Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=d17d93aa79f6a21c05bf6450f0de0bcaМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

[Москва] Оф. дилер Ситроен Ирбис

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Дилеры России
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мне автосалон:
Понравился
100%
 100%  [ 1 ]
Не понравился
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
admin
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 1058

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 28 Янв 2013 12:28    Заголовок сообщения: [Москва] Оф. дилер Ситроен Ирбис Ответить с цитатой

Официальный дилер Ситроен Ирбис

Компания “Ирбис” является официальным дилером компании Citroen, с гордостью представляя в России технологичные и надежные автомобили крупнейшего французского производителя.

Современный шоу-рум и техническая зона, оснащенная оборудованием последнего поколения, гарантируют действующим и будущим клиентам компании “Ирбис” максимальное удовольствие от посещения и предоставленных услуг.

Адрес:
г. Москва 44 км МКАД, внешняя сторона

Телефон:
+7 (495) 644-18-18

Элетронная почта:
information@irbis-citroen.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Analitik
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 9

Откуда: 30 RUS

Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 03 Апр 2013 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь работал с этим дилером? Есть отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SAmorus
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 357

Откуда: ПодМосква
Авто: C- Elysee, VTi 115 МКПП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2013 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Analitik писал(а):
Кто нибудь работал с этим дилером? Есть отзывы?


Я покупал у них авто! Обзванивал автосалоны по телефону и только в этом салоне мне менеджер Дмитриев Денис адекватно ответил на все мои вопросы. В итоге я приехал к ним на тест- драйв- покатался, пообщался. Предложили взять авто из наличия, было из чего выбирать, предложили скидку хорошую. Не отказался. 24 марта принял решение о покупке, 2 апреля- уехал из салона на авто.
Несмотря что находятся на МКАД до автосалона бегает корпоративный транспорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shnaisel
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 7

Откуда: Moscow
Авто: C-Elysee AT Белый
Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2013 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже у них покупал. Ждал машину месяц, хотя после заказа сказали что машина будет в течение 2х недель. Подарков тоже обещали кучу, а в результате были только коврики, и то в багажник клали ковер уже перед самым выездом из салона.
Средняя оценка. Сравнивать к сожалению не с чем, т.к. раньше машины не покупал.

Корпоративный транспорт ходит по такому ужасному графику, что я его так ни разу и не видел, приходилось ездить на маршрутке за 50 рублей или по 30 минут ждать автобуса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SAmorus
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 357

Откуда: ПодМосква
Авто: C- Elysee, VTi 115 МКПП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 23 Апр 2013 5:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Нееее! мне 2-3 раза удавалось на корпортивном транспорте, но правда, я панировал к ним поездки с учетом движения копртранспорта, когда не удавалось подстроиться под корптранспорт, ездил на общественном 30 руб. номер автобуса правда не помню, но на общественном транспорте даже быстрее получалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SAmorus
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 357

Откуда: ПодМосква
Авто: C- Elysee, VTi 115 МКПП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 23 Апр 2013 5:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy И со скидками мне видимо больше повезло! Да плюс подлокотник в подарок!

Правда, с ковриком в багажник облом произошел! Но пока что это не проблема!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SAmorus
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 357

Откуда: ПодМосква
Авто: C- Elysee, VTi 115 МКПП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 23 Апр 2013 5:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо, когда покупаешь авто из наличия, как это случилось у меня, сделки проходят более гладко и приятно, без негатива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nojick
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 158


Авто: Citroen c-elysee 1.2 ркпп exclusive gris shark | hyundai lantra 1997г. 1.8 gls
Медали: Нет

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 07 Фев 2014 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А они почему то всеми правдами и не правдами пытаются уговорить купить, автомобиль из ихнего наличия. Я в фаворите был, говорю хочу такую то комплектацию, меня начал пугать что это только под заказ нужно оставить залог в районе 25% от автомобиля что если в случае транспортировки с ним чтото произойдет я не смогу забрать деньги назад и т.д и т.п подобное)))))
Ну на самом деле действительно очково если мое авто гдето по пути пострадает. Ну а где гарантия что у них в автосалоне не битая машина стоит просто на глаз не определишь. Вообщем мое мнение такое что у них есть план продаж и им нужно его выполнить любой ценой в указанный срок Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 07 Фев 2014 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nojick писал(а):
они почему то всеми правдами и не правдами пытаются уговорить купить, автомобиль из ихнего наличия

Логика железная. Эти машины они уже купили за собственные средства, а вложенные деньги надо как можно быстрее возвращать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nojick
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 158


Авто: Citroen c-elysee 1.2 ркпп exclusive gris shark | hyundai lantra 1997г. 1.8 gls
Медали: Нет

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 07 Фев 2014 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava писал(а):
nojick писал(а):
они почему то всеми правдами и не правдами пытаются уговорить купить, автомобиль из ихнего наличия

Логика железная. Эти машины они уже купили за собственные средства, а вложенные деньги надо как можно быстрее возвращать.


на то она и логика Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
т72
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 313

Откуда: Луга

Медали: Нет

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 07 Фев 2014 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nojick писал(а):
А они почему то всеми правдами и не правдами пытаются уговорить купить, автомобиль из ихнего наличия. Я в фаворите был, говорю хочу такую то комплектацию, меня начал пугать что это только под заказ нужно оставить залог в районе 25% от автомобиля что если в случае транспортировки с ним чтото произойдет я не смогу забрать деньги назад и т.д и т.п подобное)))))

Бред. Авто не Ваш, пока не подпишите ДКП. Не знаю Ваш город, но если есть альтернатива, пошлите их в ж...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nojick
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 158


Авто: Citroen c-elysee 1.2 ркпп exclusive gris shark | hyundai lantra 1997г. 1.8 gls
Медали: Нет

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 07 Фев 2014 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

москва выбор большой )) просто фаворит моторс ко мне самый близкий вот поэтому туда и ездил. Да и покупать я пока не собираюсь денег нету, расходы чтото превышают доходы. Если будет все нормально то думаю возьму ближе к концу лета робота эксклюзив Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Дилеры России Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] [Москва] Оф. дилер Ситроен Центр Москва admin Дилеры России 2 21 Июл 2014 11:50 Посмотреть последнее сообщение
Elysee driver
Нет новых сообщений [ Опрос ] [Москва] Оф. дилер Ситроен Фаворит Мо... admin Дилеры России 2 23 Мар 2015 6:54 Посмотреть последнее сообщение
Роман П.
Нет новых сообщений [ Опрос ] [Москва] Оф. дилер Ситроен Автомир на... admin Дилеры России 0 29 Янв 2013 9:50 Посмотреть последнее сообщение
admin
Нет новых сообщений [ Опрос ] [Уфа] Оф. дилер Ситроен БашАвтоКом admin Дилеры России 6 29 Мар 2013 23:06 Посмотреть последнее сообщение
Walk.man
Нет новых сообщений [Екатеринбург] Оф. дилер Оками Ситрое... hurakan Дилеры России 14 02 Окт 2017 12:29 Посмотреть последнее сообщение
SantaAmina



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси