Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=70ef6a0c8370b4137c903da7d098358eМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Продажи Citroen в России
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Новости концерна Citroen
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 1058

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 10 Фев 2015 14:48    Заголовок сообщения: Продажи Citroen в России Ответить с цитатой

Продажи Citroen в России за 2014 год

Последний раз редактировалось: admin (15 Окт 2019 21:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
egen
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 17


Авто: C-Elysee, 1.6 Tendance,АКПП, Nocciola, 2013
Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 10 Фев 2015 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печально, что убрали DSки Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Михей490
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 821

Откуда: сызрань
Авто: C-elysee серебро
Медали: Нет

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 11 Фев 2015 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не слакдо ситроен в России. Приход на рынок 2008 г. кризис . вродбы 2013 -2015 г. подъём на рынках европы у нас кризис из-за санкции. Плюс ко всему нелюбовь многих к французам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jodagribok
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 2713

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee, 1.6 Tendans,АКПП, Azul Teles, 2013. Toyota Sienta Dice G1.5 2015
Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2015 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продажи Citroen минус 83%
В мой последний визит к ОД на Калужской в салоне не было никого, кроме меня с товарищем, убивающих время.
А вот в Рольфе Хендай народу было много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number  
Slava_Kazan
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 327

Откуда: Казань
Авто: Renault Sandero Stepway, 1.6 (102 л.с.) АКПП, 2016, Лазурно-синий
Медали: Нет

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2015 9:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jodagribok писал(а):
В мой последний визит к ОД на Калужской в салоне не было никого, кроме меня с товарищем, убивающих время.

На днях был на замене масла. Пришел утром, пустой огромный зал, ни одного Ситроена! С одной стороны стояло несколько китайских машин - Чери и Лифаны. Людей тоже почти не было, в дальнем углу работала уборщица, и все. Через несколько минут ко мне вышел приемщик. Я спросил, начинают ли менеджеры свой рабочий день позже, на что получил ответ, что все в отпуске, а продажи приостановлены. Я еще потом думал, а как можно приостановить то, чего и так нет. В общем, вид салона оставил удручающее впечатление своей пустотой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Михей490
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 821

Откуда: сызрань
Авто: C-elysee серебро
Медали: Нет

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2015 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да дела у всех плохо с продажами скоро количество дилеров резко уменьшиться, а также сократиться модельный ряд Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серёга lukachoff
Майор
Майор


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 1188

Откуда: Кубань
Авто: C-elysse белый 1,6 мкпп Tendanсе
Медали: Нет

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2015 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Краснодарском крае все салоны Citroen закрылись, не знаю про Новоросийск, ОД работают на Пежо, также и продажи через Пежо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ivancher
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 22.02.2014
Сообщения: 456

Откуда: Удобная/Отрадная, Краснодарский край
Авто: C-Elysee MT 1,2 (2013 г.в.), Серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2015 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга lukachoff писал(а):
В Краснодарском крае все салоны Citroen закрылись, не знаю про Новоросийск, ОД работают на Пежо, также и продажи через Пежо.

А в Ставропольском наоборот Пежо вообще нет автосалонов и сервисов, все через Ситроен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Aleks84
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 09.06.2014
Сообщения: 165

Откуда: Республика КРЫМ. Симферополь
Авто: C-Elysee 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2015 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну блин, а что вы хотели? цена на Пежо и Ситроен заоблочная, а качество сами знаете какое, несоответствует! за такие деньги как Ситроен стоит, можно преобрести по лучше машину, которая собралась в у нас! например хундай или тот же форд, не так уж в цене сейчас они отличаются! так спрашивается нафига этот Ситроен? и я уверенн что большая часть людей так думает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
xpyct
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 714

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee 1.2 MT Серебро
Медали: Нет

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2015 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks84 писал(а):
большая часть людей так думает!

На мой взгляд все таки нету продвижения/рекламы не ситроена, не пежо. Вроде есть такие такие марки, а кроме как хетча с4, берлинго, партнера и нету на дорогах больше.
Главное что бы не случилось как с Сеатом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Aleks84
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 09.06.2014
Сообщения: 165

Откуда: Республика КРЫМ. Симферополь
Авто: C-Elysee 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2015 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xpyct писал(а):
Aleks84 писал(а):
большая часть людей так думает!

На мой взгляд все таки нету продвижения/рекламы не ситроена, не пежо. Вроде есть такие такие марки, а кроме как хетча с4, берлинго, партнера и нету на дорогах больше.
Главное что бы не случилось как с Сеатом.


Да просто цена и качество должно соответствовать! ну блин, за Ситроен 1,2 в средней комп. 780 000 руб. это круто! это просто оооочень круто!
я просто павелся на СитроенSmile из за кредита (маленький процент был) да и стоил он 1,5 года назад 120 000 гр. а это не больше 500 000 руб. эта моё лично мнения! так что я не удивлён что сто закрываются!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slava_Kazan
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 327

Откуда: Казань
Авто: Renault Sandero Stepway, 1.6 (102 л.с.) АКПП, 2016, Лазурно-синий
Медали: Нет

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2015 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks84 писал(а):
ну блин, а что вы хотели? цена на Пежо и Ситроен заоблочная, а качество сами знаете какое, несоответствует! за такие деньги как Ситроен стоит, можно преобрести по лучше машину, которая собралась в у нас! например хундай или тот же форд, не так уж в цене сейчас они отличаются! так спрашивается нафига этот Ситроен? и я уверенн что большая часть людей так думает!

Я так не думаю. До резкой девальвации рубля у концерна PSA соотношение цена/ качество было очень хорошее, я бы сказал одно из лучших. Проблема конкретно сегодняшнего дня, что у альянса всего 2 модели выпускаются в России - Peugeot 408 и Citroen C4 седан. И качество у них не хуже тех же Октавии или Круза, а стоят они дешевле. Но только за счет этих двух моделей высоких продаж в России при текущем курсе национальной валюты французам ждать не приходится. По поводу рекламы, кстати, согласен с тем, что давать ее нужно больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slava_Kazan
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 327

Откуда: Казань
Авто: Renault Sandero Stepway, 1.6 (102 л.с.) АКПП, 2016, Лазурно-синий
Медали: Нет

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2015 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks84 писал(а):
за такие деньги как Ситроен стоит, можно преобрести по лучше машину, которая собралась в у нас! например хундай или тот же форд, не так уж в цене сейчас они отличаются!

Моделей у Ситроена много, так же как и у Хенде и Форда. О каких идет речь? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Hednascald
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 291

Откуда: Иркутск
Авто: Citroen C-Elysee 1,6 VTi МКП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2015 3:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чего стоит их не понятная упрямость по поводу 4-х ступенчатой автоматической коробки ... что-бы ни говорили её защитники, она всё-же "туповатая" и весьма капризная ... Ну лицензируйте вы ещё одну японскую коробку попроще, ведь купили же Aisin 6-ти ступенчатый, и уже можно ожидать прирост продаж. Сделайте эл.дроссель более чувствительный, скрип привода сцепления уберите и в салоне шумку получше - будут им продажи. Ну и главное - цены откатить вниз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Raider
Майор
Майор


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 1274

Откуда: Минск
Авто: C-Elysee Exclusive MT 1.6 Black
Медали: Нет

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2015 9:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks84 писал(а):
ну блин, а что вы хотели? цена на Пежо и Ситроен заоблочная, а качество сами знаете какое, несоответствует! за такие деньги как Ситроен стоит, можно преобрести по лучше машину, которая собралась в у нас! например хундай или тот же форд, не так уж в цене сейчас они отличаются! так спрашивается нафига этот Ситроен? и я уверенн что большая часть людей так думает!

не согласен и даже негодую. хундай консервная банка, ситр - машина, при чем по размерам и на внешний вид - С-класс.

все эти мелкие недочеты - фигня. их можно побеждать или вообще забить. главное есть ресурсное железо и мотор, и он выглядит и едет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Новости концерна Citroen Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: [ Опрос ] Перепись владельцев Citroen C-Elysee gslava Первое впечатление! Покупка. Отзывы. 95 29 Июн 2017 1:11 Посмотреть последнее сообщение
Людмила
Нет новых сообщений Прилеплена: [ Опрос ] Citroen C-Elysee - он, она, оно? admin Свободное общение 33 02 Апр 2018 13:25 Посмотреть последнее сообщение
Raider
Нет новых сообщений Будущее Citroen в России?! Hednascald Общая информация о седане Citroen C-Elysee 58 20 Дек 2016 11:48 Посмотреть последнее сообщение
gslava
Нет новых сообщений Продажи PSA admin Новости концерна Citroen 31 16 Сен 2017 18:05 Посмотреть последнее сообщение
gslava
Нет новых сообщений Когда начнутся продажи? foxkiv Общая информация о седане Citroen C-Elysee 46 15 Фев 2013 14:20 Посмотреть последнее сообщение
Makar



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси