Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=01cba8b79a4c02b2c11164bb6c509ebfМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Чехлы на сиденья
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Салон и кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Димон
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 445

Откуда: Киев
Авто: C-Elysee 1.6 Exclusive МТ
Медали: Нет

Сообщение: #61   СообщениеДобавлено: 26 Апр 2013 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava писал(а):
Думаете покупатель будет снимать чехлы, что бы посмотреть заводскую обивку?

Если покупатель здравомыслящий человек, который хочет купить ухоженый хароший автомобиль так он полюбом снимет чехли особенно с водителской сидушки, так как сиденъе, руль и т.д. это показатель пробега авто а не спидометер Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алексей456
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 95

Откуда: Уфа
Авто: C-Elysee 1.2 MT Синий
Медали: Нет

Сообщение: #62   СообщениеДобавлено: 26 Апр 2013 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava писал(а):
Алексей456 писал(а):
Напрег жену. 2часа и вот что вышло:

ИМХО, не айс.
А какая необходимость прямо сейчас надевать универсальные чехлы?
Подождали бы немного. Вскоре появятся чехлы от разных производителей, специально скроенные для Елисея.
Лично я буду надевать чехлы, когда заводская обивка потеряет товарный вид.

Необходимость чисто практическая в машине бывает собака, чистка салона с данным аксессуаром намного легче чем с орегинальной обивкой проверено Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #63   СообщениеДобавлено: 26 Апр 2013 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
так он полюбом снимет чехли особенно с водителской сидушки

Продавал уже 3 автомобиля. О снятии чехлов даже никто не заикнулся.
А если предыдущий хозян свинья и ушатает обивку за полгода, то машину ему не судьба продать?

Гоняли на сервис, проверяли двигатель, ходовку и кузов (ЛКП).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 445

Откуда: Киев
Авто: C-Elysee 1.6 Exclusive МТ
Медали: Нет

Сообщение: #64   СообщениеДобавлено: 26 Апр 2013 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava писал(а):
Продавал уже 3 автомобиля. О снятии чехлов даже никто не заикнулся.

Значит Вам попались так сказать люди которым на все наплевать Smile
gslava писал(а):
А если предыдущий хозян свинья и ушатает обивку за полгода, то машину ему не судьба продать?

Есть люди который впарят даже металолом по цене новой машины Cool

Но это мое личное мнение Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #65   СообщениеДобавлено: 26 Апр 2013 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
gslava писал(а):
Продавал уже 3 автомобиля. О снятии чехлов даже никто не заикнулся.

Значит Вам попались так сказать люди которым на все наплевать Smile

Рассмотрим ситуацию:
Допустим я таксист, таксую на собственном авто. В первый день покупки машины надел чехлы на сидения и чехол на руль.
Через два года и 150 тысяч пробега собираюсь продавать машину. Скручиваю пробег и объясняю покупателю, что на машине ездила девушка три раза в месяц, снимаю вышеуказанные чехлы, и перед покупателем девственно новый салон. Покупатель ведётся на развод. Так?


Просто я и сам покупал б/у машины, и поверьте, что состояние сидений, одетых в качественные чехлы, меня не интересовало (я их ни разу не снимал). Гораздо важнее было узнать истинное техническое состояние машины и заводскую комплектацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 445

Откуда: Киев
Авто: C-Elysee 1.6 Exclusive МТ
Медали: Нет

Сообщение: #66   СообщениеДобавлено: 27 Апр 2013 8:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava писал(а):
Допустим я таксист, таксую на собственном авто. В первый день покупки машины надел чехлы на сидения и чехол на руль.
Через два года и 150 тысяч пробега собираюсь продавать машину. Скручиваю пробег и объясняю покупателю, что на машине ездила девушка три раза в месяц, снимаю вышеуказанные чехлы, и перед покупателем девственно новый салон. Покупатель ведётся на развод. Так?

Покупатель сначала смотрит документы, если все нормально внешний вид если все устраивает едит на СТО и смотрит тех состояния авто. И поверьте уж мне так как проработал не один год на СТО шкода в рихтовочном отделении. Если толкой специалист с головой и руками, он может так вытянуть и отрехтовать авто битое авто, почти металолом, что будит как новый, но увы это не всем данно Very Happy
А так я с вами согласин Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #67   СообщениеДобавлено: 27 Апр 2013 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
gslava писал(а):
Допустим я таксист, таксую на собственном авто. В первый день покупки машины надел чехлы на сидения и чехол на руль.
Через два года и 150 тысяч пробега собираюсь продавать машину. Скручиваю пробег и объясняю покупателю, что на машине ездила девушка три раза в месяц, снимаю вышеуказанные чехлы, и перед покупателем девственно новый салон. Покупатель ведётся на развод. Так?

А так я с вами согласин Very Happy

На том и договорились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 445

Откуда: Киев
Авто: C-Elysee 1.6 Exclusive МТ
Медали: Нет

Сообщение: #68   СообщениеДобавлено: 27 Апр 2013 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava писал(а):
На том и договорились.

Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IvanOff
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 251

Откуда: Харьков
Авто: C-Elysee 1.2 Tendance Blue Teles
Медали: Нет

Сообщение: #69   СообщениеДобавлено: 28 Апр 2013 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не дождался Ваших комментариев на свое сообщение #55, заказл, купил, поставил, поделюсь впечатлениями.
Что подтолкнуло к покупке:
- индивидуальные размеры для Елисея и 301, на фото с сайта-производителя всё выглядело очень аккуратно.
- торцевые и обратные стороны из кожзама - меньше пыли, легче чистить, достаточно влажной уборки без пылесоса.
- как для такого внешнего вида вменяемая цена $150, в полтора раза дороже "универсальных" китайских образцов на авторынках и в супермаркетах.
Что получилось. В пятницу после обеда заказал, через сутки забрал в службе доставки. Вышло 1100 грн. чехлы (для клуба c-elysee-club.com.ua скидка) и 35 грн. наложенный платеж, всего около $140. Посмотрел на сайте производителя http://mw-brothers.com.ua ролики по монтажу, понял, что снимать надо, но на стоянке всё равно ставить кресла некуда, решил - как пойдет, не получится - поеду к друзьям в гараж проситься. На передние кресла с перекурами угробил 2,5 часа, хорошо водительское поднимается, с него и начал. Все в принципе нормально, но передние 5 резинок крепить просто не к чему, там фишки АБС, ремня безопасности и еще чего-то, пришлось повозится. Пластиковые торцевые панели, обращенные к дверям крепятся к каркасу кресла защелками, снять не получилось, но ослабить и просунуть резинки в щель смог. Со спинками проблем нет - одел, натянул, разгладил и тщательно зафиксировал липучку. Получилось вот так:


На задние ушло ещё 1.5 часа. Понадобился моток капронового шнура метров 10. Снимая подушку заднего сидения сломал одну защелку, будьте с ним поаккуратнее. Обтянул подушку как рекоммендует изготовитель:


Со спинками по уже отработанной технологии без демонтажа. Для сравнения - 1/3 одета, 2/3 нет.

Вот всё в сборе:


Понравилась ткань вставок - очень цепкая, по крайней мере к джинсам, по сиденью не сползаешь. Хорошая проработка мелочей - все детали типа замков сидений и подголовников встали на свои места сразу, без подгонки, не топорщатся и не мешают функционалу. За короткую поездку под пассажирским и водительским сиденьем оказалось по одному крепежному крючку, надо ещё поездить, когда усядутся/утянутся - окончательно закрепить. Ну а практичность и долговечность покажет только эксплуатация. Все ожидания покупка оправдала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #70   СообщениеДобавлено: 29 Апр 2013 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот такие "нахлобучки" имеют право на жизнь?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Roma
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 322

Откуда: UA - LUTSK
Авто: Citroen C-Elysee 1.6 turbo дизель
Медали: Нет

Сообщение: #71   СообщениеДобавлено: 29 Апр 2013 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanOff писал(а):
Все ожидания покупка оправдала.


Поздравляю с покупкой!!! Пусть служат долго!!!
Я тоже заказал у них чехлы, сегодня получил. Установлю, сделаю фото отчет. Мне получилось 136 долларов, одна разница у меня средняя часть не серая, а темно серая с красным кроплением. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Антон
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 155

Откуда: Kaluga
Авто: C-Elysee чёрный 1.2
Медали: Нет

Сообщение: #72   СообщениеДобавлено: 29 Апр 2013 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот такие "нахлобучки" имеют право на жизнь?
----------Мне понравились вот тока подушки не думаю что нужны....что почём,заказать можно?
Под мой чёрный цвет будет отл если не оч дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #73   СообщениеДобавлено: 29 Апр 2013 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanOff писал(а):
Вышло 1100 грн. чехлы (для клуба c-elysee-club.com.ua скидка) и 35 грн. наложенный платеж, всего около $140.

Нда, а в Москве они же 8000 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4129

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #74   СообщениеДобавлено: 29 Апр 2013 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон писал(а):
Цитата:
А вот такие "нахлобучки" имеют право на жизнь?

Мне понравились вот тока подушки не думаю что нужны....что почём,заказать можно?
Под мой чёрный цвет будет отл если не оч дорого

Не, ИМХО не имеют права на жизнь. Ценник сразу не посмотрел, а он космический. Без пересылки и услуг посредника стоят целых 4,5К. Пускай китайцы их сами покупают за такую цену.

А цвета разные предлагают:


Кстати, а какая вас устроила бы цена на подобные нахлобучки? Можно поискать за устраивающую стоимость.


Последний раз редактировалось: gslava (29 Апр 2013 21:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #75   СообщениеДобавлено: 29 Апр 2013 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем там эти волшебные подушки? Неудобно ведь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Салон и кузов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22, 23, 24  След.
Страница 5 из 24

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений [Украина] Продам чехлы на с-elysee Fantomas Куплю/Продам 15 31 Окт 2013 20:09 Посмотреть последнее сообщение
armenak
Нет новых сообщений Продаю подушку вод.сиденья RomanZh Куплю/Продам 0 16 Май 2018 16:24 Посмотреть последнее сообщение
RomanZh
Нет новых сообщений [ Опрос ] Отзывная по каркасу водительского сид... PavelLN76 Салон и кузов 139 08 Ноя 2016 10:45 Посмотреть последнее сообщение
мартын
Нет новых сообщений Сиденья. Варианты обивки, отличия, пр... admin Салон и кузов 90 11 Окт 2015 21:05 Посмотреть последнее сообщение
Teodoro



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси