Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=00a7f26a55cc23ee1286e15b4b8cc636Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Ставим ГАЗ на C-Elysee
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Двигатель, топливная система
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Димон
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 445

Откуда: Киев
Авто: C-Elysee 1.6 Exclusive МТ
Медали: Нет

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: 23 Май 2015 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Установил ГБО. Оборудование: Stag + Tomasetto + Hana. Цена 380 евро. Проехал 240 км на газу, с них около 160 км с кондеем, разницы не почувствовал. По расходу пока что ничего не могу сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nikolay_sy
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 253

Откуда: Иваново
Авто: C-Elysee АT Белый 1,6
Медали: Нет

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: 23 Май 2015 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальная цена. Ждём подробностей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Evgenii Kutlubaev
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 286

Откуда: Уфа, РБ, РФ
Авто: C-Elysee MT Бронза
Медали: Нет

Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: 27 Авг 2015 9:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то нет подробностей))))

Нашел на одном из сайтов http://elitegas.ru/citroen-c-elysee/

Citroen C-Elysee, двигатель 3-цилиндровый, объем 1.2 л (72 л.с.). Цилиндрический газовый баллон 65 л расположен в багажнике за задними сидениями и оснащен мультиклапаном с запорным электроклапаном. Установлена система впрыска газа AEB, вариатор опережения зажигания (УОЗ), уровень топлива. По желанию клиента, баллон перетянут карпетом. Заправочное устройство (ВЗУ) установлено в задний бампер. Автомобиль эксплуатируется в качестве такси в г. Екатеринбург.

Citroen C-Elysee, двигатель 3-х цилиндровый, объем 1.2 л (72 л.с.)


AEB 4-цил пропан-бутан: 35000 руб
Баллон Цилиндр 65 л: 0 руб
Декорирование баллона: 2000 руб
Мультиклапан Европа 2: 3000 руб
Сенсор уровня газа: 1500 руб
ВЗУ в бампер: 1000 руб
----------------------------------------
ИТОГО: 42500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nikolay_sy
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 253

Откуда: Иваново
Авто: C-Elysee АT Белый 1,6
Медали: Нет

Сообщение: #49   СообщениеДобавлено: 27 Авг 2015 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то всё криво.....ну бог с ним, что балон цилиндрический, не так часто длинномеры возить приходится, но вот заправочный штуцер можно было и на штатное место под лючек бензобака спрятать, тем более, что там и место для него есть. Да и дороговато как то, но это наверняка с курсом валют связано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Evgenii Kutlubaev
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 286

Откуда: Уфа, РБ, РФ
Авто: C-Elysee MT Бронза
Медали: Нет

Сообщение: #50   СообщениеДобавлено: 27 Авг 2015 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень криво... И это заправочное отверстие в бампере совсем глаз не радует. Да и есть балоны которые укладываются вместо запасок... Эта публикация июльская же, думаю что сейчас уже выше цены на оборудование ГБО) Курс то какой веселый)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алексндр neo2981122
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 148

Откуда: Сочи
Авто: 1.2 голубой Tendense
Медали: Нет

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: 27 Авг 2015 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

узнавал стоимость гбо 4пок. италия торридальный баллон в РБ Минск на 1.2-просят 500у.е-3 года гарантии...ставил там же на прошлое авто,откатал 4 года с удовольствием...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address  
ДимаАн
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 1363

Откуда: Киров 43
Авто: C-Elysee МТ 1.6 серебро,Тенденс
Медали: Нет

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: 27 Авг 2015 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа,а не думал ли кто про метан? цена газа установлена государством не так прыгает как пропан,расход газа 1к 1 ,минус один мало заправок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nikolay_sy
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 253

Откуда: Иваново
Авто: C-Elysee АT Белый 1,6
Медали: Нет

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: 28 Авг 2015 7:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДимаАн писал(а):
Господа,а не думал ли кто про метан? цена газа установлена государством не так прыгает как пропан,расход газа 1к 1 ,минус один мало заправок

Думаю метановый балон для легковушки будет вообще космических денег стоить.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алексндр neo2981122
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 148

Откуда: Сочи
Авто: 1.2 голубой Tendense
Медали: Нет

Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: 28 Авг 2015 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже на то http://www.layada.by/catalog/category/3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address  
ДимаАн
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 1363

Откуда: Киров 43
Авто: C-Elysee МТ 1.6 серебро,Тенденс
Медали: Нет

Сообщение: #55   СообщениеДобавлено: 03 Окт 2015 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во вторник моя лизка уже будет гонять на метане! балон 60л=16 кубов
куб стоит 11 рублей .Цена моей езды в день будет стоить мне 176 рублей))))) вместо прежних 600р Dance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nikolay_sy
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 253

Откуда: Иваново
Авто: C-Elysee АT Белый 1,6
Медали: Нет

Сообщение: #56   СообщениеДобавлено: 03 Окт 2015 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДимаАн, не будете ли любезны рассказать о реализации сего проекта. Цена, где и как сделали. Ведь метановые баллоны огромны и тяжелы. Или я отстал от жизни? Я вот хочу(уже практически решился) установить пропановое оборудование BRC. Цена в максимальной комплектации мне объявлена 33000 руб. Это в Ивановской области у официальных представителей оборудования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ДимаАн
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 1363

Откуда: Киров 43
Авто: C-Elysee МТ 1.6 серебро,Тенденс
Медали: Нет

Сообщение: #57   СообщениеДобавлено: 03 Окт 2015 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,примерно так и есть пропан половина цены метана,имею ввиду ценообразоавние,по баллонам мой будет весить 60 кг,пустой и полный.Что для меня вполне приемлимо,оборудование у нас будет одинаковое 4 поколения что для пропана что для метана.разница в балонах.Будут ставить у ся в городе цена 55т ,гарантия не гараж.Есть армянские облегченные балоны,но по цене небоскреба.Вобщем все зависит от кошелька и размера багажника)).Но метан однозначно более выгоден и чище.Двигатель на газу живет дольше..Отвечу налюбые вопросы,по ездовым качесвам раскажу во вторник,когда буду ездить.Но у меня не один знакомый уже ездят на метане.Я буду ставить OMVL италия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nikolay_sy
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 253

Откуда: Иваново
Авто: C-Elysee АT Белый 1,6
Медали: Нет

Сообщение: #58   СообщениеДобавлено: 04 Окт 2015 0:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДимаАнУ нас с метановыми заправками туго. Вроде две всего на весь город. И пока к ним едешь без подвески и колёс останешься. А пропан на каждом углу.
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ДимаАн
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 1363

Откуда: Киров 43
Авто: C-Elysee МТ 1.6 серебро,Тенденс
Медали: Нет

Сообщение: #59   СообщениеДобавлено: 04 Окт 2015 8:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык я не навязываю,у нас вообще она одна))но от этого сууммы не меняются.а пропановых так же полно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ДимаАн
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 1363

Откуда: Киров 43
Авто: C-Elysee МТ 1.6 серебро,Тенденс
Медали: Нет

Сообщение: #60   СообщениеДобавлено: 06 Окт 2015 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот наконец мне поставили газ,проехал первые 65 км,вообщем какого то дискомфорта не понял,разгон вполне нормальный не гонщик.работа на газу как часы мне кажется даже тише,когда на 4 идешь накатом на передаче при нажатии на педаль есь небольшой провальчик иногда,при трогании и при переключениии передач правлов нету.Вообщем мои впечатления меня удивили,так как готовился к худшему)) настраивали по компу мозги оборудования,сказали пока катайся замеряй расход.Доволен кааак слон))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Двигатель, топливная система Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси