Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=c930aecd274b38b41d182c5529572414Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

КАСКО
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДимаАн
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 1363

Откуда: Киров 43
Авто: C-Elysee МТ 1.6 серебро,Тенденс
Медали: Нет

Сообщение: #76   СообщениеДобавлено: 07 Дек 2014 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16 мая 2014 года за каско отдал 52 т.р Оказываться не зря за 12 лет стажа первый вьехал в зад 14ке она как будто из картона была ,жопа ушла до задних колес.Я же снял капот выправил сколь чо и езжу.11 числа уже машину забирают поставят все новое.ущерба явно больше 120 р хотя все на вид целое.Каркас машины очень крепкий!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Юрий Николаевич
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 10

Откуда: Самара
Авто: C-Elysee MT,1.2,серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #77   СообщениеДобавлено: 07 Дек 2014 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На краш-тесте ЕвроНкапа "Элисска" аж вибрирует от ударных нагрузок... И лобовуха в трещинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dikk
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 29

Откуда: Москва
Авто: Bmw 3-Series
Медали: Нет

Сообщение: #78   СообщениеДобавлено: 18 Дек 2014 0:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andi_79 писал(а):
viva писал(а):
стоимость ОСАГО вышло без страховки здоровья?

У меня вышло так же примерно.... но тут походу левых страховок нет, потому что делается ОСАГО+КАСКО.


"Левые" страховки обычно тогда, когда нужно сделать только Осаго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slava_Kazan
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 327

Откуда: Казань
Авто: Renault Sandero Stepway, 1.6 (102 л.с.) АКПП, 2016, Лазурно-синий
Медали: Нет

Сообщение: #79   СообщениеДобавлено: 18 Дек 2014 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, указывайте, пожалуйста, также стоимость застрахованного автомобиля, ведь КАСКО зависит и от этого тоже.

Страховался в июне 2014 года, автосалон, автокредит.
Зарегистрирован и проживаю в с.Усады Лаишевского района Республики Татарстан.
Стоимость автомобиля: 540 000 руб.
Возраст: 38 лет.
Стаж: 1 год.
КАСКО: 40 000 руб.
ОСАГО: 4 200 руб.
Суммы страховок округлил, плюс еще какую-то дополнительную страховку, примерно 600 руб., навязали, возражать не стал, хорошее настроение у меня было в связи с приобретением моего железного коня.

Еще такой момент. У банка были "аккредитованные" страховые компании, у них КАСКО выходило от 60 000 руб. самая дешевая! Я планировал уложиться в 50 000 руб. Но кредитный специалист, обаятельная девушка, во-первых, нашла страховую компанию гораздо дешевле, во-вторых, при мне позвонила и договорилась с банком-кредитором, чтобы он дал добро на "неаккредитованную" компанию. Я счастлив! На сэкономленные деньги купил в автосалоне коврики, брызговики и сигналку с автозапуском.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
art
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 48

Откуда: Димитровград
Авто: C-Elysee
Медали: Нет

Сообщение: #80   СообщениеДобавлено: 18 Дек 2014 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava_Kazan писал(а):
У банка были "аккредитованные" страховые компании, у них КАСКО выходило от 60 000 руб


Ну да ну да )))) а у страховых компаний аккредитованные банки ))))))))))) и всё это вместе может удвоить сумму страховой премии без каких либо измений условия страхования!!!
Сам вот только недавно такие сказки выслушивал. Вы, видимо как и я, особо не возмущаясь выдали пару фраз которые указали на то что вы просто так расставаться с лишей суммой в 15-20 т.р. не намерены и сразу всё изменилось ))))) а девушка наверное своему парню звонила )))))))))).
У меня дошло до того, что офис в одном городе аккредитован (естественно в том в котором надо ), а в котором я хотел застраховаться нет ))))))))))))).

Расчитано на тех кто или совсем .... или денег просто ну очень много и ему пофиг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slava_Kazan
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 327

Откуда: Казань
Авто: Renault Sandero Stepway, 1.6 (102 л.с.) АКПП, 2016, Лазурно-синий
Медали: Нет

Сообщение: #81   СообщениеДобавлено: 18 Дек 2014 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

art писал(а):
Вы, видимо как и я, особо не возмущаясь выдали пару фраз которые указали на то что вы просто так расставаться с лишей суммой в 15-20 т.р. не намерены и сразу всё изменилось ))))) а девушка наверное своему парню звонила )))))))))).

Все может быть. )) Но для меня главное результат, и он был достигнут: вместо ожидаемых 50 тыс. я застраховался за 40 тыс. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lumi
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 58

Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Renault Megane III "белый лед"
Медали: Нет

Сообщение: #82   СообщениеДобавлено: 07 Янв 2015 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть вопрос по КАСКО, решил писать здесь.
КАСКО РЕСО, скоро она кончается. С моих слов брокер сказала, что без повышающих коэффициентов выхожу.
Когда страховался, сказали, что перекраска или ремонт (точно не помню) одного кузовного элемента без справок. А у меня покоцан передний бампер, царапины в том числе и глубокие + скол на нижней части бампера (под нижней радиаторной решетки на ее уровне левая сторона) + легкие царапины на уровне гос знака и сломана рамка. Вот думаю:
1) а бампер входит в кузовной элемент, который можно без справок покрасить (РЕСО)?
2) отразиться ли повышающим коэффициентом на следующий год?
3) Если не ремонтировать, то как будет происходить продление полиса, ведь это зафиксируют и что будет если в случае чего либо бампер будет поврежден еще раз?

P.S. Рамку готов поменять за свой счет, готов смириться с легкими царапинами некрашеных частей (их все равно не видно, если не всматриваться).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Light_pasha
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 365

Откуда: Белгород
Авто: C-Elysee 1,2 MT, Tendance, Белый
Медали: Нет

Сообщение: #83   СообщениеДобавлено: 07 Янв 2015 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Входит любой элемент, но один и ограничение по стоимости в полисе должно быть прописано (скорее всего 15 тысяч) и один раз за год.
2. Как говорят в страховых, один раз не страшно, но на практике в любом случае страховой случай повлияет на коэффициент
3. Как правило при продлении авто не осматривают, сможете предъявить потом
На прошлом авто 3 года ездил с покоцаным бампером, продлевая каско и не пожалел, т.к. были еще сколы. Потом за один раз устранил все дефекты
СК Ресо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lumi
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 58

Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Renault Megane III "белый лед"
Медали: Нет

Сообщение: #84   СообщениеДобавлено: 07 Янв 2015 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Light_pasha писал(а):
1. Входит любой элемент, но один и ограничение по стоимости в полисе должно быть прописано (скорее всего 15 тысяч) и один раз за год.
2. Как говорят в страховых, один раз не страшно, но на практике в любом случае страховой случай повлияет на коэффициент
3. Как правило при продлении авто не осматривают, сможете предъявить потом
На прошлом авто 3 года ездил с покоцаным бампером, продлевая каско и не пожалел, т.к. были еще сколы. Потом за один раз устранил все дефекты
СК Ресо

3) т.е. потом предъявить? Предъявить все равно придется иликак/что?
4) А как будет идти выплата или ремонт, если оставлю так (покоцаным) и будет страховой случай?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Light_pasha
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 365

Откуда: Белгород
Авто: C-Elysee 1,2 MT, Tendance, Белый
Медали: Нет

Сообщение: #85   СообщениеДобавлено: 07 Янв 2015 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Ваше право предъявить или нет. У меня страховых случаев тогда не было, просто продлевал полис и все. А перед продажей авто приехал и предъявил. Оформили и сделали.
4. Ну если страховой будет по другому элементу авто, то его и предъявите. И Вам обязаны его сделать. А бампер останется на потом. Но учтите, что без справок можно только один раз за время действия полиса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lumi
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 58

Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Renault Megane III "белый лед"
Медали: Нет

Сообщение: #86   СообщениеДобавлено: 07 Янв 2015 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Light_pasha писал(а):
Это Ваше право предъявить или нет. У меня страховых случаев тогда не было, просто продлевал полис и все. А перед продажей авто приехал и предъявил. Оформили и сделали.
4. Ну если страховой будет по другому элементу авто, то его и предъявите. И Вам обязаны его сделать. А бампер останется на потом. Но учтите, что без справок можно только один раз за время действия полиса.

Эм, имел ввиду предъявлять при продлении полиса.
Уже ремонтировался по КАСКО.
Имел ввиду не другую часть кузова, а именно уже поврежденный бампер.

Полис заканчивается, вот думаю что делать, пока как сказала броккер, с моих слов повышающего коэффициента быть не должно. Вот и думаю, как бы этот коэффициент не заработать и не попасть с проблемами, если осмотрят при продлении и зафиксируют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Light_pasha
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 365

Откуда: Белгород
Авто: C-Elysee 1,2 MT, Tendance, Белый
Медали: Нет

Сообщение: #87   СообщениеДобавлено: 07 Янв 2015 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ремонтировались, то могут и осмотреть, устранили ли Вы повреждения((( хотя смотря какие условия ремонта были (выплата или ремонт по направлению на СТО)
Если за время полиса это будет уже второй страховой случай то понижающего коэффициента Вам не видать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lumi
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 58

Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Renault Megane III "белый лед"
Медали: Нет

Сообщение: #88   СообщениеДобавлено: 07 Янв 2015 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По направлению.
Мне бы не заработать повышающий.

А по КАСКО, страховые как то общаются по убыточности клиентов?

Что посоветуете, идти по "без справок" или забить на эту "губу" (самую нижнюю крашеную часть бампера под решеткой радиатора)? Хотя потом сделают покраску за свой счет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Light_pasha
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 365

Откуда: Белгород
Авто: C-Elysee 1,2 MT, Tendance, Белый
Медали: Нет

Сообщение: #89   СообщениеДобавлено: 07 Янв 2015 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если по направлению, то там взаиморасчеты. Поэтому осматривать не будут
Я бы забил, а на след.год если не будет страховых, то оформил бы бампер
Особенно если дефекты незначительные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серёга lukachoff
Майор
Майор


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 1188

Откуда: Кубань
Авто: C-elysse белый 1,6 мкпп Tendanсе
Медали: Нет

Сообщение: #90   СообщениеДобавлено: 08 Янв 2015 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая цена на КАСКО сейчас, кто просветит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО ... Dikk Скидки / Специальные предложения 31 15 Авг 2018 23:53 Посмотреть последнее сообщение
Dikk



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси