Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=254827b0effdda0201129170e067e815Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Заглушка, зимняя для решетки радиатора
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Салон и кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #91   СообщениеДобавлено: 29 Мар 2016 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava писал(а):
Учитывая, что недорогие комплекты одноразовые, а бывает и на раз не хватает. Поэтому сразу хорошие надо брать.

В большинстве своем да. Но я брал хороший немецкий комплект, как раз когда снимал кресла. Но при замене дисков и колодок пришлось побираться как раз по гаражам.
Хорошие наборы стоят тоже хорошо, в свое время пожидился, а теперь жалею - оба авто все на торксах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
den_mgn
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 47


Авто: C-Elysee 1.2 MT Белый
Медали: Нет

Сообщение: #92   СообщениеДобавлено: 30 Мар 2016 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже кому как, мне только один локер прикрутить то надо было, поэтому заехал в 1ый попавшийся автомагазин и взял набор "АвтоДело" вот их за 250р. 9шт Torx, в пластиковом держателе. Может и г-образные они во всех смыслах этого слова, мне пофиг. Прикрутил пока временно, прямо возле магаза. На днях заеду на мойку самообслуживания, капитально все отмою, высушу и уже прикручу на совесть. Кстати отогнув этот локер немного от бампера, заметил еще нехилую трещину на нижней его части, через которую виднеется асфальт, теперь вот думаю как это исправить....но это уже видимо в другую тему.

Вот такие весенние пироги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ДенисВоронов83
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 02.04.2019
Сообщения: 19

Откуда: Белгород
Авто: C-Elysee АT Белый
Медали: Нет

Сообщение: #93   СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2019 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lemmy писал(а):

Сегодня поставил,однако сомневаюсь не рано ли?Кто нибудь подскажет?


А она разве не по центру должна стоять? Где можно посмотреть инструкцию по установке, так как свою на лето снял, а сейчас поставить не могу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ДенисВоронов83
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 02.04.2019
Сообщения: 19

Откуда: Белгород
Авто: C-Elysee АT Белый
Медали: Нет

Сообщение: #94   СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2019 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adon73 писал(а):
Увы, без снятия рамки номера установить не удается...

Можно инструкцию по установке, а то на лето снял, а поставить не могу))Заранее спасибо) Кстати у меня стояла по центру, тут пишут что должна стоять сбоку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ДенисВоронов83
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 02.04.2019
Сообщения: 19

Откуда: Белгород
Авто: C-Elysee АT Белый
Медали: Нет

Сообщение: #95   СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2019 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kvasoff писал(а):
В прошлом году ставил,снимал рамку. В этом году поставил не снимая рамки, острия на защелках, которые упирались в металлическую сетку подрезал. Все защёлки становятся чётко, если не так, то смотрите, чтоб они попадали в сквозные отверстия, и ещё - заглушка ставится со смещением в сторону водителя вплотную (видно по форме), а то видел специалистов, которые умудрились воткнуть её по центру.
Всех с Новым Годом Rolling Eyes

А у меня когда покупал машину у прежнего владельца стояла по центру. На лето я ее снял, теперь поставить не могу, не подскажите где можно посмотреть инструкцию, а то ставил не становиться, заранее спасибо. Ну или фото сбросте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Raider
Майор
Майор


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 1274

Откуда: Минск
Авто: C-Elysee Exclusive MT 1.6 Black
Медали: Нет

Сообщение: #96   СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2019 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так и должна стоять, справа. при установке чуть отгибаем номерной знак и подсовываем под него снизу, потом направить зацепы в соответствующие места и всё встанет. после нескольких установок появляется сноровка и далее девайс ставится очень быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Салон и кузов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Снятие бампера и установка решетки ра... azazello Салон и кузов 28 15 Авг 2021 10:32 Посмотреть последнее сообщение
Korpanin
Нет новых сообщений 22 зимняя Олимпиада в Сочи admin Свободное общение 4 14 Фев 2014 18:58 Посмотреть последнее сообщение
т72
Нет новых сообщений Защита радиатора сеткой Vicblackpearl Двигатель, топливная система 83 14 Апр 2016 11:43 Посмотреть последнее сообщение
alterkpn
Нет новых сообщений Продам решетку радиатора с хромом на ... Артик Куплю/Продам 0 10 Мар 2017 9:18 Посмотреть последнее сообщение
Артик



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси