Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=f9305958d6a16deb28ac5ca274c8ac53Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Чехлы на сиденья
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Салон и кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евген315
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 11.08.2014
Сообщения: 130

Откуда: Москва/МО
Авто: C-Elysee 1,2 MT серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #256   СообщениеДобавлено: 22 Янв 2015 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие обиды? Я причины этого в самом начале описал, по весне буду дорабатывать. Покажите свои, если они у Вас есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Raider
Майор
Майор


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 1274

Откуда: Минск
Авто: C-Elysee Exclusive MT 1.6 Black
Медали: Нет

Сообщение: #257   СообщениеДобавлено: 22 Янв 2015 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нету и не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Скарабей
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 713

Откуда: Тольятти, Подстепки
Авто: Мондео 4 2.3 акпп Титаниум
Медали: Нет

Сообщение: #258   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2015 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто здесь заказывал чехлы? Какой отзыв?

http://eco-chehol.ru/products/citroen/citroen-c-elysee/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Aleks84
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 09.06.2014
Сообщения: 165

Откуда: Республика КРЫМ. Симферополь
Авто: C-Elysee 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #259   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2015 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скарабей писал(а):
Кто здесь заказывал чехлы? Какой отзыв?

http://eco-chehol.ru/products/citroen/citroen-c-elysee/


Цена заманчивая! я счётаю, не дорого! вот какое качество? это вопрос! интересно чем отличается АВТОЧЕХЛЫ ИЗ АЛЬКАНТАРЫ и Эко кожа? и вообще ЭКО эта кожа проктична? и как в эксплоотация она?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Скарабей
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 713

Откуда: Тольятти, Подстепки
Авто: Мондео 4 2.3 акпп Титаниум
Медали: Нет

Сообщение: #260   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2015 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks84 писал(а):
Цена заманчивая! я счётаю, не дорого! вот какое качество? это вопрос! интересно чем отличается АВТОЧЕХЛЫ ИЗ АЛЬКАНТАРЫ и Эко кожа? и вообще ЭКО эта кожа проктична? и как в эксплоотация она?

У нас цена на комплект 6 500, но наш авто нет.
По качеству за эко-кожу Аригон очень хорошие отзывы знакомых. Алькантара корейская, требует ухода и говорят что не очень практична, но вид у нее богаче чем у кожи.

Зы. Задал им вопрос по поводу оптовой партии, буду ждать ответа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Aleks84
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 09.06.2014
Сообщения: 165

Откуда: Республика КРЫМ. Симферополь
Авто: C-Elysee 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #261   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2015 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скарабей писал(а):
Aleks84 писал(а):
Цена заманчивая! я счётаю, не дорого! вот какое качество? это вопрос! интересно чем отличается АВТОЧЕХЛЫ ИЗ АЛЬКАНТАРЫ и Эко кожа? и вообще ЭКО эта кожа проктична? и как в эксплоотация она?

У нас цена на комплект 6 500, но наш авто нет.
По качеству за эко-кожу Аригон очень хорошие отзывы знакомых. Алькантара корейская, требует ухода и говорят что не очень практична, но вид у нее богаче чем у кожи.

Зы. Задал им вопрос по поводу оптовой партии, буду ждать ответа.


и мы будим ждать ответSmile но цена очень хорошая!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Скарабей
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 713

Откуда: Тольятти, Подстепки
Авто: Мондео 4 2.3 акпп Титаниум
Медали: Нет

Сообщение: #262   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2015 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не затруднит йёду, может заедет и руками пощупает данные экземпляры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Aleks84
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 09.06.2014
Сообщения: 165

Откуда: Республика КРЫМ. Симферополь
Авто: C-Elysee 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #263   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2015 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скарабей писал(а):
Если не затруднит йёду, может заедет и руками пощупает данные экземпляры.

жду инфоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Евген315
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 11.08.2014
Сообщения: 130

Откуда: Москва/МО
Авто: C-Elysee 1,2 MT серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #264   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2015 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скарабей писал(а):
Кто здесь заказывал чехлы? Какой отзыв?

http://eco-chehol.ru/products/citroen/citroen-c-elysee/


Сами чехлы неплохие, пошив хороший, но с доставкой у них сложности ввиду того, что эта конторка находится в Мытищах, а фабрика - в Перми: всё зависит от фабрики, когда она сформирует машину. Так что в обещанную неделю могут не уложиться. Своих доставщиков у них постоянных нет. Время и день доставки не оговариваются. Сам заказ оговаривать вплоть до мелочей, лучше в письменном виде, чтобы потом можно было им предъявить. Лично мне прислали не совсем то, что я просил. Везли месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #265   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2015 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбе Скарабея заеду к ним в шоурум и посмотрю. Будет что фоткать - сделаю фото.
Со всех купивших после моей рекламы чехлы - пиво для Йоды
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Aleks84
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 09.06.2014
Сообщения: 165

Откуда: Республика КРЫМ. Симферополь
Авто: C-Elysee 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #266   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2015 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
По просьбе Скарабея заеду к ним в шоурум и посмотрю. Будет что фоткать - сделаю фото.
Со всех купивших после моей рекламы чехлы - пиво для Йоды
Very Happy

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #267   СообщениеДобавлено: 14 Мар 2015 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побывал таки в компании ООО «Стильное детство» Very Happy (странное название) . Оказалось чувак спит там, пришлось тарабанить в дверь .
Утром не открыл, достучался по второму пришествию в 16.00.
Сперва расцветки и несколько фото швов вблизи.
Расцветки.

Чехол изнутри

Снаружи


Кто хочет рассмотреть поры Very Happy фоты кликабельны
Тут же стоял салон Волги, обтянутый черно-белыми чехлами. Если честно, то подумал, что салон перетянут. Только потом уже разглядел, что это чехлы - сидят отменно.


Личные ощущения: экокожа ИМХО хуже, чем у бразерсов. Не знаю какого класса кожа была, но значительно мягче бразеровской. В отличии от последних, тут ребята шьют полностью из экокожы, т.е. с их слов можно заказать либо с цветными вставками, либо целиком одного цвета. Мне лично понравились черные с центральными вставками из коричневой перфорированной экокожи.
На заказ могут пошить из натуральной кожи, но в закупке материала с их слов тысяч на 30-40 (на Патриот 40 тыс) - ИМХО за такие деньги можно перетянуть салон в кожу.
В принципе, своих денег чехлы стоят, но я бы почитал отзывы еще в инторнетах, насколько долго ходят они. Обыдно будет, если через годик все полопается.

Есть и огромный плюс у компании - шьют даже на авто, которых нет на сайте (опять таки со слов парня). Это значит, что притащив салон с моего Айкьюхи, через 4 дня получу натянутый салон. Цена вопроса - от 12 тыс. Не все компании занимаеются такими делами - те же бразерсы отказываются от такого, хоть на пол-года им салон отдай.
И самое главное - в шоуруме (комнатке о пяти квадратах с диваном и компьютером) нет в наличии чехлов. Т.е. если вы приедете в надежде купить - фиг вам. Токмо выдача я так понимаю, если самовывозом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Скарабей
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 713

Откуда: Тольятти, Подстепки
Авто: Мондео 4 2.3 акпп Титаниум
Медали: Нет

Сообщение: #268   СообщениеДобавлено: 14 Мар 2015 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
Мне лично понравились черные с центральными вставками из коричневой перфорированной экокожи.

У меня была такая мысль , но не практично немного. Прольёшь чай или сок и надо снимать чехлы что бы внутри почистить.

Ответил мне их представитель, оптовая цена 4500 за эко и 4800 за алькантару. Забирать самим в Мытищах или при наличии 100% предъоплаты безплатная доставка по России в одну точку.
От 10 комплектов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #269   СообщениеДобавлено: 14 Мар 2015 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скарабей писал(а):
У меня была такая мысль , но не практично немного. Прольёшь чай или сок и надо снимать чехлы что бы внутри почистить

Не надо проливать чай или сок - машина не трапезная Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Скарабей
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 713

Откуда: Тольятти, Подстепки
Авто: Мондео 4 2.3 акпп Титаниум
Медали: Нет

Сообщение: #270   СообщениеДобавлено: 14 Мар 2015 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдельным сообщением напишу.

У нас в Тольятти есть контора по пошиву чехлов, но на нашу нет спроса и нет ликал. Разговаривал с ними на тему снять ликала с моей и сделать, получил ответ 8000 за комплект будет.
Сейчас у них акция 4500 за комплект, по внешнему виду вроде такое же как и Йода смотрел.
Давайте думать сколько нас хочет купить такие чехлы и где лучше будет приобрести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Салон и кузов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 22, 23, 24  След.
Страница 18 из 24

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений [Украина] Продам чехлы на с-elysee Fantomas Куплю/Продам 15 31 Окт 2013 20:09 Посмотреть последнее сообщение
armenak
Нет новых сообщений Продаю подушку вод.сиденья RomanZh Куплю/Продам 0 16 Май 2018 16:24 Посмотреть последнее сообщение
RomanZh
Нет новых сообщений [ Опрос ] Отзывная по каркасу водительского сид... PavelLN76 Салон и кузов 139 08 Ноя 2016 10:45 Посмотреть последнее сообщение
мартын
Нет новых сообщений Сиденья. Варианты обивки, отличия, пр... admin Салон и кузов 90 11 Окт 2015 21:05 Посмотреть последнее сообщение
Teodoro



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси