Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=63ddcca1ac4b98f70907eac44b9ab913Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Кредит на авто
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mayakzp
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 10



Медали: Нет

Сообщение: #61   СообщениеДобавлено: 28 Май 2013 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Украина, Харьков. Программа от агриколь банк будет на 12 месяцев без переплат. Каско, осаго и я покупаю за наличные(Менеджер сказал платить за это в банке) Страховая - уника(5%). Я не могу понять в сущность их метода работы, но как мне менеджер говорил я попробую сформулировать.
ПОлучаю лист гарантию и делаю первый взнос в салон. Далее по логике вещей банк должен перевести деньги в салон. После того ,как деньги переведены и все документы кроме акта приема и передачи товара подписаны авто является собственностью банка. Но тут дилема, банк вместе с салоном не могут дать мне водителя или самому отвезти ее в МРЕО, т.к.она не застрахована, а застраховать ее могут только при наличие тех.паспорта. Авто дизель 141 тыс. ПОставить на учет будет явно дешевле 6500 которые попросил салон. Договорился со сверщиком в мрео что поможет, но разве это реально выход только такой?Ругаться с салоном?(и так выбил шикарные подарки и бонусы) Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kolos
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 29.10.2013
Сообщения: 3



Медали: Нет

Сообщение: #62   СообщениеДобавлено: 29 Окт 2013 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется поднять данный вопрос,загорелся желанием приобрести авто в кредит, моя старушка стала часто подводить, различные поломки... В общем на новый автомобиль денег нет, а ездить нужно, темболее зима на носу. Вот хочу узнать совета у опытных людей, которые съели на этом собаку, что бы вы посоветовали, на каком кредиторе остановиться? Их сейчас огромное количество, и поэтому трудно выбрать, что вы предложите, посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Light_pasha
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 365

Откуда: Белгород
Авто: C-Elysee 1,2 MT, Tendance, Белый
Медали: Нет

Сообщение: #63   СообщениеДобавлено: 29 Окт 2013 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшего предложения чем у Дилера, я например не нашел.
Процентная ставка действительно ниже чем в обычных банках. Рассмотрите данный вариант, я думаю лучшего варианта вы не найдете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kolos
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 29.10.2013
Сообщения: 3



Медали: Нет

Сообщение: #64   СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2013 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что правда? Мне наоборот говорили, что у дилера еще больше будет процентная ставка? Я вот думал на Сбербанке остановиться, надежный якобы банк, но они с моими условиями лупят 16 процентов, это же не мало? А вот например, зашел в АвтоторгБанк, кто о таком слышал? Так они мне посчитали, всего 12,5 процентов, при это никаких дополнительный затрат нет, вот их предложение: http://avtotorgbank.ru/2010-07-03-15-39-32.html, получается на порядок переплата ниже выйдет, что скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
т72
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 313

Откуда: Луга

Медали: Нет

Сообщение: #65   СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2013 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolos писал(а):
Что правда? Мне наоборот говорили, что у дилера еще больше будет процентная ставка? Я вот думал на Сбербанке остановиться, надежный якобы банк, но они с моими условиями лупят 16 процентов, это же не мало? А вот например, зашел в АвтоторгБанк, кто о таком слышал? Так они мне посчитали, всего 12,5 процентов, при это никаких дополнительный затрат нет, вот их предложение: http://avtotorgbank.ru/2010-07-03-15-39-32.html, получается на порядок переплата ниже выйдет, что скажете?

При кредите у дилера, Вам компенсируют большую часть процентной ставки, которая составляет примерно 16 процентов. Не знаю на сколько Вы берете кредит, но в любом случае, это будет выгоднее стороннего кредитования.


Последний раз редактировалось: т72 (09 Ноя 2013 19:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #66   СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2013 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolos писал(а):
Мне наоборот говорили, что у дилера еще больше будет процентная ставка?

А вы сами не пробовали в салоне дилера Сitroen с кредитным менеджером поговорить и всё узнать?
На C-Elysee с самого начала продаж были кредитные "ништяки", а сейсас вообще:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Light_pasha
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 365

Откуда: Белгород
Авто: C-Elysee 1,2 MT, Tendance, Белый
Медали: Нет

Сообщение: #67   СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2013 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolos писал(а):
Что правда? Мне наоборот говорили, что у дилера еще больше будет процентная ставка? Я вот думал на Сбербанке остановиться, надежный якобы банк, но они с моими условиями лупят 16 процентов, это же не мало? А вот например, зашел в АвтоторгБанк, кто о таком слышал? Так они мне посчитали, всего 12,5 процентов, при это никаких дополнительный затрат нет, вот их предложение: http://avtotorgbank.ru/2010-07-03-15-39-32.html, получается на порядок переплата ниже выйдет, что скажете?

При кредитовании у дилера ставка будет не меньше банков (будет прописано в договоре), но ее понижают за счет субсидии на стоимость авто (скидка). т.е. авто стоит пусть 550 тыс. вам скинут из стоимости 20-30тыс так что бы итоговая ставка была 8-10% (в зависимости от срока кредитования). Соглашусь - сходите к дилеру и Вам там все рассчитают - тогда и сравните платежи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kolos
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 29.10.2013
Сообщения: 3



Медали: Нет

Сообщение: #68   СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2013 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так а в итоге, это серьезно получается переплата в 8%? Кто брал реально под такой процент авто, можете откликнуться? Неужели небыло сверх никаких доп затрат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #69   СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2013 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Light_pasha
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 365

Откуда: Белгород
Авто: C-Elysee 1,2 MT, Tendance, Белый
Медали: Нет

Сообщение: #70   СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2013 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolos писал(а):
Ну так а в итоге, это серьезно получается переплата в 8%? Кто брал реально под такой процент авто, можете откликнуться? Неужели небыло сверх никаких доп затрат?

Я брал, причем осмысленно и долго изучал договор. В итоге получаются реальные проценты без дополнительных "мелкотекстовых поправок". По сути я закрыл один кредит под 16,5% и переложил под 10,10 % в автокредит, это на 4 года. Повторюсь в кредитном договоре прописано 16,27%, но за счет субсидии (скидки в примерно 35 тыс) автосалона реальная процентная ставка составляет 10,10%.
смотри сообщение gslava - сейчас еще выгоднее стали ставки, раньше на 3 года было 8,8%. Так что рекомендую обратиться в автосалон, пусть рассчитают и все станет ясно.
Скрытых комиссий и дополнительных платежей нет. Но внимательно изучайте договор - умников много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Robo1981
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 15.02.2014
Сообщения: 1



Медали: Нет

Сообщение: #71   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2014 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolos по вашему вопросу я вам могу ответить следующее: брать в кредит поддержанное авто , причём отличного качества нужно в проверенных салонах.Я , к примеру, могу вам такой посоветовать: ***реклама*** - у них и цены доступные , и 30000 рублей дают скидку при оформлении кредита. ***реклама*** подробную информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Black_Wolf
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 16.03.2014
Сообщения: 16

Откуда: Н.Новгород
Авто: Лада Калина 111860 (1.6/98 л.с., 16 кл.)
Медали: Нет

Сообщение: #72   СообщениеДобавлено: 23 Мар 2014 0:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, а кредит от ООО “Банк ПСА Финанс РУС” погашаете каким образом? Через какие терминалы/банки и пр.? Интересует % за перевод.

На сайте банка ПСА Финанс (http://bankpsafinance.ru/node/16) указаны варианты точек оплат, но ни слова о примерных комиссиях:
Цитата:

Способы оплаты:
1. Платеж с вашего личного банковского счета из любого банка через интернет или офис
2. Любой коммерческий банк без открытия счета
3. До 28 февраля 2014 погашайте ваш кредит на автомобиль Пежо/Ситроен БЕСПЛАТНО в салонах Евросеть с помощью платёжного сервиса "Золотая Корона - погашение кредитов"
4. Отделения коммерческих банков-участников платежной системы «CONTACT»
5. Отделения Почты России
6. Платежные терминалы «Элекснет»
7. Платёжные терминалы ООО «Русфинанс Банк»
8. Бухгалтерия по месту работы

Также нет варианта оплаты "через дилера".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Light_pasha
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 365

Откуда: Белгород
Авто: C-Elysee 1,2 MT, Tendance, Белый
Медали: Нет

Сообщение: #73   СообщениеДобавлено: 23 Мар 2014 5:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как правило погашение в терминалах Русфинасбанк (партнер) - без комиссии.
Но лучше перед оформлением этот момент всегда уточнять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серёга lukachoff
Майор
Майор


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 1188

Откуда: Кубань
Авто: C-elysse белый 1,6 мкпп Tendanсе
Медали: Нет

Сообщение: #74   СообщениеДобавлено: 23 Мар 2014 7:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_Wolf писал(а):
Парни, а кредит от ООО “Банк ПСА Финанс РУС” погашаете каким образом?

я погашаю кредит за авто в данном банке, через "Евросеть". получилось оформление анкеты 140р., первый платёж+ 10% комиссии, остальные платежи 1% комиссии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kraeved
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщения: 1



Медали: Нет

Сообщение: #75   СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, у меня такой вопрос. Брал в кредит год назад машину, страховал по КАСКО, это понятно. Так вот, недавно влетели в меня. Вот хотелось бы узнать, можно ли получить УТС по КАСКО ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Продажа б\у авто Ramzesinas Куплю/Продам 0 13 Фев 2013 18:12 Посмотреть последнее сообщение
Ramzesinas
Нет новых сообщений При торможении авто разгоняется Юлия Двигатель, топливная система 29 25 Мар 2014 20:21 Посмотреть последнее сообщение
Black_Wolf
Нет новых сообщений Кто сколько тратит на авто? Виктор Свободное общение 41 20 Авг 2019 15:51 Посмотреть последнее сообщение
Veseluwka
Нет новых сообщений Безводная мойка авто SAmorus Свободное общение 6 13 Июн 2013 10:15 Посмотреть последнее сообщение
SAmorus
Нет новых сообщений Помощь в выборе авто jodagribok Свободное общение 10 22 Дек 2013 6:06 Посмотреть последнее сообщение
jodagribok



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси