Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=65d95d57ad8762afad28ccd9b672f750Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Ваше хобби и активное время провождение
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kertis
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 6



Медали: Нет

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 22 Фев 2018 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бодибилдингом занимаюсь, в качалку хожу в принципе не так давно, но уже заметно набрал мышечную массу, и рельеф улучшил. Во многом наверное, благодаря вот этим [удалена реклама]. Потому что они повышают в крови концентрацию гормона роста, видимо за счет этого, получается такой эффект. В общем, занятие это мне нравится, уделяю ему достаточно много времени, и надеюсь что с его помощью достигну неплохих успехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ДимаАн
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 1363

Откуда: Киров 43
Авто: C-Elysee МТ 1.6 серебро,Тенденс
Медали: Нет

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 23 Фев 2018 8:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рыбалкой зима лето.Имею лодку пвх 3.5 и мотор 6 л.с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Рома7
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 24.02.2018
Сообщения: 20



Медали: Нет

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 27 Фев 2018 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом велосипед и рыбалка. Зимой лыжи. Еще люблю смотреть фильмы, сериалы, слушать музыку. Фотографировать природу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jenyauzz
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 06.10.2018
Сообщения: 13



Медали: Нет

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 09 Окт 2018 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в пригороде живу - так что рыбалка, шашлыки на природе - ну и конечно, домашние дела - скотина!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sater
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 02.11.2018
Сообщения: 16



Медали: Нет

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2018 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАнимаюсь тайским боксом и читаю научпоп)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси