Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=1f35c3e785686443da3157a19255baa2Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Альтернативные аудиосистемы, какие и как установить
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 85, 86, 87  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Аудио, видео, мультимедиа
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотелось-бы вам поменять штатную магнитолу на более качественную и функциональную?
Да.
61%
 61%  [ 102 ]
Нет.
24%
 24%  [ 41 ]
Уже поменял/установил.
13%
 13%  [ 23 ]
Всего голосов : 166

Автор Сообщение
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #496   СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2015 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hurakan писал(а):
Значит, я парюсь где-то, возможно. У меня так не получалось.

Я менял параметр [Logo], а [LogoSetup] оставлял без изменений. В меню выбора логотипа у меня остался Peugeot и CAR, но выбирая Льва, при загрузке и в центре основного меню горит лого Ситроен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hurakan
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 644

Откуда: Свердловск
Авто: C-Elysee MT Белый Tendance 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #497   СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2015 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava
Понял. Я ориентировался на готовый результат - сразу же, после прошивки, чтобы любоваться ёлкой не меняя настроек.

Еще по теме информации на магнитоле: при работе круиз-контроля вот эти данные отображаются на магнитоле:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
евгений санников
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 40

Откуда: тюмень
Авто: с Elysee мт черный 1.6
Медали: Нет

Сообщение: #498   СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте а что в серой рамке не поставили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
евгений санников
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 40

Откуда: тюмень
Авто: с Elysee мт черный 1.6
Медали: Нет

Сообщение: #499   СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 9:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и сколько она вам обошлась ставили сами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hurakan
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 644

Откуда: Свердловск
Авто: C-Elysee MT Белый Tendance 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #500   СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

евгений санников
Здравствуйте!

Если вопрос ко мне - то:

серую рамку не стал брать, т.к. функционал был непонятен, а общаться с продавцами из Китая проблемно.
ставил сам, вот: http://www.c-elysee.ru/forum/viewtopic.php?t=211&postdays=0&postorder=asc&start=285#
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лесной бродяга
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 08.10.2013
Сообщения: 76

Откуда: Пермь
Авто: C-Elysee 1,2 MT томно-голубой
Медали: Нет

Сообщение: #501   СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магнитола пришла, камеры в комплекте нет, установили, только почему-то не показывает температуру, кто знает подскажите в чем причина пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лесной бродяга
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 08.10.2013
Сообщения: 76

Откуда: Пермь
Авто: C-Elysee 1,2 MT томно-голубой
Медали: Нет

Сообщение: #502   СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в меню нет значка Ситроен,так что установил CAR, пежо не катит, на днях буду посвободней залью навител, испробую, хотя он мне нафиг в нашей Перми не нужен, так как без инета пробки показывать все равно небудет, а улицы я и так знаю.
А так прикольная штука, вообщем еще разбираться с ней и разбираться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hurakan
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 644

Откуда: Свердловск
Авто: C-Elysee MT Белый Tendance 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #503   СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесной бродяга писал(а):
Магнитола пришла, камеры в комплекте нет, установили, только почему-то не показывает температуру, кто знает подскажите в чем причина пожалуйста.


Настройки




Сервис (после ввода - "Принимаю" - пароль - 7253 - ОК)



CarType^ ElyseeTK

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hurakan
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 644

Откуда: Свердловск
Авто: C-Elysee MT Белый Tendance 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #504   СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесной бродяга писал(а):
Да в меню нет значка Ситроен,так что установил CAR, пежо не катит, на днях буду посвободней залью навител, испробую, хотя он мне нафиг в нашей Перми не нужен, так как без инета пробки показывать все равно небудет, а улицы я и так знаю.
А так прикольная штука, вообщем еще разбираться с ней и разбираться.


1. Берем карточку микро SD (такую же, на которой стоит Навител - (ВНИМАНИЕ!) не эту же, любую другую)
2. форматируем карточку, значения по умолчанию
3. на отформатированной (пустой) карточке создаем папку, называем ее MCUUPDATE. Именно так - MCUUPDATE, без "D" на конце
4. в папку MCUUPDATE на карте копируем файлик по этой ссылке https://yadi.sk/d/t-Y8i182khS56 - MCUUPDATED.bin
5. карточку вставляем в выключенную магнитолу (не вход USB, а на место карты Навитела, в гнездо CARD).
6. включаем магнитолу (зажигание вкл или заводим)
7. выскакивает сообщение об обновлении
8. соглашаемся, давим "да" или что-то еще там, не помню точно.
9. все настройки возвращаются к заводским, логотип обновлен, вместо Пежо теперь - Ситроен.
10. радуемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #505   СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесной бродяга писал(а):
на днях буду посвободней залью навител, испробую,
Стоп, что значит залью? Лицензионного Навитела в комплекте не было?

Лесной бродяга писал(а):
камеры в комплекте нет
Получается, что мне камера в коробку с магнитолой попала случайно, раз больше её ни у кого в комплекте не было. Ну что-ж, видимо повезло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hurakan
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 644

Откуда: Свердловск
Авто: C-Elysee MT Белый Tendance 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #506   СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava писал(а):
Получается, что мне камера в коробку с магнитолой попала случайно, раз больше её ни у кого в комплекте не было. Ну что-ж, видимо повезло...


Да, повезло (за эти деньги такой набор - ты просто красава!) - но мне кажется объясняется это тем, что дилер (продавец?) парится с номенклатурой - вот твоя:
http://www.phantom-dvm.ru/product/shtatnoe-golovnoe-ustrojstvo-mydean-2294-dlja-avtomobilej-peugeot-301-2013-citroen-c-elysee-2013-karty-navigacii-navitel-licenzija-probkiinternet-wi-fi-adapter-kamera-zadnego-vida-3ggprs-modem/

получается, у тебя спи.. не вложили? модем.

Phantom, Daystar или MyDean = Stopol

вот тут варианты
http://www.phantom-dvm.ru/category/peugeot-pezho/offset8/

Ждем первопроходца по этой модели на Андроид
http://www.phantom-dvm.ru/product/shtatnoe-golovnoe-ustrojstvo-daystar-ds-7111hd-wi-fi-android-422-gpsglonass-peugeot-301-2013/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #507   СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hurakan писал(а):
Phantom, Daystar или MyDean = Stopol

Пруф, подтверждающий это утверждение имеется?

Я нашёл только эти торговые марки принадлежащие STOPOL group:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hurakan
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 644

Откуда: Свердловск
Авто: C-Elysee MT Белый Tendance 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #508   СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну... вот сайт их, на главной:
Торговые марки
www.phantom.ru
www.nextbase.ru
www.kicx.biz
www.centurion-alarm.ru
www.bear-lock.ru
www.zwuk.ru
www.metasystem.it
www.calearo.it
www.flashpoint-alarm.ru

вот еще подтверждение (чей копирайт внизу страницы?)
http://www.phantom-dvm.ru/product/3g-modem-mydean-7xxx-mydean-90xx-a-takzhe-mydean-i7-vs-xx740re/

единая техподдержка:
http://zwuk.ru/teh_podderzhka/

Phantom - бренд российской дистрибьюторской компании Stopol Group. Под брендом Phantom продаются магнитолы компании Caska, которая первая в мире предолжила головные устройства для различных марок автомобилей. Лавры первопроходца позволяют Stopol Group продавать магнитолы в России несколько дороже конкурентов

MyDean - это известный производитель мультимедийного и навигационного оборудования на рынке Южной Кореи, теперь предлагает свои решения и на рынке России.

Ну и кооперация производителей, все дела.

И вообще - у нас джентльменам верят на слово (с)
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #509   СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hurakan писал(а):
ну... вот сайт их, на главной:

Официальный сайт Phantom: http://www.phantom.ru/electronics/index.php

А сайт http://www.phantom-dvm.ru , на который ты ссылаешься является просто официальным дилером Phantom. Вообще это магазин Индивидуального предпринимателя Тимонина А.В. ОГРНИП 310503216800054
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hurakan
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 644

Откуда: Свердловск
Авто: C-Elysee MT Белый Tendance 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #510   СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava
А Стополь не может быть дилером(партнером) МайДина?

gslava писал(а):
Вообще это магазин Индивидуального предпринимателя Тимонина А.В. ОГРНИП 310503216800054

вообще, а в данном случае - в частности - это оптимизация затрат, эффективная схема в части налогообложения


Источник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Аудио, видео, мультимедиа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 85, 86, 87  След.
Страница 34 из 87

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Как снять/установить аккумулятор. gslava База знаний 1 21 Ноя 2016 13:40 Посмотреть последнее сообщение
Джон
Нет новых сообщений Установка аудиосистемы Citroen C-Elys... Simf Аудио, видео, мультимедиа 13 27 Ноя 2017 14:45 Посмотреть последнее сообщение
frog2050
Нет новых сообщений Какие будут двигатели? admin Общая информация о седане Citroen C-Elysee 3 08 Май 2014 12:44 Посмотреть последнее сообщение
andi_79
Нет новых сообщений Какие авто вам понравились? Обсуждаем. jodagribok Свободное общение 147 03 Сен 2020 23:06 Посмотреть последнее сообщение
mor
Нет новых сообщений Ремкомплекты суппорта, какие брать? alterkpn Ходовая (подвеска), трансмиссия (МКПП, АКПП), управление 13 24 Июн 2019 19:55 Посмотреть последнее сообщение
ДимаАн



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси