Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=68610ccfae446dc21ffb7966726e2553Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Выбор комплектации, цены и покупка
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lemmy
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 267

Откуда: Липецк
Авто: C-Elysee 1,2 МТ серебристый Dynamique
Медали: Нет

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

enerkom писал(а):
бюджетный -небюджетный. Нравиться, хватает денег -бери. Не нравится -сейчас ееесть из чего выбрать

Вот ответ на все вопросы выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
svo
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 116

Откуда: Белгород
Авто: Citroen C-Elysee 1,6 VTi МКП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raider писал(а):
svo писал(а):

Подогревы всего у меня есть, и парктроник, и магнитола с блютуз и ac/max... От дисков отказался, не люблю когда лучи в четыре стороны расходятся, а не в пять и больше. Зим резину подарили, заплатил 582000, эксклюзив начинался от 615000. За что?

вы уверены, что штатный парктроник был разумный выбор? он стоит как весь экслюзив, дилер же предлагает доустановить не штатный за гораздо более вменяемые деньги.

чё-то я никак мысль не донесу.. какой-то разговор на разных языках получается. пора заканчивать этот бесполезный процесс. Вы отталкиваетесь от цены опций, а я от конечной стоимости авто. Считаю, что не может машинка этого класса стоить как машинка другого класса, более комфортного и менее компромиссного. Я не принципиально против Эксклюзива как комплектации, я против цены C-Elysee как у старших братьев. С двигателем 1,2 Эксклюзив, возможно, то что нужно (но не факт Smile ). Так что, по моему мнению, пока автомобиль стоит вменяемых денег, в него можно пихать чё-попало. Были б диски красивыми, я бы отказался от парктроника и чего-нибудь может еще и взял их, например. Надеюсь, донёс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Raider
Майор
Майор


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 1274

Откуда: Минск
Авто: C-Elysee Exclusive MT 1.6 Black
Медали: Нет

Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Считаю, что не может машинка этого класса стоить как машинка другого класса, более комфортного и менее компромиссного. Я не принципиально против Эксклюзива как комплектации, я против цены C-Elysee как у старших братьев.

это если не важна динамика разгона. например с4седан на 1.5 секунды медленнее и больше жрёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nojick
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 158


Авто: Citroen c-elysee 1.2 ркпп exclusive gris shark | hyundai lantra 1997г. 1.8 gls
Медали: Нет

Сообщение: #49   СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назовите мне хоть один новый автомобиль классом выше который стоит в аналогичной комплектации столько же сколько c-elysee. Я таких авто не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
svo
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 116

Откуда: Белгород
Авто: Citroen C-Elysee 1,6 VTi МКП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #50   СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

естественно, она же тяжелее, там ведь есть... хотя бы шумоизоляция. C4 в целом лучше, потому что дороже. А в вашем случае лучше, а стоит так же. такая мысль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
svo
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 116

Откуда: Белгород
Авто: Citroen C-Elysee 1,6 VTi МКП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nojick писал(а):
Назовите мне хоть один новый автомобиль классом выше который стоит в аналогичной комплектации столько же сколько c-elysee. Я таких авто не знаю.

опять комплектация... ну понятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
xpyct
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 714

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee 1.2 MT Серебро
Медали: Нет

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны, стопэ
Бюджет это деу нексия за 259 000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vadjume
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 08.05.2014
Сообщения: 226

Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: C-Elysee 1.6 MT Gris Shark, Exclusive
Медали: Нет

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xpyct верно подметил. Wink Цена в 500 тыс, я считаю это не бюджет (мое личное мнение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Raider
Майор
Майор


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 1274

Откуда: Минск
Авто: C-Elysee Exclusive MT 1.6 Black
Медали: Нет

Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svo писал(а):
естественно, она же тяжелее, там ведь есть... хотя бы шумоизоляция. C4 в целом лучше, потому что дороже. А в вашем случае лучше, а стоит так же. такая мысль.

я вас умоляю, что там за шумоизоляция? кто хотел, тот и в си-элизе её сделал, и наверняка получше. просто машина в целом больше (кстати мне большой клюв с4 седана не нравится), отсюда и вес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
svo
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 116

Откуда: Белгород
Авто: Citroen C-Elysee 1,6 VTi МКП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #55   СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raider писал(а):
svo писал(а):
естественно, она же тяжелее, там ведь есть... хотя бы шумоизоляция. C4 в целом лучше, потому что дороже. А в вашем случае лучше, а стоит так же. такая мысль.

я вас умоляю, что там за шумоизоляция? кто хотел, тот и в си-элизе её сделал, и наверняка получше. просто машина в целом больше (кстати мне большой клюв с4 седана не нравится), отсюда и вес.

ага, значит еще на шумку тратиться. так во сколько в итоге вам покупка обошлась? с4 не я предлагал. мне тоже не нравится. но выбрать что-нибудь можно. я не понимаю вашего восхищения своим приобретением. нормальная машинка, но не более, если сравнивать с более дорогими, что мы с вами и делаем. Я имею ввиду почему вы не так уверены, что сделали правильный выбор и не принимаете аргументов другого мнения. я понимаю, что все субъективно. зависит от того, кто чем владел до этого, у кого какие причины на покупку именно нового авто, но C-Elysee за 660 тыщ. это умора просто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Raider
Майор
Майор


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 1274

Откуда: Минск
Авто: C-Elysee Exclusive MT 1.6 Black
Медали: Нет

Сообщение: #56   СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не делал шумку, пока меня устраивает как есть. покупка обошлась в 14130 евро (цвет + круиз), учитывая, что у нас машины дороже. за эти деньги лучшего варианта под мои запросы не оказалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
enerkom
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 11.05.2013
Сообщения: 29

Откуда: Волгоград
Авто: C-Elysee AT серо-коричневый Exclusive
Медали: Нет

Сообщение: #57   СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svo писал(а):
но C-Elysee за 660 тыщ. это умора просто


Вот так же можно аппеллировать к любой вещи. Вот например: Вы с товарищем покупаете по бутылке пива (ну допустим...невзирая на отсутствие/наличие вредных привычек и вкусовые пристрастия).

Вы покупаете Балтику 7-ку (ну допустим Вам нравиться вкус/цвет дизайн этикетки, номер или еще что) , а Ваш товарищ покупает 3-ку и говорит, что зачем платить больше -если это тоже пиво, тоже балтика, тоже в бутылке, да и за эти деньги можно купить например клинское, а если еще добавить то можно еще какое нибудь "пиво" купить. Вот умора балтика 7-ка за допустим 30 руб. вместо моих 25-ти. Ваша реакция?
Мысль та же, только масштаб чуть другой..... Каждый из нас сталкивается с таким выбором каждый день. Если бы все руководствовались только логикой и расчетами -то был бы только один автомобиль, только в одной комплектации, только одного цвета и назывался бы он просто "автомобиль"... Люди запорожцы по миллиону покупают - это тоже умора?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
svo
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 116

Откуда: Белгород
Авто: Citroen C-Elysee 1,6 VTi МКП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #58   СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy какой-то набор букав. Больше похоже на пример из жизни) Я ни очень разбираюсь в Балтике, но вряд ли там есть какая-то разница в качестве или вообще в чем-то кроме вкуса. Я писал уже подходящие по моему мнению примеры. Честно говоря, чем дальше спор, тем меньше адекватных сообщений. С этой темой буду прощаться. Надеюсь кто-то принял мое мнение к сведению и это поможет ему с выбором. Остальным удачи, не обижайтесь, если кого обидел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vicblackpearl
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 376

Откуда: Санкт Петербург
Авто: C-Еlysee 1,2 MT tendance белый
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #59   СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, похоже тема исчерпала себя. Хочется позитива Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Slava_Kazan
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 327

Откуда: Казань
Авто: Renault Sandero Stepway, 1.6 (102 л.с.) АКПП, 2016, Лазурно-синий
Медали: Нет

Сообщение: #60   СообщениеДобавлено: 18 Мар 2015 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava писал(а):
А ещё бонусом достаются нормальные сиденья

Можно поинтересоваться, в чем разница между сиденьями Tendance и Exclusive? Я думал, что разница есть, если берешь с боковыми подушками безопасности. Но это платная опция, доступна как в средней, так и в максимальной комплектации.

Могу сказать, что мне сиденья в моей машине нравятся, по ощущениям они вполне удобные. Наверное, если в следующий раз выберу C-Elysee и закажу боковые подушки, буду доволен еще больше. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Комплектации и цены admin Общая информация о седане Citroen C-Elysee 331 19 Авг 2016 22:34 Посмотреть последнее сообщение
SWAT
Нет новых сообщений ШУМОИЗОЛЯЦИЯ комплектации Tendance Алексей 30RUS Первое впечатление! Покупка. Отзывы. 6 20 Май 2013 21:23 Посмотреть последнее сообщение
Антон
Нет новых сообщений Выбор динамиков и их замена. iscada1 Аудио, видео, мультимедиа 35 09 Июл 2020 15:28 Посмотреть последнее сообщение
Гер.Соц.Труда
Нет новых сообщений ТСУ (Фаркоп). Выбор и установка. Александр А.В. Тюнинг/ Дополнительные аксессуары 27 28 Июл 2019 15:53 Посмотреть последнее сообщение
ДимаАн
Нет новых сообщений Пакет хром в комплектации Tendance Mayakzp Салон и кузов 3 03 Июн 2013 23:50 Посмотреть последнее сообщение
Frend



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси