Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=4447664e365271278728fb69d6cc3bbeМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Комплектация 1.2 VTi Dynamique

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Totti10
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 14

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 15 Мар 2013 20:52    Заголовок сообщения: Комплектация 1.2 VTi Dynamique Ответить с цитатой

Наверно единственный Smile кто в России буду заказывать данную комплектацию,был у 2-ух дилеров в Москве срок ожидания до 3 месяцев машин в поставке такой комплектации мало ,а если они идут то в основном с допами (кондиционер и тд)
Беру из-за финансовых ограничений и редкого использования машины в среднем 1-2 раза в неделю
Dynamique + подушка пассажира + противотуманки итого если без доплаты за цвет 465900 руб. или если цвет не серебро то 476400 руб.
Для себя считаю следующую комплектацию Tendance не выгодной разница составит 45000 руб. для меня так как я к базе беру подушку пассажира и противотуманки.

Опции которые мне нужны из Tendance
1.Регулировка сиденья по высоте: в dynamique оно будет на уровне пассажирского проверял в салоне сделал сиденье на уровне пассажирского обзор нормальный и уселся хорошо,но у конкурентов есть жаль Французы сэкономили

2. Не складывающийся задний диван: габаритные вещи не вожу ,но все таки неплохо бы что бы он раскладовался у конкурентов в базе раскладывается.

3. Отделка салона лучше, пластиковая вставка кремового цвета хромовые вставки на приборке и ручки с хромом также стрелки спидометра и тахометра красные Smile и все таки посмотрев фотографию базы понял что салон не очень страшный Smile ,а глянец вместо кремового серый

Теперь об опциях которые мне не нужны\малонужны в Tendance

1. Подогрев передних сидений - зимой езжу мало не нужен
2. Зеркала с экектроприводом и подогревом - в принципе без них ездил и ничего страшного считаю эти опции важны для тех кто использует машину регулярно.
3. Прикуриватель - не курю и семья не курит Smile
4. Кондиционер - езжу редко да и хорошо что его не будет так как движок и так 72 лс зачем его еще ограничивать.
5. Магнитола - выглядит страшно лучше воткнуть Пионер и поставить нормальные динамики в штатные места. затраты небольшие.
6. Ручки в цвет,зеркала в цвет - не принципиально для меня.

В общем в ближайшее время узнаю про подорожание будет ли оно если оно не будет слишком большим заказываю эту комплектацию
если не устроит цена то в запасе у меня Поло седан тренд ,просто хочется Ситроен красивый дизайн просторный салон расход топлива,корейцев не рассматриваю из-за ходовой и азиатского дизайна.Извиняюсь что много все имхо.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений [БЖ] DODGER - 1.2, РКПП, Dynamique, ... DODGER Бортовой журнал 41 17 Июн 2014 16:43 Посмотреть последнее сообщение
DODGER



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси