Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=d1c8fcc830a3bc506cea1e11a3030bd6Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Опция - Круиз-контроль

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 1058

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 15 Дек 2012 17:28    Заголовок сообщения: Опция - Круиз-контроль Ответить с цитатой

Круиз-контроль заявлен на Украине только в комплектации Эксклюзив за дополнительную плату в размере 1630 гривны или 6000 рублей.
Стоит ли покупать данную опцию или можно обойтись без нее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sa117
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 12



Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 15 Дек 2012 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего его покупать, уверен можно просто активировать с помощью МУТ3 и докупив датчик сделать полноценный заводской климат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ваня76
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 06.07.2012
Сообщения: 252

Откуда: Москва
Авто: Hyundai Accent
Медали: Нет

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 16 Дек 2012 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще стоит учесть, если круиз работает только свыше 90 км/ч то толка от него мало будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лёха
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 18.12.2012
Сообщения: 13

Откуда: Казань
Авто: Рено Логан
Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 22 Дек 2012 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю дорог, где им можно полноценно пользоваться? Ездил, и буду ездить без него. Отдавать 6000 рублей за функцию, которой возможно воспользуешься 2 раза в год, смысла ни какого не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
admin
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 1058

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 27 Дек 2012 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помимо джойстика управления музыкой справа, слева может быть установлен и джойстик управления круиз-контроля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Bullet
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщения: 10


Авто: Рено Логан
Медали: Нет

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 27 Дек 2012 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получается в полной комплектации четыре подрулевых джойстика - жестоко однако Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Analitik
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 9

Откуда: 30 RUS

Медали: Нет

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 02 Апр 2013 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха писал(а):
Я не знаю дорог, где им можно полноценно пользоваться? Ездил, и буду ездить без него. Отдавать 6000 рублей за функцию, которой возможно воспользуешься 2 раза в год, смысла ни какого не вижу.


Только если за эти 2 раза ты проедешь порядка 10 000 км - то смысл есть. В России круиз стоит 3000, поэтому даже думать не буду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DeXter
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 45

Откуда: Воронеж
Авто: C-Elysee 1.2 МТ Tendance Nocciola 2013
Медали: Нет

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 02 Апр 2013 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Заказал с круиз-контролем. Буду на трассе отдыхать)Еще если бы машина сама рулила то и поспать можно было бы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Catman
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15

Откуда: Россия,Тюмень

Медали: Нет

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 02 Апр 2013 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там ещё есть интересная опция, ограничитель скорости, то бишь выставил например 90км/ч и при даже при полном нажатии на газ быстрей заданной скорости не поедешь, лишь только при резком нажатие на педаль ,в экстренной ситуации, можно преодолеть этот ограничитель. Думаю это очень полезная функция, для плохих дорог или для "зимников" , когда приходится постоянно замедляться и разгонять. Да и экономичней ехать получится, на трассе особенно, если двигатель не будет превышать заданные обороты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marwelleo
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 258

Откуда: Херсон, UA
Авто: ZAZ Lanos 1,4 ГБО Alfatronic
Медали: Нет

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 03 Апр 2013 2:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ограничение скорости - это хорошая опция для выходного дня, когда дорогие пустые, а количество гайцов большое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси