Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=e3829d399b5ecc5ec221db9bb773cf01Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Клубная очередь
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikolai
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 6

Откуда: Екатеринбург
Авто: C-Elysee Tendance 115 мкпп
Медали: Нет

Сообщение: #61   СообщениеДобавлено: 31 Мар 2013 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пятницу 29 марта позвонил менеджер, сообщил что машина готова к отправке из порта. Razz
придёт через 7-10 дней Laughing
Почему так долго? Далее придётся ждать ПТС в течении 10 дней.
Надеюсь за это время снег сойдёт на дорогах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nikolai
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 6

Откуда: Екатеринбург
Авто: C-Elysee Tendance 115 мкпп
Медали: Нет

Сообщение: #62   СообщениеДобавлено: 12 Апр 2013 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман Екб
Долго ждал автомобиль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Роман Екб
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 15

Откуда: Екатеринбург
Авто: C-Elysee 1.6AT Чёрный
Медали: Нет

Сообщение: #63   СообщениеДобавлено: 12 Апр 2013 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolai писал(а):
Роман Екб
Долго ждал автомобиль?


Два месяца. Но я, в общем не томился ожиданием. Машина то у меня была и пока еще есть, так что я пока на старой докатываюсь. На ней-то зимняя резина. Земляк ведь, понимаешь о чем я.

А вообще, машину привезли раньше, чем обещали. Я говорю про Авантайм на Московской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nikolai
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 6

Откуда: Екатеринбург
Авто: C-Elysee Tendance 115 мкпп
Медали: Нет

Сообщение: #64   СообщениеДобавлено: 12 Апр 2013 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывал там же. Срок поставки растянули на 2.5 месяца вместо обещанного месяца, машина пришла. ПТС придётся ждать ещё 7-10 дней.
Ожидание мучительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marwelleo
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 258

Откуда: Херсон, UA
Авто: ZAZ Lanos 1,4 ГБО Alfatronic
Медали: Нет

Сообщение: #65   СообщениеДобавлено: 12 Апр 2013 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терпение, друг мой. По ходу автомобили заказывают прямо с парохода, поэтому такие срывы поставок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #66   СообщениеДобавлено: 13 Апр 2013 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принимайте в клубни Very Happy
Сегодня внес 15 тыщ за машинку. В Автогермесе на Красной Сосне, хотели барыги 10% стрясти, пришлось сказать, что пойду к другому диллеру и все встало на свои места.
Тенданс, 1,6 автомат, синий-синий. Из допов взял акустику (Магнитола с экраном C- и Bluetooth; дополнил gslava), подогрев зеркал и хром, но барыги навязали еще симакс (Кондиционер с-max + дисплей; дополнил gslava) и задние стеклоподъемники.
Прибытие в Рашу обещают в конце мая. Жду свою Ласточку Wink

Кстати говоря, народ вот допы выбирает смотрю по прибытию машинки уже - это что выбирают та? Мне клялтвенно заверяли, что все допы ставят на заводе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #67   СообщениеДобавлено: 13 Апр 2013 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
Принимайте в клубни

Добро пожаловать !!!
jodagribok писал(а):
...народ вот допы выбирает смотрю по прибытию машинки уже - это что выбирают та? Мне клялтвенно заверяли, что все допы ставят на заводе

Всё верно. Все допы, которые вы заказали устанавливаются на заводе в Испании.
Есть ещё и допы, которые может установить дилер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #68   СообщениеДобавлено: 13 Апр 2013 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял, что парктроник и саги ставят только у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #69   СообщениеДобавлено: 13 Апр 2013 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
Я так понял, что парктроник и саги ставят только у нас.

Парктроник (тот, что штатный) устанавливают только на заводе в Испании. У дилера вам тоже смогут поставить парктроник, но со своим дисплеем (штатный выводит информацию на экран магнитолы).
Если вы под словом Саги имели ввиду сигнализацию, то есть и штатная сигнализация (+10000руб. при заказе и только в Exclusive) и та, которую может установить дилер (SherKhan).
Отмечу, что штатная сигнализация срабатывает только при открытии дверей, капота или багажника, и не имеет обратной связи и датчика удара/наклона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #70   СообщениеДобавлено: 09 Май 2013 9:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и не дождался я своей очереди. Вчера оплатил борт, приехавший раньше. Неделю думал пока, а вчера как то резко решился. Тенданс, 1.6 автомат, Блю Кианос, из допов взял только ковры в салон. Ковер в багажник не понравился, как будто из пенки сделан, думаю убьется быстро. Жду ПТС, обещали 13 или 14 мая отдать машину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
enerkom
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 11.05.2013
Сообщения: 29

Откуда: Волгоград
Авто: C-Elysee AT серо-коричневый Exclusive
Медали: Нет

Сообщение: #71   СообщениеДобавлено: 11 Май 2013 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, скоро стану одноклубником)). Заказал авто еще в апреле. exclusive 1,6 на автомате серо-коричнево-бежевого цвета)) Ехал с твердым намерением заказать серую акулу, но тесдрайвовская машинка была коричневая, к счастью в наличии у них стоял грин шарк на парковке и я поставив две машинки рядом выбрал свой цвет). Обещают в июне так что я пока на своем корабле (ГАЗ 31105) докатываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ipro38
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 9

Откуда: Иркутск
Авто: C-Elysee 1.6 MT голубой
Медали: Нет

Сообщение: #72   СообщениеДобавлено: 14 Май 2013 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Принимайте в ряды. Сегодня оплатил и через пару дней заберу Тенданс 1,6 мт голубой. Из допов: стеклоподъемники, магнитола 4 динамика, кондей с-мах, обогрев дворников. Обещали коврики в подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #73   СообщениеДобавлено: 14 Май 2013 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ipro38 писал(а):
Привет. Принимайте в ряды. Сегодня оплатил и через пару дней заберу Тенданс 1,6 мт голубой. Из допов: стеклоподъемники, магнитола 4 динамика, кондей с-мах, обогрев дворников. Обещали коврики в подарок.

Поздравляю с началом Smile В каком регионе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
admin
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 1058

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #74   СообщениеДобавлено: 14 Май 2013 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, не забываем заполнять свой профиль, чем подробнее, тем легче отвечать на вопросы и вести с вами беседу в дальнейшем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #75   СообщениеДобавлено: 14 Май 2013 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати говоря, завтра утром забираю свою красаву. Очереди не дождался, взял такую же, которая раньше пришла.
Позже БЖ создам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Клубная наклейка admin Клубная символика 213 05 Июн 2018 19:55 Посмотреть последнее сообщение
tofer30



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси