Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=a87ab3245b5f5a4fc2590f7583d56069Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

ТО (20/60/100 тыс.км.): стоимость, отзывы о прохождении
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Техническое обслуживание, ТО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chad
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 186


Авто: C-Elysee 1.6 MT Черный
Медали: Нет

Сообщение: #76   СообщениеДобавлено: 14 Апр 2014 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет фонарей - да, проблема с ними как я понял должна быть не только у меня. Скрип в правой задней, и мусор в обоих. Сфоткали, отправили в Москву, сказали через пару дней перезвонят и будут скорее всего менять обе фары. Так что сказали - готовиться.
За ТО-1 отдал 6 тыс. Странно, что не производили внешний осмотр. Мыть мне авто не предлагали, и осмотр соответственно не проводили. Может это и мое упущение, стоило ли настоять на осмотре?!
Так же поменяли стартер. Отказываться было нельзя, сказали что обязательно, и что без этого не смогут проводить ТО. На мои замечание по поводу колодок не отреагировали, сказали что это расходники, и что скрипеть могут из-за обычного песка. Так же меня беспокоила часть пластика, который слева на панели по контуру сопла идет. Порой треск там появляется, а если придавить рукой - пропадает. Как сказали, снять его можно, и как-нить промазать, но возможно будет хуже, т.к. там защелки и они могут уже так крепко не прижимать.
А вообще я доволен, вместо заявленных 3,5 часов, все было готово уже через 2 часа примерно. И в общем, очень даже хорошо вели себя, выслушали меня и если и развели где-то, то по крайней мере не так явно))
Правда или нет, остается лишь гадать, но замечаний нет по авто вообще никаких, все в идеальном состоянии. Так и сказали. хз! вот
такие дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chad
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 186


Авто: C-Elysee 1.6 MT Черный
Медали: Нет

Сообщение: #77   СообщениеДобавлено: 14 Апр 2014 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FastShark
А скажи пожалуйста, у тебя конкретно отражено, что была произведена диагностика ходовой части? Просто вот у меня в документах это не прописано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FastShark
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 142

Откуда: Энгельс
Авто: C-Elysee 1,6 MT Silver
Медали: Нет

Сообщение: #78   СообщениеДобавлено: 15 Апр 2014 7:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chad
по документам никак не отражена диагностика, но делали видимо потому что я попросил сделать. А так как у меня сервисный ситроеновский контракт Free Drive, то возражения не принимаются ))))
вот теперь бы попасть на прием к гарантийщику, чтоб по гарантии мне все расходники поменяли Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Вадим1983
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 34

Откуда: Видное
Авто: C-Elysee exclusive AT Nocciola
Медали: Нет

Сообщение: #79   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2014 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем ДВС!!!! Господа ситроводы можно вопрос ко всем, откуда вы???? Если конкретнее то- прошёл 1е ТО, получилось 9623,48 коп. У всех читаю 6-7 тыс. руб. Почему-же у меня то почти 10??? Проходил где и покупал на м. Войковская. И что самое интересное- работа получилась дороже запчастей (не знаю может у всех так). Если может кого заинтересовало выложу чек. Господа кто в москве проходил???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
xpyct
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 714

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee 1.2 MT Серебро
Медали: Нет

Сообщение: #80   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2014 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со своими запчастями почти чето в районе 4-5 тыщ вышло за первое ТО Smile
чек выкладывай посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Evgenii Kutlubaev
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 286

Откуда: Уфа, РБ, РФ
Авто: C-Elysee MT Бронза
Медали: Нет

Сообщение: #81   СообщениеДобавлено: 23 Апр 2014 7:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накатило 20 000 км у меня. Позвонил сейчас ОД, сказали 6400 все вместе стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lemmy
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 267

Откуда: Липецк
Авто: C-Elysee 1,2 МТ серебристый Dynamique
Медали: Нет

Сообщение: #82   СообщениеДобавлено: 23 Апр 2014 7:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6700.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Вадим1983
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 34

Откуда: Видное
Авто: C-Elysee exclusive AT Nocciola
Медали: Нет

Сообщение: #83   СообщениеДобавлено: 24 Апр 2014 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И внова ДВС!!! Вот мои чеки.Дело конечно не в деньгах, но мне кажется за банальную замену масла это уж слишком. Нормо-час стоит 1900 они крутили 2.5 часа.СТОЛЬКО ВРЕМЯ МЕНЯТЬ МАСЛО???? Ну фильтр кондея, но он меняется 5 минут.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
xpyct
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 714

Откуда: Москва
Авто: C-Elysee 1.2 MT Серебро
Медали: Нет

Сообщение: #84   СообщениеДобавлено: 24 Апр 2014 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим1983
ИМХО круто у вас получилось у меня вышло чисто за работу ~3700
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chad
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 186


Авто: C-Elysee 1.6 MT Черный
Медали: Нет

Сообщение: #85   СообщениеДобавлено: 24 Апр 2014 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня 2.6 часа, 2.900 руб.
Еще какая тонкость. О своих замечаниях на ТО я так думаю, надо просто молчать. И приезжать в отдельные дни со своими жалобами. Им ведь выгодно выслушать меня, возиться с авто часами, и потом предъявить счет, мол, ТО по времени заняло например, 3 часа. Взять деньги за эти 3 часа. Так ведь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Вадим1983
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 34

Откуда: Видное
Авто: C-Elysee exclusive AT Nocciola
Медали: Нет

Сообщение: #86   СообщениеДобавлено: 24 Апр 2014 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это да, но я ни спрашивал больше ничего ктоме ТО. Разве что не успел помыть машину перед поездкой, они сказали помоют )))))))))))) а я "колхозник" думал это так сказать ПОДАРОК ОТ ФИРМЫ ))))). Короче я понял они 10 минут мыли машину 50 минут курили и за нормочас и самую худшую мойку СПРАВЕДЛИВО взяли 1900 рэ )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Георгий
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 16

Откуда: Казань
Авто: C-Elysee серебро.
Медали: Нет

Сообщение: #87   СообщениеДобавлено: 24 Апр 2014 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я звонил то1 сказали7500стоит.на днях поеду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Evgenii Kutlubaev
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 286

Откуда: Уфа, РБ, РФ
Авто: C-Elysee MT Бронза
Медали: Нет

Сообщение: #88   СообщениеДобавлено: 28 Апр 2014 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со скидкой от ОД мне ТО-1 (их материалы, их работы, их мойка) обошлось в 5900. Еще работы по фаре туда вошли (осмотр, фотографирование и отправка запроса на замену по гарантии).

Посмотрели износ колодок передние 40%, задние 30%. Проверили все жидкости, все в норме.

По времени 2,5 часа.

Дали старые фильтра (воздушный и салонный), которые заменили. Масляный уж не стали давать.

По ощущениям после ТО машина стала менее резвой )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Салаутин_Дмитрий
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 32

Откуда: Москва
Авто: Citroen C-Elysee 1.6 AT exclusive
Медали: Нет

Сообщение: #89   СообщениеДобавлено: 28 Апр 2014 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проходил на прошлых выходных ТО после 1 года (пробег 19.000 км).

поменяли стартер еще, хотя со старым проблем не было.

через день после ТО, когда утром сел в машину и завел, вылетело куча ошибок: джеки чан, ещё один джеки чан левее с восклицательным знаком внутри, надпись сервис... машина дико троила, обороты падали на холостых аж до 500.. короче жесть.
до этого вообще ни разу не было никаких проблем, ни в мороз ни в жару...

позвонил в сервис -посоветовалисбросить аккум. после сброса аккумулятора все нормализовалось, прошло несколько дней, проехал км 150 - все ок, но неприятный осадок остался.. +опасения, что повторится.

у кого-нибудь было то-то подобное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Георгий
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 16

Откуда: Казань
Авто: C-Elysee серебро.
Медали: Нет

Сообщение: #90   СообщениеДобавлено: 28 Апр 2014 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня прошел то1. тоже поменяли стартер.проблем тоже не было.спросил зачем?сказали,что зимой много было нареканий и что стартера со старых моделий .посмотрим,что будет завтра. единственное,что порадовало,цена то,когда звонил,сказали 7500 а реально вышло 6830,мелочь а приятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Техническое обслуживание, ТО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 26, 27, 28  След.
Страница 6 из 28

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений ТО (40/80 тыс. км.): стоимость, отзы... gslava Техническое обслуживание, ТО 150 07 Ноя 2017 23:02 Посмотреть последнее сообщение
viva
Нет новых сообщений ТО - Замена масла (каждые 10 тыс.км.)... gslava Техническое обслуживание, ТО 329 13 Сен 2018 18:01 Посмотреть последнее сообщение
ДимаАн
Нет новых сообщений Вопросы о прохождении ТО у Официальны... AlexM Техническое обслуживание, ТО 24 22 Фев 2016 21:55 Посмотреть последнее сообщение
albion314
Нет новых сообщений Объявлена стоимость Citroen C4 Седан gslava Новости концерна Citroen 16 05 Апр 2013 21:16 Посмотреть последнее сообщение
fakir_dzr
Нет новых сообщений Стоимость ТО для Украины. Двигатель 1... Beaton Техническое обслуживание, ТО 0 02 Фев 2013 0:05 Посмотреть последнее сообщение
Beaton



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси