Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=2cd628677ed4040a459d56666840e9aeМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Штатная резина
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Шины и диски
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
advokat1313
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 16.04.2014
Сообщения: 87

Откуда: Санкт-Петербург
Авто: C-Elysee Exclusive МТ 1.6
Медали: Нет

Сообщение: #91   СообщениеДобавлено: 14 Авг 2014 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕлизаRR писал(а):
advokat1313 глубокая вода бывает в некоторых региональных городах, где ливневой канализации нет. Например недавний ураган и потоп в Смоленске http://www.smol.aif.ru/incidents/dtp/205922


не спорю, но там на 90 км/ч ехать врят ли получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4130

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #92   СообщениеДобавлено: 14 Авг 2014 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕлизаRR писал(а):
...глубокая вода бывает в некоторых региональных городах, где ливневой канализации нет.
Но только безумец осмелится ехать по такой глубине со скоростью 80 км/ч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Скарабей
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 713

Откуда: Тольятти, Подстепки
Авто: Мондео 4 2.3 акпп Титаниум
Медали: Нет

Сообщение: #93   СообщениеДобавлено: 14 Сен 2014 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штатно гудиер. на первое время пойде,немного хуже китая.
колпаки под карбон))))



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
viva
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 790

Откуда: ст.СЕВЕРСКАЯ
Авто: C-Elysee АКП 1.6 Белый
Медали: Нет

Сообщение: #94   СообщениеДобавлено: 14 Сен 2014 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добавлю ко всему сказанному, господа- товарищи ездите на равномерно накаченных колёсах! это ваша безопасность и экономичный расход топлива! все напоминания о давление в шинах нанесено на табличке со стороны водительского сиденья! больше всего бесит когда жалуются о расходе топлива при забыв проверить давление воздуха в колёсах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nojick
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 158


Авто: Citroen c-elysee 1.2 ркпп exclusive gris shark | hyundai lantra 1997г. 1.8 gls
Медали: Нет

Сообщение: #95   СообщениеДобавлено: 15 Сен 2014 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с салона бриджстоун стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4130

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #96   СообщениеДобавлено: 15 Сен 2014 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nojick писал(а):
У меня с салона бриджстоун стоит

Странно.
Посмотрел сейчас в Citroen Service Documentation, там для наших машин, в заводской комплектации, указаны шины GOODYEAR или MICHELIN.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
СВ
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 1

Откуда: пермь
Авто: C-Elysee 1.6
Медали: Нет

Сообщение: #97   СообщениеДобавлено: 16 Сен 2014 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял что можно без проблем поставить на стандартную C-Elysee поставить 16 диски, или нужно что то менять? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gslava
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 4130

Откуда: Россия, Саратов
Авто: C-Elysee 1.6, Exclusive, Gris Shark, MT
Медали: 1 (подробнее)
1. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #98   СообщениеДобавлено: 16 Сен 2014 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СВ писал(а):
Я так понял что можно без проблем поставить на стандартную C-Elysee поставить 16 диски, или нужно что то менять?

http://c-elysee.ru/forum/viewtopic.php?p=10909#10909
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Elysee driver
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 173

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee MT 1.6
Медали: Нет

Сообщение: #99   СообщениеДобавлено: 08 Окт 2014 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕлизаRR писал(а):
Кто-нибудь на штатной на дальняк катался? Как ведет себя на скорости 120-140? Что в дождь?

ЕлизаRR писал(а):
про поведение на гребенке от снятого асфальта

Примерно на тясячу км. Ведёт себя хорошо.
На гладком асфальте можно ехать 170, на гребёнке от срезанного где-то 110, в дождь больше 130 не ехал, но по хорошей дороге явно можно и быстрее, резина держит.
andi_79 писал(а):


ABS подгаживает...

Есть такое.

Скарабей писал(а):
Штатно гудиер. на первое время пойде,немного хуже китая.

Сильно предвзятое мнение. Резина весьма неплохая.
Кстати, с Китаем сопоставимы разве что японские покрышки, даже корейские в среднем поинтереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Скарабей
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 713

Откуда: Тольятти, Подстепки
Авто: Мондео 4 2.3 акпп Титаниум
Медали: Нет

Сообщение: #100   СообщениеДобавлено: 08 Окт 2014 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elysee driver писал(а):
Сильно предвзятое мнение. Резина весьма неплохая.
Кстати, с Китаем сопоставимы разве что японские покрышки, даже корейские в среднем поинтереснее

То что хуже Китая, беру свои слова обратно.
Проехав за месяц 3500 из них 1500 по трассе, весьма доволен. В дождь пока не тестил,дождя не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chad
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 186


Авто: C-Elysee 1.6 MT Черный
Медали: Нет

Сообщение: #101   СообщениеДобавлено: 22 Фев 2015 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечитал всю тему, но не нашел нужного ответа. У меня штатная резина Goodyear GT 3 185/65 R15 88T. В принципе, я ею доволен. Для спокойной езды, по крайней мере, она отлично подходит. Но как обстоят дела с износостойкостью у вас, кто еще ее не менял?
В апреле 2 года авто исполнится, пробег 29 тыс. Езжу аккуратно.
Передние шины чуть ли не лысые. Ну во всяком случае, глядя на нее, может сложиться впечатление, что я заядлый любитель дрифта..хотя за эти неполных 2 года ни разу наверное и не буксанул))
Как-то странно. Я понимаю, что штатная резина всегда не ахти, он не настолько же, чтобы за 2 года так сильно износиться. Вот думаю перекидывать назад ее, и тогда уж докатывать задние шины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zilek
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 07.08.2013
Сообщения: 93

Откуда: Пенза
Авто: C-Elysee 1.2 серебро
Медали: Нет

Сообщение: #102   СообщениеДобавлено: 22 Фев 2015 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chad писал(а):
Перечитал всю тему, но не нашел нужного ответа. У меня штатная резина Goodyear GT 3 185/65 R15 88T. В принципе, я ею доволен. Для спокойной езды, по крайней мере, она отлично подходит. Но как обстоят дела с износостойкостью у вас, кто еще ее не менял?
В апреле 2 года авто исполнится, пробег 29 тыс. Езжу аккуратно.
Передние шины чуть ли не лысые. Ну во всяком случае, глядя на нее, может сложиться впечатление, что я заядлый любитель дрифта..хотя за эти неполных 2 года ни разу наверное и не буксанул))
Как-то странно. Я понимаю, что штатная резина всегда не ахти, он не настолько же, чтобы за 2 года так сильно износиться. Вот думаю перекидывать назад ее, и тогда уж докатывать задние шины.
Вы все 29тыс. проехали на родной резине(зимнию не переобували) если да, то вполне реально,только надо было колёса по чаще менять местами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chad
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 186


Авто: C-Elysee 1.6 MT Черный
Медали: Нет

Сообщение: #103   СообщениеДобавлено: 22 Фев 2015 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zilek

Зимой ее не эксплуатировал, ездил на другом авто. А эта в гараже - и прошлую, и эту зиму..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zilek
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 07.08.2013
Сообщения: 93

Откуда: Пенза
Авто: C-Elysee 1.2 серебро
Медали: Нет

Сообщение: #104   СообщениеДобавлено: 22 Фев 2015 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chad писал(а):
zilek

Зимой ее не эксплуатировал, ездил на другом авто. А эта в гараже - и прошлую, и эту зиму..
Получаеться что Вы 29тыс. накотали на этой резине(правильно Вас понял)!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chad
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 186


Авто: C-Elysee 1.6 MT Черный
Медали: Нет

Сообщение: #105   СообщениеДобавлено: 23 Фев 2015 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zilek

Да, именно так. Разве достаточно для износа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Шины и диски Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Штатная 2-Din магнитола admin Аудио, видео, мультимедиа 225 22 Окт 2018 10:00 Посмотреть последнее сообщение
evmax
Нет новых сообщений Штатная сигнализация Ваня76 Защита от угона 32 15 Апр 2013 23:03 Посмотреть последнее сообщение
Димон
Нет новых сообщений Штатная 1-Din магнитола admin Аудио, видео, мультимедиа 237 24 Окт 2022 18:42 Посмотреть последнее сообщение
gslava
Нет новых сообщений ПРОДАМ Штатная аудио система RD45 Sergo Куплю/Продам 3 29 Апр 2017 22:59 Посмотреть последнее сообщение
M@xLog



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси