Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=57c19f430f0c64b06c736a34cc0c75efМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Подлокотник с Алиекспресс
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Тюнинг/ Дополнительные аксессуары
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой подлокотник вам нравится?
пользователя hurakan (1-е сообщение)
70%
 70%  [ 14 ]
пользователя SVO (14-е сообщение)
15%
 15%  [ 3 ]
оба "колхоз"
15%
 15%  [ 3 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
svo
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 116

Откуда: Белгород
Авто: Citroen C-Elysee 1,6 VTi МКП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: 29 Янв 2015 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanOff писал(а):
Я голосую собственным подлокотником за вариант svo .

Конструкция такая же, только производитель подлокотника выгнул кронштейн под Элизе так, что он в глаза не бросается. Вариант hurakan имеет полное право на жизнь, кому что ближе, сколько людей - столько и мнений.
И еще чуть-чуть офтопа про "...хотелось бы сразу купить авто, которое будет на 30% тише". Попробуйте сменить дубовый стоковый ГудьИр на что-то помягче и потише, 20% гарантирую сразу. Поверьте, если удачно пристроить сток и под акцию взять толковую новую резину, результат и бюджет всей операции очень приятно порадуют.

спасибо, за голосование, нас уже двое)
за совет тоже благодарю, но моя политика такая: хошь потратить на нее деньги - отложи их на покупку следующей машины. Я давно понял, что не буду на ней ездить 3 года, как планировал. шумка - только часть косяков, с которыми принципиально не хочу мириться. а резина - часть шумки. двигатель, двери и т.д. тоже бесят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
svo
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 116

Откуда: Белгород
Авто: Citroen C-Elysee 1,6 VTi МКП Tendance, Gris Shark
Медали: Нет

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: 29 Янв 2015 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava писал(а):
IvanOff писал(а):
Конструкция такая же, только производитель подлокотника выгнул кронштейн под Элизе

Вроде и одинаковые, но ваш выгодно отличается от реализации svo. Во всяком случае по фотографии он не кажется чужеродным.

мой тоже не кажется. так на фото получилось просто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hurakan
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 644

Откуда: Свердловск
Авто: C-Elysee MT Белый Tendance 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: 29 Янв 2015 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коллеги, повторюсь - у меня были такие подлокотники.
на фото взят самый удачный ракурс из возможных.
не чужеродный? ну, не знаю..

а не мог бы IvanOff отодвинуть кресло в рабочее положение, как честно сделал svo, а не для фотосессии , и тогда прислать фото?



или в этом - сочетабельность фактуры и цвета?


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ivancher
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 22.02.2014
Сообщения: 456

Откуда: Удобная/Отрадная, Краснодарский край
Авто: C-Elysee MT 1,2 (2013 г.в.), Серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #49   СообщениеДобавлено: 29 Янв 2015 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanOff писал(а):
Конструкция такая же, только производитель подлокотника выгнул кронштейн под Элизе

А можно ссылку где брали его.

hurakan писал(а):
а не мог бы IvanOff отодвинуть кресло в рабочее положение, как честно сделал svo, а не для фотосессии , и тогда прислать фото?

Так он двигается вместе с сиденьем! Он к нему (сиденью) прикручен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hurakan
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 644

Откуда: Свердловск
Авто: C-Elysee MT Белый Tendance 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #50   СообщениеДобавлено: 29 Янв 2015 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivancher

значит, выгнуты железяки по-разному
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IvanOff
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 251

Откуда: Харьков
Авто: C-Elysee 1.2 Tendance Blue Teles
Медали: Нет

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: 29 Янв 2015 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hurakan
это реально рабочее положение, как верно заметил ivancher кронштейн крепится к сидению двумя болтами примерно по такой схеме

Соответственно, двигается по салазкам сидение вместе с подлокотником. Чехол на кронштейн и подлокотник пошил изготовитель чехлов сидений, материал и нитки такие же.

ivancher
к сожалению, было это в Киеве, адрес сайта http://podlokotnik.com.ua. Конкретно мой - это подушка подлокотника для Ланоса. Затем еще одному моему товарищу ставили от этих же ребят на Пыж 208, но с ВАЗ-2110. Он чуть шире, но если без чехлов, то впритык нам подходит. Но если мне гнули кронштейн специально, то ему просто прислали отдельно подушку, кронштейн и пластину. Пластина засверливалась после разборки кресла под места крепления, затем приваривалась к предварительно подогнутому по месту кронштейну. Вот фото подушек для сравнения и примерного способа крепления

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hurakan
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 644

Откуда: Свердловск
Авто: C-Elysee MT Белый Tendance 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: 29 Янв 2015 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanOff
Вас понял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: 01 Фев 2015 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hurakan
бес обиды коллега! кулигины у нас славу Богу не перевелись! кстати поэтому нас трудно победить! но я просто не могу понять,для чего мы покупаем эти буржуазные изделия за такие деньги(кровные подчистую), чтобы потом что то доделовать и переделовать! конечно мы купили так называемую бюджетную иномарку,но это не то изделие,чтобы вспомнить добрые совковые времена, когда машину покупали как правило навсегда, и с постоянным желанием добавить какие нибудь бюджетные изменения, я когда был владельцем таких наших тазиков ,всем этим занимался, ну время не стоит на месте, зачем повторять это? в конце концов ну если нет денег на новую машину с подлокотником, можно купить б/у где есть подлокотник! тем более наш добрый ситроен, он в цене от таких изобретений не прибавит, а зацикливаться на одной модели не стоит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Евген315
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 11.08.2014
Сообщения: 130

Откуда: Москва/МО
Авто: C-Elysee 1,2 MT серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: 01 Фев 2015 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь, наверное, больше желание привнести некую индивидуальность и настроить машину под себя! Smile И всё-таки, если есть возможность купить новую, то лучше ее и покупать, пусть она и будет пустой. Со временем аксессуары можно по мере возможности докупить. Новая она и есть новая: вы хоть будете ее знать с нуля и какие-то вещи прогнозировать, ибо брать с рук - это брать кота в мешке. По опыту родителей своих знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #55   СообщениеДобавлено: 01 Фев 2015 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евген315да не не кто не спорит с этим! конечно если есть желание дополнить что то в машину, ради Бога! Если брать в пример меня ,то я это всё прошёл, не хочу возвращаться к этому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4130

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #56   СообщениеДобавлено: 01 Фев 2015 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viva писал(а):
кулигины
Простите, кто?

viva, вот я не пойму, человек купил и установил в своей машине то, чего ему в ней не хватало. Ему нравится эта машина, а комплектацию с подлокотником он по каким либо причинам не купил.
Вы считаете что вместо того, что бы заплатить две тысячи рублей, ему надо было новую машину купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #57   СообщениеДобавлено: 01 Фев 2015 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava
да нет конечно! я просто за оригинал! сколько бы он не стоил! в конце концов можно купить китайскую машину со всеми наворотами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4130

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #58   СообщениеДобавлено: 01 Фев 2015 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viva писал(а):
я просто за оригинал!
Тут я с вами согласен.

viva писал(а):
купить китайскую машину
А с этим не согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #59   СообщениеДобавлено: 01 Фев 2015 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gslava
согласен! а на счёт китайской машины я погорячился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hurakan
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 644

Откуда: Свердловск
Авто: C-Elysee MT Белый Tendance 1,2
Медали: Нет

Сообщение: #60   СообщениеДобавлено: 02 Фев 2015 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viva
gslava

вот вы и попались!
на такого "китайца" не поменялись бы? Wink















Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Тюнинг/ Дополнительные аксессуары Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Подлокотник admin Салон и кузов 76 19 Ноя 2018 11:43 Посмотреть последнее сообщение
gslava



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси