Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=96cf9a8e037024e6abc9826024940752Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Чехлы на сиденья
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Салон и кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #316   СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SkyMax писал(а):
johni007 писал(а):
В РФ купить тут http://mw-brothers.ru/ ---отправляют в Белоруссию...

может кто из одноклубников поедет в Крым то смогут привезти

Слабо верится..
johni007
Посмотрите чехлы вот тут http://eco-chehol.ru/products/citroen/citroen-c-elysee/
Я был у них, даже писал отчет вот тут.
http://www.c-elysee.ru/forum/viewtopic.php?p=25417#25417
В принципе не плохие чехлы у них, не хуже бразеровских. Если не собираетесь ездить на машине больше 10 лет, то вполне сгодятся. А за 10 лет и некоторые кожаные салоны умирают.
Цены более гуманные и есть наложенный платеж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
т72
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 313

Откуда: Луга

Медали: Нет

Сообщение: #317   СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поеду в Ялту, 5 августа буду там. В Евпаторию планирую 17-19 августа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
johni007
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 79

Откуда: Крым Евпатория
Авто: Белый Фул
Медали: Нет

Сообщение: #318   СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
Слабо верится..

Приезжайте хоть все...места хватит...
jodagribok писал(а):
Посмотрите чехлы вот тут http://eco-chehol.ru/products/citroen/citroen-c-elysee/

я хочу только тканевые или авто велюр.Летом садиться голым задом на горячую клеёнку неприятно и потом сидеть в луже Mad
т72 писал(а):
Я поеду в Ялту, 5 августа буду там. В Евпаторию планирую 17-19 августа.

не дотяну до конца лета..убьют салон отдыхающие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #319   СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

johni007 писал(а):
я хочу только тканевые или авто велюр.Летом садиться голым задом на горячую клеёнку неприятно и потом сидеть в луже

Дык там только боковинки кожзам, середушка тканевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Серёга lukachoff
Майор
Майор


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 1188

Откуда: Кубань
Авто: C-elysse белый 1,6 мкпп Tendanсе
Медали: Нет

Сообщение: #320   СообщениеДобавлено: 24 Май 2016 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

johni007
Купи универсальные майки, как я, третий год катаемся и проблем нет, не рвутся, не собираются под сидалищем, цена вопроса 1400 рублей и вид не плохой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Михей490
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 821

Откуда: сызрань
Авто: C-elysee серебро
Медали: Нет

Сообщение: #321   СообщениеДобавлено: 24 Май 2016 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже стоят универсальные впринципе доволен. заезжал в ателье чехлы по лекалам 8000 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
johni007
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 79

Откуда: Крым Евпатория
Авто: Белый Фул
Медали: Нет

Сообщение: #322   СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.dd-tuning.ru/chehly-citroen-c-elysee-2012-brothers-premium.html---
не позвонили--звонил сам,сказали что машина редкая.--нет в наличии.будет через 1месяц с полной предоплатой--цены точной не знают..
http://eco-chehol.ru/products/citroen/citroen-c-elysee/
включил конструктор салона--ругались с женой 2 часа--выбрали.На майл пришло письмо,сообщите свой номер тел.Ни номера заказа,ни цветовая гамма...Позвонили...Как будто я ничего не конструировал...
Предложили купить только что есть в наличии.А это только клеёнка...
Фото заднего дивана нет и не будет.Подлокотники не делают...
Сказал что есть на складе с материей---в центре...что-то типа геометрические фигуры...я попросил это сфотографировать или выслать похожие фото...на что был мягко послан.Типа я не пойду на склад искать ваши чехлы,потом фотографировать и отправлять...
Иду платить к бразерсам--хоть и дорого,но покупаю не зубную пасту.думаю чехлы послужат минимум 5-6 лет.И покупаю же себе...
9800 руб + 1100 доставка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мв-бразэрс.бел
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 02.06.2016
Сообщения: 1

Откуда: Минск

Медали: Нет

Сообщение: #323   СообщениеДобавлено: 02 Июн 2016 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

johni007
Спасибо за доверие и заказ, ждем фото отчет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IvanOff
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 251

Откуда: Харьков
Авто: C-Elysee 1.2 Tendance Blue Teles
Медали: Нет

Сообщение: #324   СообщениеДобавлено: 03 Июн 2016 7:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

johni007
Мои http://www.c-elysee.ru/forum/viewtopic.php?t=205&postdays=0&postorder=asc&start=60 уже больше трех лет отслужили - все здорово, как в первый день. Думаю этим летом снять и сделать качественную химчистку. В остальном - всем доволен и всем рекомендую. Отличный выбор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
johni007
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 79

Откуда: Крым Евпатория
Авто: Белый Фул
Медали: Нет

Сообщение: #325   СообщениеДобавлено: 09 Июн 2016 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня чехлы пришли.Очень даже ничего...Салон стал лучше заводского.Есть пару косяков,но думаю я очень придирчив.Нет дырок под подголовники,самому резать надо,--боюсь дальше может порез пойти.Ну и запах от дерматухи,но думаю через пару недель вывонятеся.Платил через яндекс деньги--не кинули.Отправили посылку на следующий день.Пока только натянул на сиденья,--закреплю.- фото выложу.
РЕКОМЕНДУЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
johni007
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 79

Откуда: Крым Евпатория
Авто: Белый Фул
Медали: Нет

Сообщение: #326   СообщениеДобавлено: 10 Июн 2016 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень круто получилось...Хотя целый день пришивал.Простирнуть по быстряни не выйдет.Снимать и ставить долго.Помою машину--сфоткаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gera
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 30.07.2016
Сообщения: 5



Медали: Нет

Сообщение: #327   СообщениеДобавлено: 30 Июл 2016 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня экокожа, крутые сидухи получились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nikol
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 30.07.2016
Сообщения: 1



Медали: Нет

Сообщение: #328   СообщениеДобавлено: 30 Июл 2016 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да за такими чехлами ухаживать намного легче, но вот только увы и стоят дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vladimir 56
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 16.12.2014
Сообщения: 112

Откуда: Оренбургская обл.
Авто: C-Elysee 1.2МТ Серебро
Медали: Нет

Сообщение: #329   СообщениеДобавлено: 31 Июл 2016 8:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брал из экокожи,через 1,5 года начала облазить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mor
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 427

Откуда: Екатеринбург
Авто: С-Elysee 1.6 АКПП Exclusive (с завода 21.05.2013)
Медали: Нет

Сообщение: #330   СообщениеДобавлено: 15 Янв 2017 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В морозы, когда не заводился, решил продуть цилиндры путем отключения бензонасоса (ибо режима продувки штатного нет). Дак вот пока снимал заднее сидение чтобы добраться до насоса - сломал одно из креплений. В принципе, ничего страшного, но покоя не дает мысль что в машине что-то сломано. На экзисте оказалось достаточно много предложения по вменяемым ценам - купил. Цена 155 р.











Думаю будет не просто выковыривать старое из кузова, т.к. крепление этой защелки мягко скажем не дружелюбно к тому, кто хочет ее вытащить.

Второй моей ошибкой было сломанное крепление заглушки, которая открывает портал к бензобаку. Ее каталожный номер не нашел. Да и к сидениям она не относится.

ПЫСЫ. Если у вас возникнет мысль снимать заднюю подушку в мороз - подумайте дважды. Пластик защелки очень тугой даже при комнатной температуре а на морозе он становится еще и хрупким.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Салон и кузов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
Страница 22 из 24

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений [Украина] Продам чехлы на с-elysee Fantomas Куплю/Продам 15 31 Окт 2013 20:09 Посмотреть последнее сообщение
armenak
Нет новых сообщений Продаю подушку вод.сиденья RomanZh Куплю/Продам 0 16 Май 2018 16:24 Посмотреть последнее сообщение
RomanZh
Нет новых сообщений [ Опрос ] Отзывная по каркасу водительского сид... PavelLN76 Салон и кузов 139 08 Ноя 2016 10:45 Посмотреть последнее сообщение
мартын
Нет новых сообщений Сиденья. Варианты обивки, отличия, пр... admin Салон и кузов 90 11 Окт 2015 21:05 Посмотреть последнее сообщение
Teodoro



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси