Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=3abeee1c22d13247901b7809bb054712Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Болталка (флудильня)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #286   СообщениеДобавлено: 07 Июн 2016 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДимаАн писал(а):
а это где? что за космолеты такие

в профиле у меня написано Mad Mad

Если не считать скрученного пробега, то за 100 тыс и 2 года владения (пригнана из Германии машина) поменяно:
1) стойки перед - угробил сам дорогами в Латвии
2) пыльник шруза - поймал торчащую проволоку
3) лямбда - "спасибо" ТНК
4) колодки перед
5) помпа

Расходники в виде фильтров, замены тормозухи, масла, антифриза не в счет - тут все по регламенту.
Подавляющее число вложений было после покупки - менял сразу все жидкости, колодки, лямбда почти сразу вылетела. Фактически больше ничего не вкладываю. Исключение - сцепление на подходе, но тут уже пора бы.
У всех остальных в принципе то же самое, поломки достаточно редки (тьфу тьфу тьфу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
RB
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 221



Медали: Нет

Сообщение: #287   СообщениеДобавлено: 07 Июн 2016 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, АйКьюши - прикольные машины =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #288   СообщениеДобавлено: 07 Июн 2016 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
У всех остальных

Там походу владельцев ещё меньше чем у нас.
На всём Драйве 34 таких машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #289   СообщениеДобавлено: 07 Июн 2016 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava писал(а):
jodagribok писал(а):
У всех остальных

Там походу владельцев ещё меньше чем у нас.
На всём Драйве 34 таких машины.

Очень много народу просто не сидит ни на форуме, ни на драйва. А все, кто есть на драйве, форуме и вне их общаются в реале. Даже группа в вацапе есть, где практически все юзеры данного авто. Народу я скажу по более нас, активных елисееводов Very Happy Не спорю косяки есть, их не может не быть. Но это так, в ответ на то, что форумы скучным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #290   СообщениеДобавлено: 02 Июл 2016 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребяты, а нет ли у кого напрокат рейлингов на крышу в Мск или МО? Очень ннада на временной интервал с 29 июля, по 14 августа. Надо бампер притащить из Польши, засунуть некуда Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #291   СообщениеДобавлено: 16 Сен 2016 9:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, есть кто из Калужской области?
У хорошей знакомой угнали Toyota Iq.
Если кто увидит, маякните плиз.
Белого цвета, Гос.номер н509мк40
+79105104220 - Марина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
evmax
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 31.07.2014
Сообщения: 231

Откуда: Казань
Авто: C-Elysee Tendance МТ 1.6 Серебро, 2014
Медали: Нет

Сообщение: #292   СообщениеДобавлено: 06 Окт 2016 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava писал(а):
В России назвали цены на самый дешевый автомобиль в мире


А вот и обновление новости

> за базовую версию Qute - абсолютно "пустую" и с пленками на боковых окнах - в России придется отдать 330 000 рублей, за вариант с опциональным пакетом (в его входят отопитель салона, замок водительской двери и боковое остекление) - те же 360 000.

В России стартовали продажи самого доступного автомобиля в мире
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chukadan
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 17.11.2016
Сообщения: 4

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee черный
Медали: Нет

Сообщение: #293   СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2016 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evmax писал(а):
gslava писал(а):
В России назвали цены на самый дешевый автомобиль в мире


А вот и обновление новости

> за базовую версию Qute - абсолютно "пустую" и с пленками на боковых окнах - в России придется отдать 330 000 рублей, за вариант с опциональным пакетом (в его входят отопитель салона, замок водительской двери и боковое остекление) - те же 360 000.

В России стартовали продажи самого доступного автомобиля в мире


И Кому такое счастье нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ДимаАн
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 1363

Откуда: Киров 43
Авто: C-Elysee МТ 1.6 серебро,Тенденс
Медали: Нет

Сообщение: #294   СообщениеДобавлено: 07 Авг 2017 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная штука ,наш админ Гслав выбрал неплохую позицию тайны и скрытности,т.е никаких поломок бряков замен и косяков я от него не видел ,вывод а зачем подставлять себя ведь машина редкая и полистав форум можно будет вычислить при продаже и создать себе лишний гемор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #295   СообщениеДобавлено: 07 Авг 2017 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДимаАн
Всё зависит в основном от пробега,вот у меня правый амортизатор умер на 72000 тыс, до этого косяков не было Кстати поставил родной оригинал за 4353 тыс руб 9819219080 и опорник , левую сторону не трогал, на управляемость не повлияло. застучит левый, поменяю левый Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #296   СообщениеДобавлено: 08 Авг 2017 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДимаАн писал(а):
Интересная штука ,наш админ Гслав выбрал неплохую позицию тайны и скрытности,т.е никаких поломок бряков замен и косяков я от него не видел

ДимаАн, приезжай ко мне в гости, сам убедись, что все детали у меня заводские (кроме заменённого по отзывной стартера) и остальных, серьёзных, косяков я у себя не наблюдал. Так-же у меня ничего пока не ломалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ДимаАн
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 1363

Откуда: Киров 43
Авто: C-Elysee МТ 1.6 серебро,Тенденс
Медали: Нет

Сообщение: #297   СообщениеДобавлено: 08 Авг 2017 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно,ни чего личного не к одному форумчанину не имею ! лишь мои предположения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SWAT
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 656

Откуда: Краснодарский край
Авто: Citroen C-Elysee BLANC BANQUISE EWP VTi 115 МКПП Tendance Toyota Camry v55 2.5 Comfort Жемчужно-белый перламутр
Медали: Нет

Сообщение: #298   СообщениеДобавлено: 08 Авг 2017 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava
я приеду в середине сентября в Саратов и всё проверю!!!шучу)просто собираюсь на родину в сентябре)Диман что ты вообще завел этот разговор, я вот свою машину еще долго не собираюсь продавать, а косяков их и правда очень мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ДимаАн
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 1363

Откуда: Киров 43
Авто: C-Elysee МТ 1.6 серебро,Тенденс
Медали: Нет

Сообщение: #299   СообщениеДобавлено: 08 Авг 2017 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWAT писал(а):
еще долго не собираюсь продавать

Лех я тоже не планирую )) скорей всего буду ездить до упора мотора Very Happy .Но я по теории считаю,что должен отьездить дольше на метане чем на бензе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SWAT
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 656

Откуда: Краснодарский край
Авто: Citroen C-Elysee BLANC BANQUISE EWP VTi 115 МКПП Tendance Toyota Camry v55 2.5 Comfort Жемчужно-белый перламутр
Медали: Нет

Сообщение: #300   СообщениеДобавлено: 08 Авг 2017 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДимаАн
ну а потом поменяешь мотор и будешь дальше ездить)я посмотрел на разборке всего 50 тысяч стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
Страница 20 из 23


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси