Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=ce78ab5e85627744e61c7093bad88320Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Передняя подвеска! СТУК!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Ходовая (подвеска), трансмиссия (МКПП, АКПП), управление
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #256   СообщениеДобавлено: 26 Апр 2016 9:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексндр neo2981122 писал(а):
всем привет заменил опорные чашки,постукивания не пропали,нашел вот что https://www.drive2.ru/l/7203421 буду искать причину здесь,или в самом мартере люфт штока

Сомнительное удовольствие. Не думаю, что инженеры в Ситроен сознательно допустили ошибку и сделали эти пупырышки просто так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Raider
Майор
Майор


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 1274

Откуда: Минск
Авто: C-Elysee Exclusive MT 1.6 Black
Медали: Нет

Сообщение: #257   СообщениеДобавлено: 26 Апр 2016 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно говоря, после ацкого косяка с капотом, я уже сомневаюсь что инженеры ситроен уделили так уж много времени нашей машине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ДимаАн
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 1363

Откуда: Киров 43
Авто: C-Elysee МТ 1.6 серебро,Тенденс
Медали: Нет

Сообщение: #258   СообщениеДобавлено: 26 Апр 2016 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стук стоек в нашей машине это норма,опорники родные за 100к проблем не было,замена передних стоек 2 штуки и одна прокачка вних косяк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Алексндр neo2981122
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 148

Откуда: Сочи
Авто: 1.2 голубой Tendense
Медали: Нет

Сообщение: #259   СообщениеДобавлено: 03 Май 2016 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докладываю как и обещал:причина стука была стойка стабилизатора,я ее не заменил-в процессе,но снял и закачал солидола и поменял ее вверх ногами,стук исчез,пока закажу стойку покатаюсь и посмотрю на сколько хватит,что косаясь втулок стабилизатора-как их заменить самому легко так и непонял,доступа к ним нет вообще,там походу снимать весь подрамник чтобы их заменить но это если нужно,у меня все в отличном состоянии пока что,причина бональная,к стати операции со стойкой делал даже не снимая колеса а лишь вывернув его в крайнее положение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address  
nai09
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 38

Откуда: Калязин,Тверская обл.
Авто: C-Elysee MT Shark 1.6 МККП
Медали: Нет

Сообщение: #260   СообщениеДобавлено: 11 Май 2016 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,всем!Вот и я докатался до такого стука с правой стороны,мама не горюй!Стук начался с 20-ти тыс. и на 45-ти поехал по гарантии к дилеру.Манагеру говорю,везде.мол,пишут,амортизаторы у нас ни к черту,он бубнит,что я чуть ли не первый по стуку к нему приехал.Ну прокатился со мной,ха,услышал все,да как не услышать,грохот такой и глухой услышит.В общем забрал машинку на стенд...звонит на телефон,говорит,ну,мол,да,правый аморт пустой,надо менять.В наличии нет,недельку ждать!Дождался,поехал.Меняют,сижу манагеру говорю,почему один аморт меняете,надо в паре,он-это совковские предубеждения и все такое...Но через полчасика сам приходит и говорит,давайте и левый поменяем,бесплатно.ОК.говорю(халяву все любят).В общем поменяли оба амортизатора и ни копейки не взяли(правда) ни за мойку,ни за стенд!!!!!Езжайте,говорят,и будет Вам счастье!!Сейчас пока не нарадуюсь,машинка-то как новая,глотает все ямки-кочечки.Надолго-ли?Покажет время.Ну а я рад за сэкономленные денюжки и нервы!...[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mx665
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 35

Откуда: Барнаул
Авто: C-Elysee, AT, 1.6
Медали: Нет

Сообщение: #261   СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 7:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nai09 писал(а):
Привет,всем!Вот и я докатался до такого стука с правой стороны,мама не горюй!Стук начался с 20-ти тыс. и на 45-ти поехал по гарантии к дилеру.Манагеру говорю,везде.мол,пишут,амортизаторы у нас ни к черту,он бубнит,что я чуть ли не первый по стуку к нему приехал.Ну прокатился со мной,ха,услышал все,да как не услышать,грохот такой и глухой услышит.В общем забрал машинку на стенд...звонит на телефон,говорит,ну,мол,да,правый аморт пустой,надо менять.В наличии нет,недельку ждать!Дождался,поехал.Меняют,сижу манагеру говорю,почему один аморт меняете,надо в паре,он-это совковские предубеждения и все такое...Но через полчасика сам приходит и говорит,давайте и левый поменяем,бесплатно.ОК.говорю(халяву все любят).В общем поменяли оба амортизатора и ни копейки не взяли(правда) ни за мойку,ни за стенд!!!!!Езжайте,говорят,и будет Вам счастье!!Сейчас пока не нарадуюсь,машинка-то как новая,глотает все ямки-кочечки.Надолго-ли?Покажет время.Ну а я рад за сэкономленные денюжки и нервы!...[/b]


Если стойка была пустая, значит машину на трассе должно было колбасить, было такое?
У меня вот тоже на кочках подстукивает, но амортизатор вполне исправен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Михей490
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 821

Откуда: сызрань
Авто: C-elysee серебро
Медали: Нет

Сообщение: #262   СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 9:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был стук амортизатор тоже правый пустой почти но машину не колбасило
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nai09
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 38

Откуда: Калязин,Тверская обл.
Авто: C-Elysee MT Shark 1.6 МККП
Медали: Нет

Сообщение: #263   СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсую к предыдущему посту,тоже самое,машину не колбасило,небольшая странность в поворотах,причем,резких,валкость излишняя что-ли,а так и не скажешь,что плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Вячеслав77
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 29


Авто: C-Elysee 1.6 AT
Медали: Нет

Сообщение: #264   СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно а могут на мелких неровностях стучать суппорта? просто у меня присутствуют то ли постукивания то ли дребезжание глухое.. при проезде даже по асфальту с крупнощебнем.. но при нажатие в момент проезда на тормоз сразу тишина вот и подумалось насчет суппортов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Feelman
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 16.03.2014
Сообщения: 409

Откуда: Красноярск
Авто: С-Elysee MT 1.2 Бронза
Медали: Нет

Сообщение: #265   СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

колодки могу брынчать. Точно не суппорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ivan3939
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 16.02.2016
Сообщения: 98

Откуда: не Москва
Авто: C-Elysee MT 1.2
Медали: Нет

Сообщение: #266   СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стойка, стабилизатор, колодки с изношенным диском...больше там ничего нет и стучать не может. Стойка ремонтируется элементарно, лучше заводской становится, стабы - копеечные, диски менять, направляющие мазать. DIXI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ДимаАн
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 1363

Откуда: Киров 43
Авто: C-Elysee МТ 1.6 серебро,Тенденс
Медали: Нет

Сообщение: #267   СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan3939 писал(а):
Стойка ремонтируется элементарно

Расскажи,это как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ivan3939
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 16.02.2016
Сообщения: 98

Откуда: не Москва
Авто: C-Elysee MT 1.2
Медали: Нет

Сообщение: #268   СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДимаАн писал(а):
Ivan3939 писал(а):
Стойка ремонтируется элементарно

Расскажи,это как?


делается разборным, точится шток, меняется клапан...не знаю как по регионам у нас в среднем 2500 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ДимаАн
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 1363

Откуда: Киров 43
Авто: C-Elysee МТ 1.6 серебро,Тенденс
Медали: Нет

Сообщение: #269   СообщениеДобавлено: 13 Май 2016 7:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне самому прокачивали,просто слово элементарно меня удивило Very Happy ,думал я чего незнаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SkyMax
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 524

Откуда: BALASHIKHA CITY
Авто: Elysee AT 115 Tendance+допы+черный
Медали: Нет

Сообщение: #270   СообщениеДобавлено: 13 Май 2016 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan3939 писал(а):
ДимаАн писал(а):
Ivan3939 писал(а):
Стойка ремонтируется элементарно

Расскажи,это как?


делается разборным, точится шток, меняется клапан...не знаю как по регионам у нас в среднем 2500 р

Парни! Кстати, масляные фильтры можно тоже промывать и назад ставить! Зачем вы их меняете?! Laughing ппц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Ходовая (подвеска), трансмиссия (МКПП, АКПП), управление Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 26, 27, 28  След.
Страница 18 из 28

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений скрип стук nojick Ходовая (подвеска), трансмиссия (МКПП, АКПП), управление 5 12 Июн 2017 11:56 Посмотреть последнее сообщение
ДимаАн
Нет новых сообщений Стук на кочках у водителя Boteg Салон и кузов 5 15 Ноя 2013 15:22 Посмотреть последнее сообщение
Buruchtan 2,2
Нет новых сообщений Смущает подвеска enerkom Ходовая (подвеска), трансмиссия (МКПП, АКПП), управление 41 16 Сен 2016 16:14 Посмотреть последнее сообщение
ДимаАн
Нет новых сообщений Задняя подвеска ДимаАн Ходовая (подвеска), трансмиссия (МКПП, АКПП), управление 3 22 Окт 2018 13:27 Посмотреть последнее сообщение
мартын
Нет новых сообщений [ Опрос ] Подвеска C-Elysee: мягкая или жесткая? SAmorus Ходовая (подвеска), трансмиссия (МКПП, АКПП), управление 77 04 Мар 2017 22:07 Посмотреть последнее сообщение
viva



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси