и хочется хороший подарок.

Мне вот лично удалось только кепку белую с логотипом ситроен у них выбить ))) и то доволен... хотя я тут вспомнил, что они мне в итоге готовы были сигналку с автозапуском поставить по цене как без автозапуска ))) это всего лишь 3000 разница и я отказался от этого действа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Mayakzp
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 10



Медали: Нет

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 21 Май 2013 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сперва как чайник проехался по салон в своем городе.Поизучал рынок, далее приехал в салон и взял в тенденц сделал предоплату.Через два дня заехал в нервном тике, мол ездил в командировку и заказал тестрдайв в салоне.Разболтался и сделали предложение, что подарят бонусы. Вообщем могу дать номер дф по продажам салона в Харькове и даже если авто кредитное - дадут подарки.Просто умение общаться.КОгда забирал деньги откуда-то появился директор по продажам и попросил пройти с ним в кабинет. В итоге они мне сделали менее удачное предложение чем другие салоны.Они получают от 1 до 2.5 % за продажу авто.с тенденца почти3000 в зп их.Торгуйтесь коллеги, это не мешки с картошкой, это машины. В днепре есть хороший салон, там если за наличку брать - сигналка, парктроник и брызговики.

Еще был один салон, там сделали скидку на авто 1.5 тыс грн но за эти деньги в счет вбили сигналку.(думаю можно было настоять на просто скидке) Так вот мне в кредит на год удобно было такое - КАСКо чуть меньше, проценты банка меньше.Но не понравилось первоначальное общение со мной, боялись ключи дать.Я уже где-то писал в отзывах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FastShark
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 142

Откуда: Энгельс
Авто: C-Elysee 1,6 MT Silver
Медали: Нет

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 21 Май 2013 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mayakzp
спасибо, полезно знать и иметь ввиду )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Kvasoff
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 55

Откуда: Запорожье
Авто: C-Elysee HDi черный
Медали: Нет

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 21 Май 2013 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" Very Happy
Проявляешь свое желание купить авто, но не обязательно в этом салоне. Мне к скидке 4000 нрн. изначально подарили платиновую карту (15% скидки к услугам автомагазина и СТО), потом добавили резиновые коврики в салон. Shocked
После того как я сказал, что на этом "Сарае" после Славутомобиля без парктроника я не смогу парковаться (наверное придется искать авто с парктроником), чудесным образом еще в подарок появился парктроник.
Пожелание насчет сигналки уже не прокатило Very Happy , но установка прошла уже под "действием" платиновой карты -- при цене с установкой 3000грн. (шер-хан логикар3), мне обошлось в 2550. Wink
Так что базар - дело добровольное. Торгуйтесь. Здесь нет универсального рецепта.

конечно не все прям так просто, все это растянуто во времени и со своими нюансами, но вобщем где-то так Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marwelleo
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 258

Откуда: Херсон, UA
Авто: ZAZ Lanos 1,4 ГБО Alfatronic
Медали: Нет

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 21 Май 2013 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдается мне, что все эти подарки только попервах идут, когда еще толком не налажена поставка автомобилей манагеры еще както стараются привлечь и удержать клиента. Через год все станет на поток и тогда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kvasoff
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 55

Откуда: Запорожье
Авто: C-Elysee HDi черный
Медали: Нет

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 21 Май 2013 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как сказать. Сейчас конкуренция у автопроизводителей довольно серьезная. Что-то я тут на форуме при голосовании "чем вас привлек C-Elysee" не увидел ни одного приверженца марки Ситроен Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mayakzp
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 10



Медали: Нет

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 22 Май 2013 7:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоял на том. чтобы все подарки включили в договор.На предпродажке посмотрим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
admin
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 1058

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 03 Июл 2013 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно, сейчас самое время брать машину, рынок встал, автосалоны закидывают скидками и подарками. Помимо скидок на машину, помимо скидки по программе Select, и помимо хорошей скидки при взятии кредита (и через месяц его досрочном погашении), некоторые салоны Москвы дают еще и подарки в виде опций или доп. оборудования. Так что, кто планировал брать C-Elysee - самое время, есть возможность взят машину с хорошей комплектацией за хорошую цену!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 03 Июл 2013 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, продажи упали - в салоне, когда ходил выбирать машину супруге, предлагают помимо некоторых опций в подарок Айпады и при покупке серии DS - макбук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
RB
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 221



Медали: Нет

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 03 Июл 2013 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня облом с подарками... Заказывал машину в мае, манагер сказал, что подарки/скидки будут только если предоплата 100% (ну или 50%, сейчас точно не помню). Confused
Машина должна прийти во второй половине августа... Как считаете, есть ли шанс получить все-таки какой-нить подарок, или уже "ну, вот и усё"? И как можно правильно поставить вопрос об этом? Smile
Опыт в подобных ситуациях, к сожалению, нулевой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 03 Июл 2013 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как, как на рынке, ходите клянчите и канючите, как еще выбить скидку Smile
Если бы не вносили предоплаты, то могли бы аргументировано угрожать тем, что уйдете к другому дилеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
RB
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 221



Медали: Нет

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 03 Июл 2013 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, с дилерами в моем городке (Пермь) совсем худо - у Ситроена только один-единственный официал. Так что тут, как говорится, выбора не было, к кому идти Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Кредит на авто tas7 Первое впечатление! Покупка. Отзывы. 94 13 Авг 2014 14:10 Посмотреть последнее сообщение
ЕлизаRR
Нет новых сообщений Шины, диски, автотовары! Скидки до 15% exclusivespb Скидки / Специальные предложения 7 15 Мар 2016 14:55 Посмотреть последнее сообщение
exclusivespb
Нет новых сообщений [Москва] Оф. дилер Citroen АвтоГЕРМЕС... АвтоГЕРМЕС Скидки / Специальные предложения 0 07 Дек 2013 12:27 Посмотреть последнее сообщение
АвтоГЕРМЕС
Нет новых сообщений Интернет магазин Detali-kubani. Скидк... detali-kubani Скидки / Специальные предложения 0 15 Сен 2016 21:07 Посмотреть последнее сообщение
detali-kubani
Нет новых сообщений [Мск] Агрегат Партс - интернет-магази... xpyct Скидки / Специальные предложения 9 21 Сен 2015 18:58 Посмотреть последнее сообщение
xpyct



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси