Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=c408962cdbe999d3710e83cde09a2cc9Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

TRADE-IN
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marwelleo
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 258

Откуда: Херсон, UA
Авто: ZAZ Lanos 1,4 ГБО Alfatronic
Медали: Нет

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 26 Июл 2013 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю что если авто в товарном виде то и уйдет быстро.
а у меня Ланос немножко помятый - много за него не дадут.
Почти полную стоимость нового авто надо собирать. А с продажи Ланоса - документы оформлятьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Андрей 78
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 150

Откуда: Ростовская обл. г. Миллерово
Авто: C-Elysee MT 1.6 Серый март 2013
Медали: Нет

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 27 Июл 2013 7:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда надумаю продавать - лет так через 4-5 если желающих приобрести мое авто не обнаружится - воспользуюсь услугой TRADE-IN немного может и потеряю зато без гемора. А вообще все авто что у меня были продавал быстро - первое что дают в итоге оказывается реальной ценой - можно конечно повыпендриваться но нужно учитывать потраченное время и нервы. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Алексей 30RUS
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 169

Откуда: Астрахань
Авто: C-Elysee Серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 27 Июл 2013 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

консультанты из отдела трэд ин, тойота центра сказали, что оптимально продовать автомобиль когда ему от 2 до 3 лет т.е меньше всего будет потеря денег и автомобиль легче и быстрее продастся , я в принципе согласен с ними.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 27 Июл 2013 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 30RUS писал(а):
оптимально продовать автомобиль когда ему от 2 до 3 лет т.е меньше всего будет потеря денег и автомобиль легче и быстрее продастся

При пользовании Trade-IN вас не будет волновать быстро продастся ваш авто или нет. Вы просто получите за него тысяч на 30-50 меньше, чем при самостоятельной продаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алексей 30RUS
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 169

Откуда: Астрахань
Авто: C-Elysee Серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 27 Июл 2013 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava писал(а):
При пользовании Trade-IN вас не будет волновать быстро продастся ваш авто или нет. Вы просто получите за него тысяч на 30-50 меньше, чем при самостоятельной продаже.

они советовали по поводу продажи вообще, не через TRADE IN, а если через TRADE IN какая разница сколько ОНИ будут продовать????!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 27 Июл 2013 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 30RUS писал(а):
а если через TRADE IN какая разница сколько ОНИ будут продовать????!

Вся разница в том, сколько получите вы. Трэйд-ин не выгодно, но удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Atattar
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 18

Откуда: Химки
Авто: c-elysee 1.6MT bleu teles
Медали: Нет

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 28 Июл 2013 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вставлю пять копеек насчет трейд-ина. Пока выбирал машину, объездил штук 10 салонов - три Ситроеновских, два Пежо, Хюндай-Киа-Фольцваген - где-то по паре штук, везде спрашивал, сколько дадут за мои нынешние Жигули. Ситуация следующая - все салоны предлагали от 180 до 210 тысяч за машину 10-го года, на авто.ру и прочих сайтах цена за такую модель и комплектацию в среднем на 40-50 выше. Любопытно, что минимальную из предложенных сумму называли именно Ситроены) А вот VW предлагал больше всего)

Если к моменту, когда Elysee придет в салон, у меня будет совсем уж лишних 40 тыщ, непременно воспользуюсь трейд-ином, все-таки очень удобно, но почему-то сомневаюсь, что лишние будут. Кроме того, очень уж не хочется кормить менеджеров, которые и так за установку сигнализации хотят раза в два больше, чем оно того стоит, да и КАСКу предлагают по совершенно ненормальным тарифам - ну нельзя за машину стоимостью до 600 тыщ просить 60 за страховку, это вообще сюр какой-то)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 29 Июл 2013 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atattar писал(а):
да и КАСКу предлагают по совершенно ненормальным тарифам - ну нельзя за машину стоимостью до 600 тыщ просить 60 за страховку, это вообще сюр какой-то)

Мне КАСКО в салоне официального дилера насчитали 38000 рублей за Елисея в комплектации Exсlusive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Atattar
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 18

Откуда: Химки
Авто: c-elysee 1.6MT bleu teles
Медали: Нет

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 29 Июл 2013 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava писал(а):
Мне КАСКО в салоне официального дилера насчитали 38000 рублей за Елисея в комплектации Exсlusive.


Ну все, с радостью поеду к Вам в Саратов) Мне минимально 56 насчитали за эксклюзив, максимально - чуть ли не 70, всего штук восемь компаний предложили. Сейчас на всякий случай сам смотрю - есть варианты и за 45, но меньше нету, это без франшизы. Я так понимаю, дороже в данном случае получается в первую очередь из-за направления в сервис официального дилера, без этого обычно процентов на 20 меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Андрей 78
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 150

Откуда: Ростовская обл. г. Миллерово
Авто: C-Elysee MT 1.6 Серый март 2013
Медали: Нет

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 29 Июл 2013 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авто купил за 615 т р каско обошлась 23 т р - вымораживайте лучших условий. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 29 Июл 2013 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atattar писал(а):
gslava писал(а):
Мне КАСКО в салоне официального дилера насчитали 38000 рублей за Елисея в комплектации Exсlusive.


Ну все, с радостью поеду к Вам в Саратов) Мне минимально 56 насчитали за эксклюзив, максимально - чуть ли не 70, всего штук восемь компаний предложили. Сейчас на всякий случай сам смотрю - есть варианты и за 45, но меньше нету, это без франшизы. Я так понимаю, дороже в данном случае получается в первую очередь из-за направления в сервис официального дилера, без этого обычно процентов на 20 меньше.

Попробуйте с франшизой.
Я у Ингостраха оформлял. Франшиза 10 тыс со второго страхового. Всепровсе 39 тыс стоило.
Да и по отзывам в интернете вроде нормальная страховая.
Вот посмотрим, как быстро мне все сделают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
lemmy
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 267

Откуда: Липецк
Авто: C-Elysee 1,2 МТ серебристый Dynamique
Медали: Нет

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 29 Июл 2013 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...с радостью поеду к Вам в Саратов
езжай к кам в Липецк ))) Мне за авто стоимостью 491 т.р. КАСКО обошлась 18т.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
xpyct
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 714

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee 1.2 MT Серебро
Медали: Нет

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 29 Июл 2013 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так наверное не первый год страхуетесь, поэтому и такие ценники, у меня не было истории в страховых и каска+осаго почти в полтос обошлось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lemmy
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 267

Откуда: Липецк
Авто: C-Elysee 1,2 МТ серебристый Dynamique
Медали: Нет

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 29 Июл 2013 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это моя первая НОВАЯ машина.Соответственно и КАСКО первая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DeXter
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 45

Откуда: Воронеж
Авто: C-Elysee 1.2 МТ Tendance Nocciola 2013
Медали: Нет

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 29 Июл 2013 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Каско вышло в 34 тысячи и плюс 3 тысячи Осаго. Причем в следующем году будет подешевле, так как сказали что когда исполнится мне 30 лет, коэффициенты будут меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси