Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee
Вернуться на сайт www.c-elysee.ru
Форум седана Citroen C-Elysee
Народный французский современный и надежный седан Ситроен C-Elysee
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=7fa32d6752ea872cab4e14944a28b1b0Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   ВходВход 

Клубная очередь
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 1058

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 04 Дек 2012 20:58    Заголовок сообщения: Клубная очередь Ответить с цитатой

Некоторые официальные дилеры в Москве уже разместили на своих сайтах информацию о предварительном приеме заказов на Citroen C-Elysee. Никаких денег до объявления цен и комплектаций пока не берут. Только записывают контакты.
Может уже кто-то записался или звонил к своему дилеру и узнавал? Может уже есть счастливчики которые оставили свои контакты и твердо решили брать автомобиль?

По возможности предлагаю в своих сообщениях уточнять информацию о стране, городе, названии дилера, что сказал, что предложил и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Indeck
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 28.11.2012
Сообщения: 46

Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz 1.4
Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 05 Дек 2012 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где уже принимают предварительные заказы в Москве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
admin
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 1058

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 05 Дек 2012 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indeck
Например здесь: http://avantime-citroen.ru/page1361.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Indeck
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 28.11.2012
Сообщения: 46

Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz 1.4
Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 05 Дек 2012 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправил туда заявку, посмотрим что ответят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
admin
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 1058

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 07 Дек 2012 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно попробовать сделать заявку с этого сайта
http://www.c-elysee.citroen.com/ru_RU/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Indeck
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 28.11.2012
Сообщения: 46

Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz 1.4
Медали: Нет

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 07 Дек 2012 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И там все заполнил, хоть кто-нибудь ответил бы чтоли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Indeck
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 28.11.2012
Сообщения: 46

Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz 1.4
Медали: Нет

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 07 Дек 2012 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришел ответ от ссылки выше
Цитата:
Благодарим Вас за интерес, который Вы проявили к новому Citroen С-Elysee. Citroen C-Elysee является наглядной демонстрацией технологических наработок и творческого подхода компании Citroen в области дизайна, комфорта, надежности и технологий. В предстоящие месяцы Вы можете совершить на новом Citroen C-Elysee пробную поездку (тест-драйв). Свяжитесь, пожалуйста, с дилером Citroen. До скорой встречи, компания Citroen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
adoor
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 6



Медали: Нет

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2012 9:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве сейчас любой дилер берет предоплату 10 тыщ и записывает на пред заказ. В любой момент можно отказаться до или после объявления цен и деньги вернут без каких либо штрафов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
admin
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 1058

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 25 Дек 2012 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У-Сервис также начал принимать предварительные заказы на Элизе
http://www.citroen-moscow.ru/elysee/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Tony
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 1

Откуда: Москва
Авто: Лада Гранта
Медали: Нет

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 07 Янв 2013 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сделал предзаказ у официального дилера. Коробка МТ 115 л.с. Срок поставки со слов менеджера 31.03.2013. 15000 руб. предоплата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vozbal
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 10

Откуда: Вологда
Авто: Рено Логан
Медали: Нет

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 07 Янв 2013 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в Вологде так же принимают заказы на апрель, но инфы по комплектациям нет. Записывают только объём двигла, кпп и предпочитаемый цвет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Beaton
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщения: 236

Откуда: Киев - Запорожье
Авто: C-Elysee 1,6MT Tendance Gris Shark
Медали: 1 (подробнее)
2. Второй владелец Citroen C-Elysee (Сумма: 1)

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 13 Янв 2013 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Украина.
Увидел рекламу авто 1-го января в инете, 4-го посидел в машине люксовой комплектации в салоне Niko в Киеве и заказал бензиновую 1,6MT Tendance в цвете Gris Shark с задними подъемниками и подогревом дворников 5 января в салоне АИС в Запорожье. Приедет 29.01 - 05.02.2013.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ваня76
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 06.07.2012
Сообщения: 252

Откуда: Москва
Авто: Hyundai Accent
Медали: Нет

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 14 Янв 2013 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beaton Поздравляю с покупкой! Выбор между чем-то и чем-то был ранее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Beaton
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщения: 236

Откуда: Киев - Запорожье
Авто: C-Elysee 1,6MT Tendance Gris Shark
Медали: 1 (подробнее)
2. Второй владелец Citroen C-Elysee (Сумма: 1)

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 14 Янв 2013 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да особо то и небыло... изначально присматривался на Б/У Opel Combo 17cdti.... Но у меня уже был опыт эксплуатации БУ машины. И этот опыт был в Запорожье, где у меня частный дом и гараж с немаленькой мастерской, да и автосервис у лучшего друга. Починить все то что сыпалось проблемы не составляло. В данном же случае - я сейчас работаю в Киеве и у меня здесь, кроме съемной квартиры ничего нету Sad , на сервисе разорюсь просто. Поэтому решил покупать новое авто из салона. Смотрел на Логан, Фиан Линея .... и каждый просмотр вызывал отнюдь не восхищение. А если учесть что я 190 см ростом, то надо было куда-то этот рост запихивать, желательно с комфортом. Ибо помню свою езду на классике (против которой я ничего против не имею) - колени на уровне ушей, зеркал не видно, ничего не слышно. Зато был постоянно в форме - прокачивались руки от руля и ноги от тормозов без усилителя. И тут я увидел ее, Лизку... Так сказать любовь с первого взгляда.... 4 дня собирал ценовые предложения по салонах и на 5-й я внес предоплату)))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrexpert
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 31.12.2012
Сообщения: 51



Медали: Нет

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 14 Янв 2013 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beaton писал(а):
Да особо то и небыло... изначально присматривался на Б/У Opel Combo 17cdti.... Но у меня уже был опыт эксплуатации БУ машины. И этот опыт был в Запорожье, где у меня частный дом и гараж с немаленькой мастерской, да и автосервис у лучшего друга. Починить все то что сыпалось проблемы не составляло. В данном же случае - я сейчас работаю в Киеве и у меня здесь, кроме съемной квартиры ничего нету Sad , на сервисе разорюсь просто. Поэтому решил покупать новое авто из салона. Смотрел на Логан, Фиан Линея .... и каждый просмотр вызывал отнюдь не восхищение. А если учесть что я 190 см ростом, то надо было куда-то этот рост запихивать, желательно с комфортом. Ибо помню свою езду на классике (против которой я ничего против не имею) - колени на уровне ушей, зеркал не видно, ничего не слышно. Зато был постоянно в форме - прокачивались руки от руля и ноги от тормозов без усилителя. И тут я увидел ее, Лизку... Так сказать любовь с первого взгляда.... 4 дня собирал ценовые предложения по салонах и на 5-й я внес предоплату)))).


А почему не корейца захотелось?
Боковые подушки решили не заказывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум седана Citroen C-Elysee -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Клубная наклейка admin Клубная символика 213 05 Июн 2018 19:55 Посмотреть последнее сообщение
tofer30



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Citroen C-Elysee Ситроен Elysee CElysee Елуси