Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=07432bfd056813dfeb5e0e1239a10b39Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Поздравления с покупкой Citroen C-Elysee
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oldien
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 4

Откуда: Киров

Медали: Нет

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 20 Авг 2014 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Сегодня приобрел машинку в максимальной комплектации на автомате. Машина 13 года. Куплена была в марте 2014. Прежний хозяин проездил на ней всего 3 месяца и сдал по трейдину с пробегом в 10.000 км. Машина стояла у официалов. Мне Елисей очень понравился и мне сначала предложили машину с тест драйва со скидкой 120 т. р. Я уже внес задаток и тут увидел это чудо. Ее цена была 535 т. р. Стартовая цена 702 т + зимняя резина на литье. Итого общая скидка от стартовой составила 200 т. р. И тут я не устоял. Целый день сегодня провел на оформлении и наконец во второй половине дня выехал. Машина очень понравилась. Соотношение цена качество. И потом вдруг при заезде во двор совершенно на небольшой кочке удар по защите картера. И что-то у меня екнуло. Неужели теперь ездить и опасаться каждой кочки? Кто что подскажет. Может кто-то увеличивал просвет? Перелопачивать весь форум в поисках данной темы к сожалению не имею возможности. Если кто что подскажет буду весьма благодарен.
P.S. Кстати с прежним хозяином я сначала созвонился и узнал почему он продал машину проездив всего на ней 3 месяца. Он сказал что машина хорошая, но он живет в сельской местности и она его не устроила по высоте посадки. Но я не думал что так же будет в городе. Хотя с нашими дорогами город от села ушел не очень далеко Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 20 Авг 2014 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oldien писал(а):
Неужели теперь ездить и опасаться каждой кочки?

А какая машина у вас была до C-Elysee?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 20 Авг 2014 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

накачай колёса! никогда не думал , что это будет проблемой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Oldien
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 4

Откуда: Киров

Медали: Нет

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 21 Авг 2014 6:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava писал(а):
Oldien писал(а):
Неужели теперь ездить и опасаться каждой кочки?

А какая машина у вас была до C-Elysee?

До этого был Фольксваген Каравелла, но я же понимаю что взял не внедорожник и ехал по неровностям довольно осторожно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 21 Авг 2014 9:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oldien писал(а):
...но я же понимаю что взял не внедорожник и ехал по неровностям довольно осторожно.

Не знаю какой клиренс у вагеновской Каравеллы, но у C-Elysee клиренс не ниже чем у большинства зарубежных седанов и лично у меня проблем с ним не возникало.
Да, с нашими дорогами хотелось повыше, но поверьте - очень много машин с ещё более низким клиренсом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IvanOff
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 251

Откуда: Харьков
Авто: C-Elysee 1.2 Tendance Blue Teles
Медали: Нет

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 21 Авг 2014 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oldien, я так понимаю, у Вас 16-е колеса, 195/55. Попробуйте поиграть размером резины, без проблем станет 195/60/16 и это добавит 1 см клиренса. После буса, наверное, путем подбора нужно пересмотреть траекторию проезда неровностей. Да и сама защита 1 см как минимум тоже украла. Так что прикатывайтесь с авто, ни гвоздя, не жезла. Хороших дорог и беспроблемной эксплуатации. Сам переживал за клиренс, но полтора года и 40 тыс. км уже не раз развеяли опасения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Raider
Майор
Майор


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 1274

Откуда: Минск
Авто: C-Elysee Exclusive MT 1.6 Black
Медали: Нет

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 21 Авг 2014 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж, всё познаётся в сравнении. я после опеля езжу как на джипе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kvadrat
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 31.08.2014
Сообщения: 8

Откуда: г. Клин Мос. Обл.
Авто: C-Elysee MT ЧЁРНЫЙ 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 31 Авг 2014 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем! Вчера пригнал свою черную Элизку! Двигатель 1.2, комплектация простая, плюс подушка пассажира,кондиционер. В общем принимайте в свои ряды! Приобретению очень рад! Shocked Думаю машина будет приносить только положительные впечатления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Евген315
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 11.08.2014
Сообщения: 130

Откуда: Москва/МО
Авто: C-Elysee 1,2 MT серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 01 Сен 2014 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kvadrat писал(а):
Shocked Думаю машина будет приносить только положительные впечатления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Будет, будет! Smile Не нарадусь на нее! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: [ Опрос ] Перепись владельцев Citroen C-Elysee gslava Первое впечатление! Покупка. Отзывы. 95 29 Июн 2017 1:11 Посмотреть последнее сообщение
Людмила
Нет новых сообщений Прилеплена: Поздравления с Днем Рождения! admin Свободное общение 69 26 Фев 2017 19:22 Посмотреть последнее сообщение
jodagribok
Нет новых сообщений Прилеплена: [ Опрос ] Citroen C-Elysee - он, она, оно? admin Свободное общение 33 02 Апр 2018 13:25 Посмотреть последнее сообщение
Raider
Нет новых сообщений Citroen C4 Седан vs. Citroen C-Elysee hurakan Сравнение Citroen C-Elysee с конкурентами в классе B+ 75 09 Окт 2016 17:07 Посмотреть последнее сообщение
Raider
Нет новых сообщений Kia Rio vs. Citroen C-Elysee admin Сравнение Citroen C-Elysee с конкурентами в классе B+ 145 30 Май 2015 10:51 Посмотреть последнее сообщение
Скарабей



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси